IvSid 21-07-2013 17:13
Ты действительно не понимаешь? А может под туповатого косишь?
Позволь рассказать сказочку про белого быч.., тфу, про белоленточника Рыжкова.
Сидел такой Володька Рыжков за ноутом, сочинял требования к гремлинам из кремлина. Грусть-тоска его обуяла, решил малость себя порадовать, достал "хозяйство" и начал "гонять" в сухомятку. А однажды даже бабу помял слегка, забыв ноут выключить.
Дурашка-барашка он, не знал, что злобные тролли дзержинского по заданию гремлинов подключились к его ноуту и через встроенную камеру следят за ним, и не просто следят, а еще и записывают, да в сеть выкладывают

Вот так и стал оппозиционер Рыжков нерукопожатным главгероем третьесортной коротенькой порнушки.
Kapustin A 23-07-2013 17:39
Да нормально все ..... Но правда лет 8 назад оставил я коммент на одно видео про Чечню. Через месяц позвонили на домашний и пригласили на беседу . Контора около адресного стола. Думал бить будут. Парень я нехилый и силенки есть (хоть и 35) Три тела в костюмах задавали вопросы. Мол кого я знаю и давай помогай Родине. Базар не получился.Вышел через час- ЖИВОЙ. Остался при своем мнении и не меняю его до сих пор. Но сам факт !!!! Следят .