quote:
Originally posted by SugarCane:
одним словом - дом.ру,
При чём здесь домру? Это общепринятая практика - номера бывших абонентов через определённое время выдают новым. В частности, у сотовых операторов точно так же.
quote:
Originally posted by impako:При чём здесь домру? Это общепринятая практика - номера бывших абонентов через определённое время выдают новым. В частности, у сотовых операторов точно так же.
При том, что слишком много негатива с их стороны в последнее время исходит.
Вот вам и вывод: говно марку только и остается провоцировать такие темы на своем форуме. А недовольные всегда найдутся.
quote:
Originally posted by Балалайка:
[B] А домру пришел и за два года проложил всю инфраструктуру./B]
Не надо писать слово - всю. Пишите конкретно. Если начать разбираться то окажется еще очень долго Домру до слова - всю.
Лично меня как абонента интересует в первую очередь не количество предоставляемых сервисов, а качество.
quote:
Originally posted by A.S:Не надо писать слово - всю. Пишите конкретно. Если начать разбираться то окажется еще очень долго Домру до слова - всю.
Лично меня как абонента интересует в первую очередь не количество предоставляемых сервисов, а качество.
Ну и что такого написали? Нафиг мне качественное телевидение марка, если его у меня в доме не может быть? И про качество лучше не заикайтесь, так как не сможете его объективно описать. А сети домру по ижевску гораздо шире, чем у марка - спорить будете или за слова цепляться?
quote:
Originally posted by saw85:
недавно установили новый номер телефона , имеется в виду городской номер . Спустя некоторое время поступают звонки от банков . Это быстроденьги , быстробанк , банк-тинькофф , хом кредит . Когда звонят говорят об нависшей угрозе задолжности . Происходит периодически , что можете посоветовать . Кредитов в наличии нет . Погасил в другом банке с хорошей историей без нариканий пару лет назад . Всем спасибо !!! заранее
Не бери в голову эти звонки, те просто дали номер старого владельца, иди в абон и проси о смене номера домашнего телефона (возможно еще буду звонки других компаний), попроси компенсацию за моральный ущерб твоих нервов.
Когда я там работал, постоянно звонили из Питера по этой проблеме, так как город большой номера часто меняют юрики, и потом эти красивые номера выдают физикам.
quote:
Originally posted by MaxFactor:
У меня теще коллекторы звонили на НОВЫЙ номер от ВолгаТелокома. Дом.ру тут ни причем.
Намекаешь на то чтобы заплатил долги и спал спокойно)))
Автор и вправду может кто наоформлял на тебя кредитов?
Паспорт не терял?
quote:
Originally posted by saw85:
они хотят что бы я съездил в абонентский отдел от дом ру
ехать не близко от моего дома , я должен еще ехать за свой счет
чтобы поменять номер домашнего телефона на который звонят банки и втирают мне кредиты , которые я не брал . Бл*** туфта меня доканала сука бл***
зае**** уже со своей МУТНОЙ БАЗОЙ ДАННЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не реклама
Напиши им письменное письмо что их телефон тебе не нужен и ты расторгаешь договор по телефонии с ними.
Позвони в радиолинк, тебе домой прямо привезут оборудование .
Я правильно понимаю что интернет у тебя есть?
Оборудование радиолинка включается в инет и все, пашет))) у меня на работе так.
Самый прикол что эту шкатулку ты можешь возить куда угодно)) хоть в турцию и так же принимать звонки)))
quote:
Originally posted by racer005:
Оборудование радиолинка включается в инет и все, пашет))) у меня на работе так.Самый прикол что эту шкатулку ты можешь возить куда угодно)) хоть в турцию и так же принимать звонки)))
)) сотик рулит!!!