Слухи, скандалы, сплетни

Служба в армии для женщин

Anetrek 31-08-2012 08:00

Да ну нафиг. Летом на улицах скучно будет без юбок и бикини) Тупость еще в том, что женщина не должна быть умнее, деградация чистой воды.
Милая девушка 31-08-2012 09:57

quote:
Кто за?

я ЗА!
Anetrek 31-08-2012 10:31

quote:
Originally posted by Милая девушка:

я ЗА!

Конкуренток устраняешь?

Милая девушка 31-08-2012 11:22

quote:
Конкуренток устраняешь?

у меня их нет
Anetrek 31-08-2012 11:35

Пока нет xD
Милая девушка 31-08-2012 11:41

и потом тож не будет, я меткая
forsage1994 31-08-2012 13:19

Да всё правильно, пусть слабый пол послужит родине. Надо же кому то сортиры драить и окопы копать.
Милая девушка 31-08-2012 13:23

quote:
Надо же кому то сортиры драить и окопы копать.

это мужчинам оставим))), а оружие для женщин
ls 31-08-2012 13:25

Нормально, в армии обороны израиля все служат и ничего)
Natali-YA 31-08-2012 13:44

Военная подготовка никому не помешает! Я ЗА! А то все только спиваются и скуриваются(
Милая девушка 31-08-2012 14:27

quote:
А в армии бухают спирт и употребляют травку)

а в жизни нет)))
Циркуль 31-08-2012 16:31

будет накого и на что в армии посмотреть.
xdx 01-09-2012 01:28

Напомнило рассказ, который ходит по интернету, автор явно будущее видел). Хотя нечто подобное уже было в германии в период 20 - 40 годов 20 века.

Женский долг
Машу поймали на выходе с эскалатора. Толстая баба в зимней полицейской форме прокуренным голосом окрикнула ее, подбежала и схватила за руку. Облава. Их всегда устраивают под конец призыва, чтобы выполнить план. У стены уже стоял десяток девушек с потерянным видом, а теперь к ним присоединилась и Маша. Баба сдала ее усатому капитану и ушла за новой жертвой.
- Ваши документы, девушка.
Маша протянула капитану паспорт. Усатый быстро пролистал его, задержавшись на странице с регистрацией, и сунул документ во внутренний карман.
- Материнский билет, - буркнул он.
Маша вздохнула:
- У меня нет, только приписное, вот.
Капитан сунул в карман и его, даже не открыв.
- Так... Уклоняемся значит? Женский долг кто будет исполнять? Пушкин? Задерживаю вас до выяснения.

Девушки простояли у стены час. За это время баба отловила еще десятерых. Всех пойманных вывели из вестибюля метро, посадили в подогнанный к выходу старенький ПАЗик и повезли в матеркомат. Там девушек посадили в маленькую комнату и стали выяснять, есть ли у кого-то отсрочки от призыва. После произведенных запросов в учебные заведения выяснилось, что двоих задержанных можно отпустить, и они радостные убежали домой. У Маши отсрочки не было, она провалила ЕГЭ, а теперь усиленно готовилась к пересдаче.

Вошел все тот же усатый капитан, выдал каждой ее личное дело и объявил:
- Сейчас вы будете проходить медосмотр. Всем раздеться до трусов и по порядку двигаться по врачебным кабинетам.
Было холодно и страшно. Несколько девушек отказывались снять с себя бюстгалтер.
- Я же женщина! Я не могу голой ходить, - жалобно прошептала Маша.
Капитан гаркнул:
-Пока не родила - не женщина. Быстро раздеться!
Девушки подчинились.
- Так, - продолжил военный. - Все вещи оставите здесь, комнату я запру. Шагом марш на осмотр!

В коридоре было еще хуже. Во-первых - холодней, во-вторых- там постоянно шастали мужчины, как работники матеркомата, так и отцы будущих матерей. Прикрыв грудь руками, Маша вошла в первый кабинет...

На протяжении часа ее щупали, трогали, как утку на рынке, выясняя степень ее свежести. То просили нагнуться, то подпрыгнуть, то поднять руки, то поднять ноги. На жалобы внимания не обращали, ставили в личное дело печати "Годна". Было противно. Особенно в кабинете гинеколога, поскольку его обязанности исполнял молодой врач, явно испытывающий не совсем медицинский интерес к ее половым органам. Потом ей рассказали, что это - племянник председателя медкомиссии, студент-третьекурсник. Он совершенно бесплатно работает на медкомиссии вот уже второй год. Уговорил таки дядюшку "попрактиковаться". В конце осмотра "врач" довольно хрюкнул и шлепнул печать в личное дело Маши:
- Молодец, красавица, здорова как корова, много телят родишь.
И снова залился поросячьим смехом.

Осмотр закончился, и девушки вернулись в комнату, где оставили одежду. Выяснилось, что у всех пропали мобильные телефоны и почти все деньги. Кто-то побежал жаловаться, а Маша сразу поняла, что это бесполезно, поэтому быстро оделась и прислонилась к батарее, наслаждаясь теплом. Все ждали своей участи. Когда за окном уже стемнело, вошел капитан и усталым голосом произнес:
- Итак, Петренко и Сметанкина направляются в больницу, на дополнительное обследование. Все прочие признаны годными к прохождению службы. В течение двух суток вы будете направлены в материнские части. Сегодня ночуете здесь. Сейчас принесут сухие пайки. Ваших родных оповестим. Все, расположиться на отдых!
Некоторые девушки стали плакать, кто-то громко выругался, одна даже стала требовать вернуть украденные деньги. Однако капитан молча вышел и запер за собой дверь.

Маша сидела на подоконнике и жевала галету, запивая ее водой из под крана. В окнах напротив матеркомата горели окна. Было видно, как люди готовились к Новому году, украшали елки. Маша вздохнула и пустила слезу. Ну почему, почему мир так несправедлив? Почему она должна куда-то ехать, два года жить в отвратительных условиях, вынашивать и выкармливать ребенка, терпеть издевательства мамок? Она ведь НЕ ХОЧЕТ! Почему ее принуждают к этому? Ведь не было же такого раньше! Никто не тащил восемнадцатилетних девушек на эти проклятые человеческие комбинаты. Материнскую обязанность ввели всего-то лет десять назад. Даже в конституцию вписали, мол "материнство - это священная обязанность каждой гражданки Российской Федерации". Борьба с демографическим кризисом, блин. Еще немного поплакав, Маша расстелила пуховик и легла на него, прижавшись спиной к батарее. Болел живот, похоже, это проснулся старый гастрит, разбуженный голодным днем и галетами. Девушка снова глубоко вздохнула и попыталась уснуть. У соседнего окна какая-то толстая девка наставляла двоих испуганных новобраниц.

- Да не ссыте, годик вас гонять будут, зато во второй можно самой оторваться вволю! Я знаю, у меня старшая сеструха служила пять лет назад. Поначалу на карантин загонят, на три месяца, ну там, всякие обследования и все такое, откормят, кто худая слишком. Ну и курс молодой матери. Как пеленать, как укачивать... Фуфло, короче, всякое. Потом - на осеменение...
- Ой, - худенькая девчушка испуганно прижала руки к груди. - А это правда, что там к кровати привязывают и солдатам отдают?
Толстая засмеялась.
- Держи карман шире! Два года ни одного мужика не увидишь! Это только первый призыв так осеменяли, потом стали по научному, находят лучших папаш из соседних воинских частей, берут у них сперму, а осеменяют спринцовкой. Конечно, кто дергается сильно - привязывают. А вы что думали, на курорт едете?
- И что дальше? - с любопытством спросила брюнетка со стрижкой под мальчика.
- Дальше - служба. Гимнастика для беременных, занятия по пеленанию и кормлению. Ну и "мамок", это те, что родили уже, обслуживать - трусы им стирать, носки, детишкам их по ночам говно из пеленок вымывать. И так - пока сама не родишь.

- А я вот не стану им ничего стирать, - брюнетка гордо вздернула голову.
- Ха, какая борзая, - улыбнулась толстая, - знаешь, что с такими, как ты там делают?
- Что? - чуть не плача спросила худенькая.
- По морде бьют, а если совсем оборзеешь, возьмут - и пальцы на руках табуреткой переломают. По животу бить не станут, там за такое - штрафбат. Ну это еще ничего. Главное - в лизки не попасть. А то лизать - не перелизать всей роте, до самого конца службы. Ну это как себя поставишь.

Худенькая девчушка все-таки расплакалась...

- Да не бойтесь вы! - толстая широко махнула рукой. Не борзейте особо, но и перед мамками не стелитесь. Стирайте, часть пайка отдавайте, ночами детишек нянчите. Так девять месяцев и пронесутся. Оглянуться не успеете - и вы королевы! Молодые уже вас облуживать будут. Вот помню, сеструха рассказывала. Через месяц после родов прибыл к ним в часть молодняк. А она, понятное дело, только недавно мамкой стала, еще не отоспалась толком, чужих детишек-то нянча кажную ночь. Ну вот, выбрала она одну такую молодую прынцессу, говорит, мол, ночью этой трусы мне постирать, хэбэ почистить, ребенок, как заплачет - качай. Ну и легла спать, уши ватой заткнув, чтобы крики детские не мешали. Просыпается - а прынцесса дрыхнет, ничего не постирано, ребенок с полными штанами говна, во все горло орет. Бьет сеструха, значит, ее по мордасам, да орет, что же это ты, сучка драная, ничего не сделала? А она - я, мол, тебе в служанки не нанималась! Сеструху это взбесило, зря она что-ли целых девять месяцев горбатилась? Стянула с ребенка подгузник - да и говном прынцессе этой в морду! А сверху - кулаком припечатала. Вот смеху-то было! Вся казарма хохотала, глядя как молодая глаза прочищает, да выбитые зубы с пола собирает. Зато следующей ночью девка та, что твоя Золушка трудилась. Во как!

Толстая рассказывала еще что-то из "веселой" жизни мамок в казарме, но Маша уже почти ничего не слышала, погрузившись в тяжелый сон.

Утром выяснилось, что она и еще трое девушек, включая ту самую худышку, едут служить в Забайкалье. Отправку обещали сегодня, в середине дня. Стали ждать. А пока девушки имели возможность наконец-то по настоящему позавтракать, поскольку в матеркомат привезли горячую кашу. Машин гастрит с удовольствием пробурчал. После завтрака их повели стричься. Для девушек это было даже страшнее медосмотра. Многие рыдали до хрипоты. Одну девушку даже привязали скотчем к креслу, так сильно она отбивалась. Стригли под машинку. Наголо.
- Чтобы вшей не было, - назидательно пояснила пропитая матеркоматовская бабка-парикмахерша.
Руки ее дрожали, машинка помнила еще советских юношей-призывников, поэтому без царапин и порезов не обошлось.

После этого акта окончательного унижения призывницам выдали их приписные и комплект материнской формы. Одежда была хоть серой и некрасивой, но теплой. Часам к двенадцати к матеркомату подогнали все тот же ПАЗик, погрузили в него призывниц и повезли на вокзал. Около ворот можно было увидеть кучку утирающих слезы женщин, похоже, что это были матери девушек. Спустя два часа поезд медленно повез коренную москвичку Машу в холодные забайкальские степи, исполнять свой священный женский долг - вынашивать и рожать родине ребенка.

Взято от суда http://users.livejournal.com/_muslimgauze_/110673.html

Анна Вячеславовна 01-09-2012 10:15

Если такое примут, лично я сваливаю из страны...Надеюсь, это только фантастика.
ls 01-09-2012 10:25

quote:
Originally posted by Анна Вячеславовна:
Если такое примут, лично я сваливаю из страны...Надеюсь, это только фантастика.

Что сыкотно стало?
Мужчины воюют-бабы рожают! Хотите быть как мы-вперед и с песней ;-)

forsage1994 01-09-2012 13:45

Как будто сейчас куча образованных. Сплошные экономистки да секретутки. Кому такие нужны?
forsage1994 01-09-2012 14:21

Думаю, если сделать обязательную воинскую повинность женщинам с 18 лет - то они завизжат ещё громче.
ls 01-09-2012 14:33

Круть будет, парень не дождался девушку из армии)
big dick 01-09-2012 17:03

На кухне пусть служат.
net 01-09-2012 23:52

Рассказик про Машу прибил..
Очумевший 02-09-2012 11:06

Гос. заказы на вооружение, по сравнению с прошлыми годами, выросло. На ГО тоже отваливают суммы, будь здоров. Тепереча и женские батальоны смерти созывать хотят. Володенька с Димочкой не наигрались в войнушки в детстве?!
Не зря Чубайс говорил на конференции о 2 миллиардах человек. То количество, которое сможет прокормить Земля своими ресурсами.
Если китайцам перестать плодиться как кролики, то никто из них не погибнет и будут жить они долго и счастливо!
kimms 03-09-2012 15:27

quote:
Да всё правильно, пусть слабый пол послужит родине. Надо же кому то сортиры драить и окопы копать.

#



quote:
Что сыкотно стало?
Мужчины воюют-бабы рожают! Хотите быть как мы-вперед и с песней ;-)


мляяя.. вперед и с песней на родовое кресло! а чо? вперед! а мы таки даа) послужим...
Пользователь 05-09-2012 09:10

бабам нельзя в армию, и так они слишком агрессивные, на людей с ножами кидаются.
И потом в армию они будут только трахатся и рожать,
слишком любят они это дело.
kimms 05-09-2012 09:35

не без вашего в том участия ))
Очумевший 05-09-2012 11:13

quote:
Originally posted by Пользователь:
бабам нельзя в армию, и так они слишком агрессивные, на людей с ножами кидаются.
И потом в армию они будут только трахатся и рожать,
слишком любят они это дело.

Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?

izhvn 05-09-2012 17:36

http://fishki.net/comment.php?id=80576
женщины уже служат в российской армии), так что тема устарела.
Uzeric 06-09-2012 19:50

quote:
http://fishki.net/comment.php?id=80576
женщины уже служат в российской армии), так что тема устарела.


Речь идет о массовом женском призыве. Дело женщины - семья, а у кого нет семьи (ни мужа, ни детей) - то таких женщин жалко. А так тема - полный бред!
TormozOff 07-09-2012 12:39

А дедовщину переименуют в бабовщину, не?
Пользователь 07-09-2012 16:23

Так они служат на неказарменных условиях,
а так попробуйте их загнать в казарму.
impako 08-09-2012 15:41

Всё правильно. У нас же равноправие. Значит бабы тоже служить должны. Чем они хуже мужчин?
TormozOff 09-09-2012 06:20

В некоторых местах даже лучше. А ну марш в военкоматы, тему сисек в армии раскрывать!
DELOVAYA N 10-09-2012 18:04

quote:
Originally posted by TormozOff:

Значит бабы тоже служить должны



ТОЖЕ? Много кто из вас служил -то???))))))
ls 10-09-2012 18:56

quote:
Originally posted by DELOVAYA N:

ТОЖЕ? Много кто из вас служил -то???))))))

Прикинь я служил и что?)

сутенер 11-09-2012 01:14

И я служил!!!всех девушек в армию.......жду не дождусь!!!!будут женские ОСпН )))))или женская разведка))))Пусть с месячными на марше бегут,или по лесу ночью......!!!!эх,я эту службу не забуду никогда!!!
DELOVAYA N 11-09-2012 09:46

quote:
Originally posted by сутенер:

Прикинь я служил и что?)



Прикинула! Молодец. Просто мало сейчас мужчин, кто в армию идет, единицы просто...
THE HEDGEHOG 11-09-2012 10:02

quote:
Originally posted by DELOVAYA N:

Прикинула! Молодец. Просто мало сейчас мужчин, кто в армию идет, единицы просто...

А женщин итого меньше, им больше бирюльки/шубы/лексусы и дачи на Майорке подавай.
Хотите равноправия, получайте еще и обязанности.

DELOVAYA N 11-09-2012 10:06

Т.е. стирка, готовка, уборка, воспитание детей, при этом работа - это не обязанности??? Или их мало?
THE HEDGEHOG 11-09-2012 10:16

quote:
Originally posted by DELOVAYA N:
Т.е. стирка, готовка, уборка, воспитание детей, при этом работа - это не обязанности??? Или их мало?

Это дефолтные обязанности, разве раньше (до повальной женской эмансипации) этих обязанностей не было ? Уж лучше как в ортодоксальных исламских государствах, чем как в либеральных и 3,14дерстических, ой извините, толерантных. В 1м варианте хоть и женскую половину принижают в правах,а во втором варианте женская половина наркоманит/бухает/рожает уродов деградируя тем самым социум.
Да мы мужики обязаны холить и лелеять, прощать и защищать, дарить подарки и т.д., но некоторые не видят краев, а потом визжат на всех углах, что мужики козлы и их бьют, унижают, бросают.
з.ы. Извините что слишком резко, но это так и есть, я не говорю что вся женская половина такая, но есть индивидуумы.
kimms 11-09-2012 10:22

quote:
DELOVAYA N
, мож пойдем? послужим? вона как мужчины говорят.. действительно, чеж нас всегда
quote:
холить и лелеять, прощать и защищать, дарить подарки и т.д.,
? пойдем
quote:
DELOVAYA N
служить? а
DELOVAYA N 11-09-2012 11:00

Да запросто!))) С детства армия привлекает, хотела на худой конец в ментовку пойти, не взяли, по состоянию здоровья... Но я на этом не остановилась, выхожу замуж за военного офицера!)))
Хоть как то приобщиться к армии)))
kimms 11-09-2012 11:11

искренние поздравления!!!
DELOVAYA N 11-09-2012 11:18

quote:
Originally posted by kimms:

искренние поздравления!!!



Спасибо!
А там может муж пристроит в армию, как знать....))))
Casio177 11-09-2012 12:17

А малолетним дебилам в голову не приходила мысль, что есть причины по которым женщин в армию не призывают испокон веку? или вы только лару крофт и ангелов чарли знаете?
THE HEDGEHOG 11-09-2012 12:21

quote:
Originally posted by Casio177:
А малолетним дебилам в голову не приходила мысль, что есть причины по которым женщин в армию не призывают испокон веку? или вы только лару крофт и ангелов чарли знаете?


impako 11-09-2012 17:04

quote:
Originally posted by Casio177:
А малолетним дебилам в голову не приходила мысль, что есть причины по которым женщин в армию не призывают испокон веку?

Может дело в том, что испокон веков у нас было патриархальное государство, не? Или ты, не "малолетний дебил", такого слова не знаешь?
А сейчас у нас вроде как эмансипация и равенство полов.

kimms 11-09-2012 17:08

Радетели..Вопрос к вам. Жену, дочь, сестру, мм.. маму отправите на службу? Бо
quote:
сейчас у нас вроде как эмансипация и равенство полов.

kimms 11-09-2012 17:09

?
DELOVAYA N 11-09-2012 17:21

quote:
Originally posted by kimms:

Радетели..Вопрос к вам. Жену, дочь, сестру, мм.. маму отправите на службу?



Ага, эти отправят)))) На присягу поедут, будут реветь на провожанах, создадут комитет на подобии Солдатских матерей...
ls 11-09-2012 18:33

Вот раньше был налог на бездетность...не хочешь детей-плати, 20 лет стукнуло-детей нет, отдай 6% государству. И ничего платил народ.
И про армию тоже нормально, в других странах служат женщины на равне с мужчинами и не ревут же...что вы так заволновались то? )
Casio177 11-09-2012 23:04

quote:
Originally posted by THE HEDGEHOG:




Отсоси на прощанье, прелесть!

Casio177 11-09-2012 23:16

quote:
Originally posted by impako:

Может дело в том, что испокон веков у нас было патриархальное государство, не? Или ты, не "малолетний дебил", такого слова не знаешь?
А сейчас у нас вроде как эмансипация и равенство полов.


Полистай еще учебник истории, вначале был матриархат.
Где ты в России равенство полов увидел? никто об этом даже не задумывается. На самые трудные работы отправляют мужчин - и это правильно! Уголовное наказание для женщин мягче - и это правильно! Воевать идут мужчины - и это правильно! Мужчиной надо быть, а не сопляком.
Я не хочу чтоб моя жена, мать, сестра служили. Я мужчина и моя обязанность их защищать, как их готовить и за домом следить.
Если до сих пор этого не понял кто-то, то это лечится только возрастом.
Вот когда появится у тебя женщина, о которой надо будет заботиться, приходи, а пока расслабься https://izhevsk.ru/forummessage/6/3087649.html

impako 12-09-2012 01:28

quote:
Originally posted by Casio177:

Полистай еще учебник истории, вначале был матриархат.


Пруф или не было. Историк, лол.
quote:
Originally posted by Casio177:

Где ты в России равенство полов увидел? никто об этом даже не задумывается.


Как там дела в вашем 19ом веке? Что нового рассказывают?
quote:
Originally posted by Casio177:

Мужчиной надо быть, а не сопляком.


"Не служил - не мужик!!!11"
quote:
Originally posted by Casio177:

Я не хочу чтоб моя жена, мать, сестра служили.


Ну а родственники миллионов парней не хотят чтобы служили они. В чём разница между вашими хотелками?
quote:
Originally posted by Casio177:

Вот когда появится у тебя женщина, о которой надо будет заботиться, приходи,


Недееспособная женщина-инвалид, которую надо с ложечки кормить?
Я конечно тебе соболезную, но мне такого счастья не надо.
impako 12-09-2012 01:34

quote:
Originally posted by ls:
Вот раньше был налог на бездетность...не хочешь детей-плати, 20 лет стукнуло-детей нет, отдай 6% государству. И ничего платил народ.
И про армию тоже нормально, в других странах служат женщины на равне с мужчинами и не ревут же...что вы так заволновались то? )

Просто у некоторых не умещается в их крошечном мозге простой факт: мир постоянно меняется. Их интеллекта не хватает на то, чтобы переосмыслить какие-то принципы устройства общества вбитые им в детстве в голову.

THE HEDGEHOG 12-09-2012 07:27

quote:
Originally posted by Casio177:

Отсоси на прощанье, прелесть!


Везде содомиты, куда не глянь, тфу...

Пользователь 13-09-2012 12:55

https://izhevsk.ru/forummessage/50/3089832.html

А вы мне не верили, вон чо творится.

annamama777 15-09-2012 18:47

Все самое лучшее только здесь ссылка
TATO.RU 17-09-2012 09:23

Дерьмовая у нас армия будет.

Представьте очередь из мужчин и женщин.
В ГИБДД. Все мужики спокойно стоят и никто вперед другого не лезет. Никто не ругается и не оскорбляет соседей. Все ЖДУТ. Потому, что знают - если что , то и по морде можно получить. И это сдерживает от резких слов.
Как только появляется женщина, так сразу возникает шум и бестолковая суета.

В детской поликлинике это очень заметно. Постоянно вижу , что какая-то баба щемится без очереди, какая-то на неё за это орет. Шум и визг. Одни истерички.
Нееее... Нах бабскую армию.

------------------
Куплю авто после аварии и ДО. Потенциальным клиентам организуем качественную дефектовку и оценку повреждений автомобиля. 64-30-32