DeepDeep 04-07-2012 18:35
quote:
Originally posted by quick_ss:
приходилось иметь дело с этими товарищами, работают косяк на косяке, рожи бандитские,девушки курят матерятся..
А разве сейчас есть девушки, которые не курят и не матерятся? Матери вполне приличного вида на иномарках при своих и чужих детях не стесняются мат использовать, чего уж про смердов говорить.
plushik2009 05-07-2012 09:41
Стали вежливо общаться,представляться.Паспортная начала нормально обслуживать (я про Первомайский).
gennadi 05-07-2012 15:29
quote:
Originally posted by Luter7777:
Добрый день!
Подросло число разбойных нападений в Устиновском районе.
Спрашивается кто виноват и что делать?
Комментарии?
конечно подрастёт.по своему опыту обращения в устиновский РОВД знаю,что цель сотрудников полиции заключается не в расследовании преступлений,а умело написать отказ в возбуждении уголовного дела.
в настоящее время в устиновском районе вольготно себя чувствуют гопники ,которые при себе имеют холодное оружие,а полиции до этого нет дела. Боятся попортить отчётность.


а так поступают с имуществом тех ,кто посмел бросить вызов гопникам.
какой будет их следующий шаг? примутся за детей? почему полиции на всё насрать?
gumirovaolga 05-07-2012 20:23
[Qснре][а]конечно подрастёт.по своему опыту обращения в устиновский РОВД знаю,что цель сотрудников полиции заключается не в расследовании преступлений,а умело написать отказ в возбуждении уголовного дела.[/а][/Qснре]
Не то слово. На Молодежной 44 идет борьба за выживание . Жители первого этажа в количестве огромном пьют, поют, блюют, убивают друг-друга, устраивают страшный пожар под трубами газопровода, много-много лет. Их не могут и нехотят выселять, участковому наплевать. За ком. услуги ни разу не платили. На вопросы и заявления жителей ответ простой, не буду озвучивать. При том что эти алкаши полноправные хозяева всего подъезда, люди все время переезжают а эти остаются. А вы говорите о возбуждении. Возникает вопрос: пекарь-печет, маляр-красит, водитель-водит, и т.д., а полиция-? что делает.?Хочется снять фильм нашего двора и показать по ТВ с названием З На дне и над нимЗ
------------------
Olga
gumirovaolga 05-07-2012 21:35
quote:
З На дне и над нимЗ
Исправляюсь: "На дне и над ним"
oggi 07-07-2012 14:14
ну чтоб сократилась статистика преступлений....
на ваше заявление пришлют потом письмо "рассмотрено ...бла -бла... нет состава преступления"
а уж по горячим следам....это уже фантастика
impako 08-07-2012 18:04
Складывается ощущение, что кроме названия ничего существенно не изменилось.
Т.е. эта "реформа" максимум тянет на ребрендинг.
Пример действительной(на деле, а не на словах) реформы мвд:
http://drugoi.livejournal.com/3744776.html
V3x 08-07-2012 20:07
Было у меня раньше так сказать два друга, оба полицейские конечно сейчас, дак вот никакого сокращения у них небыло нигде по УР как они сказали, никакой переатистации, а тем более экзаменов у них как и у всех небыло. Одна сержатом работает (административные правонарушения заполняет, протокола кроче(бумажки), но задай ей хоть простой какой вопрос юридический (а у нее вышка), она ниче не знает. др. муж ее(образование среднее, школа как мне жена сказала и все), звание не помню, врать не буду, но 45 получает, как понял, оружие выдает, там что-то по инструкции знает( но пару вопросов и все тоже - я не знаю). Как то гуляли, после чегото вечером к человеку пьяному около 3 молодых людей приставали, дак я сказал давай подойдем, на что мне они ответили, а зачем, че тебе всех больше надо, иди один, у обоих корочки в кармане были, (только через посты бухие со своими корочками ездить могут, как по телевизору показывают...). з/п да 35-45 где то, мне не жалко, но это из моих денег в частности, я же плачу налоги, почему я как ну допустим ВРиД начальника ПТО на сегодняшний день, получаю 20тыс ( А РАБОТА НЕ СИДЯЧАЯ ДАЛЕКО ПОВЕРЬТЕ). Ничего,ничего не изменилось, а нет пардон, сейчас все в белых рубашках вообщето... (лично, мое мнение, знаю есть как и во всех профессиях настоящие полицейские..)
Velen 12-07-2012 18:29
Вранье, что по УР не было никакого сокращения, лично знаком с 4-мя людьми, которых сократили. Говорю же, сокращали тех, кто на земле работал, а не тех, что бумажки перебирал...
Летунья 11-08-2012 13:35
название только поменялось. как раньше без оснований отказывали в ВУД, так и сейчас.
THE HEDGEHOG 13-08-2012 08:07
Что изменилось, да ничего, как выепывались перед знакомыми так и выепываются, тфу даже общатся стремно. Меняются люди как одевают мышиную форму очень сильно и причем не в лучшую сторону.
з.ы. есть единицы, но они именно единицы.