quote:
/Денис Агашин отвечает на вопрос об отставке
quote:
ИЖЕВСК, 7 ноя - РИА Новости.Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Ижевска рекомендовала привлечь к административной ответственности сити-менеджера города Дениса Агашина, связавшего результаты голосования за партию власти с финансированием ветеранских организаций, сообщила РИА Новости председатель комиссии Валентина Рылова.
Избирком 6 октября рассмотрел жалобу КПРФ на действия чиновника, видеозапись выступления которого была размещена в интернете.
"Денис Агашин привлечен к административной ответственности по статье 5.11 КоАП России. Он будет наказан в виде денежного штрафа, сумму которого определит отдел полиции, куда будет направлено решение территориальной избирательной комиссии", - сказала Рылова.
___
quote:
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Ижевска решила наказать сити-менеджера города Дениса Агашина. Он не имел права агитировать за <Единую Россию> и уж тем более обещать деньги, если <партия власти> победит на декабрьских выборах. Провинившийся 31 октября на встрече с пенсионерами попросил их голосовать на выборах за <Единую Россию> и приводить на участки своих знакомых. Взамен Агашин пообещал <выбить> у партии власти деньги для ветеранского городского движения.Агашин на той встрече уверенно огласил партийные <расценки>: если за <единороссов> проголосуют 50% избирателей - денег ветеранам не добавят, если поднажать до 51-54%, каждая организация получит по 500 тысяч рублей, если голосов будет 60% - 750 тысяч, а больше - будет каждому по миллиону рублей на общественную жизнь.
Так как встреча была снята на видео и выложена в сеть, разразился нешуточный скандал. КПРФ и <Патриоты России> пожаловались на Агашина в ЦИК, Генпрокуратуру России и Следственный комитет РФ. Они потребовали возбудить против него уголовное дело.
В руководстве <Единой России> тут же поспешили откреститься от инициативы ижевского сити-менеджера.
Сергей Неверов, секретарь президиума Генсовета <Единой России>: <Если будет состав правонарушения, мы сделаем очень серьезные выводы в отношении данного человека>.
Денис Агашин после такого начальственного заявления стал всех убеждать, что предложение ветеранам было сделано по его собственной инициативе. И вот правовую оценку поведению Агашина дал ижевский избирком
Валентина Рылова, председатель ТИК Ленинского района г. Ижевска: <В действиях Агашина выявлен состав преступления по признакам статьи "Проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом". Текст постановления в настоящее время готовится и будет выдан заявителю 8 ноября>.
Сити-менеджер будет наказан денежным штрафом. Его размер определит отдел полиции, куда будет направлено решение ТИК.
/http://www.ntv.ru/novosti/244218/
всё дело сделают крепостные (бюджетники и зависимые граждане).
* ..похоже что КПРФ вообще никак не старается набрать голоса демократически настроенных = старая советская плесень из уст их
Интересно, а вот это будет что-то а-ля Агашинская беззастенчивость?
В прошлый раз районная администрация в лице г-на Снигирева появлялась в этом дворе вот по этому скандальному поводу, чиновник на голубом глазу утверждал, что у застройщиков, пристроивших торговый центр ВПРИТЫК к жилому дому (а это общедомовая собственность жильцов) все в порядке с разрешениями на строительство. Это ж на каких курсах учат так врать прямо в глаза? Кстати, служебное удостоверение Снигиреву выдал уголовник Бельцев.
quote:
уверена на 200% что человек пришел к власти вовсе не за личным обогащением!!!
quote:
Originally posted by Pooo:
В том что Едро победит, думаю сомнений нет (разве что революция), следовательно, <u>финансироваться наш город будет именно из кармана Едра</u>, следовательно, мало по городу госов за Едро - фиговое фин снабжение!!! Что тут сложного то?
помнится был фильм .. кажется назывался "Восстание на планете обезьян" ..
/в общем для человекоподобных объясняю:
* город финансируется из городского бюджета. никакая партия к наполнению данного бюджета отношения не имеет
* если бы выборы были чисто по мажоритарной системе, то вы вообще бы никогда не узнали бы о вашей драной ЕД
* если бы не существовал "план крабэ" по превращению мэров в сити-менагеров (т.е. подручных обезьянок, а не напрямую выбранных горожанами), то вы никогда бы не узнали о ЕД
* если бы муниципальная власть была бы Властью как в Конституции РФ, а не "очищена" напалмом при помощи сегодняшнего правящего режима, то вам было бы вообще "всё_равно" какая и где партия, т.к. это вообще никак не бы сказывалось на жизни города
* о суверенитете республики я вообще лучше промолчу .. всё просрано
Как же задолбали в этой теме "новички"...Одни "защитнечги" только из них выходят. Вот бы "новый пользователь" взял да и обложил "каками" ситименагера, ан чё-то "ссат" "новые" правду принять так как есть, пытаются и нам в мозг насрать, мол "кошерного чела" совсем с навозом смешали . Или "САМ" герой их генерирует?
ПыСы: перепутал сплетни с событиями, хотя суть не меняется, там только страниц раз в десять больше
quote:
Денис грамотный руководитель
quote:
уверена на 200% что человек пришел к власти вовсе не за личным обогащением
обгадившись, сиди тихо портки стирай
quote:
Originally posted by Chuksss:
а за чем но во власть пришел? не смешите мою лысинуобгадившись, сиди тихо портки стирай
quote:
Originally posted by duba:
* город финансируется из городского бюджета. никакая партия к наполнению данного бюджета отношения не имеет
* если бы выборы были чисто по мажоритарной системе, то вы вообще бы никогда не узнали бы о вашей драной ЕД
* если бы не существовал "план крабэ" по превращению мэров в сити-менагеров (т.е. подручных обезьянок, а не напрямую выбранных горожанами), то вы никогда бы не узнали о ЕД
* если бы муниципальная власть была бы Властью как в Конституции РФ, а не "очищена" напалмом при помощи сегодняшнего правящего режима, то вам было бы вообще "всё_равно" какая и где партия, т.к. это вообще никак не бы сказывалось на жизни города
* о суверенитете республики я вообще лучше промолчу .. всё просрано
quote:
руки Едра видимо не опускаются до уровня местного бюджета!!!
ЗЫ. едерАсы создавая новые ники на форуме очень тупо и топорно пытается что то поправить. идите штаники у сити-менеджера простирните.
quote:
Originally posted by Pooo:
И почему все ждут крови и зрелищ!!! Денис грамотный руководитель, большинству из вас оооочень далеко до его уровня!
...
Что тут сложного то? вам лишь бы обгадить человека! уверена на 200% что человек пришел к власти вовсе не за личным обогащением!!!
тут пожрать не дадут, и надо же было регистрироваться, чтоб такую глупость высернуть
quote:
Originally posted by Pooo:
[Bуверена на 200% что человек пришел к власти вовсе не за личным обогащением!!![/B]
гы а зачем же он пришел? дворы подметать и снег убирать?
АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН: ДЕНИС АГАШИН УВОЛЕН С ПОСТА СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ИЖЕВСКА ЗА СКАНДАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ С ВЕТЕРАНАМИ
Вечером в среду, 16 ноября, в ходе предвыборных дебатов в прямом эфире на канале <Россия> депутат Госдумы от партии <Единая Россия> Александр Хинштейн виртуально <уволил> главу администрации Ижевска, члена генерального совета <Единой России> Дениса Агашина.
quote:
Originally posted by Rast!s:
АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН: ДЕНИС АГАШИН УВОЛЕН С ПОСТА СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ИЖЕВСКА ЗА СКАНДАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ С ВЕТЕРАНАМИ
хинштейн в твиттере написал, что погорячился
quote:Атомный Беркем рулит, да
Originally posted by LopshoPe'dun:на помощь нам придут тока "братья с НАТ"ы
quote:
Originally posted by Boshi:
Атомный Беркем рулит, да
Не без него. Расслабляться не дает, уже года четыре наверно. Лучше уж "берканутым" быть, чем ...
quote:Тушняка наверно уже накопилось :Р
Originally posted by LopshoPe'dun:уже года четыре
quote:
Originally posted by cx6:
а что вы хотите страна у нас такая. вот посмотрите хотя бы на модера этой ветки duba, что думаете он хороший человек если на ЕР насрал? duba тех кто с ним не согласен отправляет в бан, как правило, "за мат", НО те кто с ним согласен могут хоть кого тут трехэтажным обложить и ничего за это не будет
а если в едре, можно срать на всех, и ничего за это не будет
примеров туева куча
quote:
Originally posted by Jinn:
и не гадал Агашин,что будет так загашен
атата хоть сити менеджеру сказали?
quote:
Originally posted by 59 регион:
посудачить, как пенсионеры на лавке
quote:
Originally posted by 59 регион:
Агашин предлагал прийти, а не отмечать на бланке за партию свою. это дело каждого. и если вам нужен повод посудачить, как пенсионеры на лавке, то найдите иной повод. у кого голова есть, тот сделает свой выбор не смотря ни на какие уловки и рекламные шаги.
если вам нужен повод посудачить, то предлагаю вам идти наХер
quote:
Originally posted by 59 регион:
Я вот что подумал, если кому то не нравится как управляют "стаей", где находится в настоящее время, то пусть возьмет и возглавит эту стаю, и тогда ему будет счастье. и может о нем так же станут хихикать на форумах и говорить, что вот мол какой ХМЫРЬ или ХМЫРИЦА тут нам лапшу вешает. Если кому не нравится, так никто не заставляет слушать. За Это еще языки и уши не отрезают. Живите счастливо народ, а если не нравится власть, то вы свободны житьтам где вам нравится, например за "бугром". ))))))) В чем то я не прав? скажите. До агашина мне все равно, я в толк не возьму, что взъелись то вы, кто не доволен его личностью.
мальчик/девочка = кури бамбукЪ
/почем cейчас дрессировка за пост 50 р или больше?
quote:
Originally posted by duba:мальчик/девочка = кури бамбукЪ
/почем cейчас дрессировка за пост 50 р или больше?
тебе надо проверить свои остаточные нервные окончания, или здесь таким стал - нариком? знай, что курить бамбук нельзя, кури лучше другое, колубийку или читинку. А лучше найди новую и престижную работу, где можешь вырасти по карьере и улучшить свое благосостояние.
а ты то кто в этой стае? шестерка на посылках? так нах(зачем) 59 регионом обозвался? вот лично мне он родной (регион)... а себя так и написал(и)- подагишик...если чиновник (я не рассматриварею личности, должности и пр .. так спокойно осуществляет ПОДКУП ъего действия по другому назвать не могуъ то простите но какую реакцию ждать? быдловскую- ъне заметелиъ?.. да спасибо тем кто снимал и выложил - на 180% поменял мнение о этом ъслуге государевомъ) и методы ъборьбы за голосаъ меня лично не устраивают: имей смелость и уважение к себе признать поражение...
quote:
Originally posted by 59 регион:
ничего предосудительного в этом сюжете нет
СР-12,2%
ЛДПР-17,27%
патриоты-3,66%
КПРФ-21,95%
Яблоко-4,06%
ЕР-38,55%
Правое дело-0,81%
Молодец, агашка - хорошо постарался для своей партии своим высером)))
а по его логике сейчас он у пенсионеров должен деньги забрать, тысяч по 300 с каждой организации - не оправдали, так сказать)))
quote:
Originally posted by Vinni_Pooh:
тысяч по 300 с каждой организации
quote:
Если не знаете сути
quote:
СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ВНОВЬ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖЕВСКА ДЕНИСА АГАШИНА11 января 2012 | 17:31
В прошлом году на встрече с ветеранами он заявлял о том, что результаты голосования на выборах в Госдуму могут повлиять на объемы финансирования муниципальной программы поддержки ветеранов. В конце прошлого года следственные органы отказали в возбуждении уголовного дела по статье "воспрепятствование в осуществлении избирательных прав", однако сегодня стало известно, что удмуртская прокуратура отменила это постановление.
Ранее оппозиция обвинила Агашина в подкупе избирателей и потребовала его отставки с должности сити-менеджера.
/http://echo.msk.ru/news/847704-echo.html
quote:
СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ВНОВЬ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖЕВСКА ДЕНИСА АГАШИНА11 января 2012 | 17:31
В прошлом году на встрече с ветеранами он заявлял о том, что результаты голосования на выборах в Госдуму могут повлиять на объемы финансирования муниципальной программы поддержки ветеранов. В конце прошлого года следственные органы отказали в возбуждении уголовного дела по статье "воспрепятствование в осуществлении избирательных прав", однако сегодня стало известно, что удмуртская прокуратура отменила это постановление.
Ранее оппозиция обвинила Агашина в подкупе избирателей и потребовала его отставки с должности сити-менеджера.
/http://echo.msk.ru/news/847704-echo.html
/а тем временем
quote:
Ижевск. 30 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственные органы Удмуртии вновь не усмотрели состава преступления в предвыборных высказываниях главы администрации Ижевска Дениса Агашина.В конце октября 2011 года на встрече с ветеранами города он заявил о том, что результаты голосования на выборах в Госдуму якобы могут повлиять на объемы финансирования муниципальной программы поддержки ветеранов.
"В возбуждении уголовного дела отказано", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" официальный представитель СУ СКР по Удмуртии Сергей Макаров в понедельник, отвечая на вопрос о результатах дополнительной проверки.
quote:
Originally posted by duba:
http://youtu.be/6fhu2QQWxLU?t=1m39s
))))))))))))))
хотел здесь написать:
https://izhevsk.ru/forummessage/50/2346627-2.html
но кажется меня опять там забанили , благодаря одному жополизу едрёному
паскутосу