Слухи, скандалы, сплетни

Черный список работодателей 2

CC-300satana 01-07-2024 23:04

Приглашают на работу в автосалон Интерпартнер в продажи. Кто чего знает? Один говорит не очень, другой нормально. Кто-то знает что да как?
ruran s 17-07-2024 23:08

quote:
Изначально написано CC-300satana:
Приглашают на работу в автосалон Интерпартнер в продажи. Кто чего знает? Один говорит не очень, другой нормально. Кто-то знает что да как?

ребята в Интерпартнере работают пока и смотря куда.
Если новые авто, то в целом норм руководители адекватные и помогают своим менегерам, с зп все прозрачно. могут научить новому и интересному, в целом норм.
Если в БУ авто, то не стоит. Руководитель у них там не очень и если ты прав, то он может обидется и будет прямо влиять на твою зп. Рассказывали что выжимает он своих же.
С зп он мутит и помогает ему в этом подружка с кредитного отдела. вопросов к нему много у всех, но парней не слышат.

IzevchaniN26 12-10-2025 16:15

 

Удмуртская 196, ООО ЧОП "Авангард" и ЧОП "А2".Сплошное кидалово охранников, прокуратура завалена заявами на них. Всем заправляет там Главатских Андрей Юрьевич!
IzevchaniN26 12-10-2025 20:11

 
 

Учредитель обеих ЧОПов "А2" и "Авангард"-высокомнящая о себе гражданка Обутова Елена Владимировна, сидит в офисе на Удмуртской, 196 в Ижевске с секретаршей Алиной только для вида, дел никаких не решает, всë обстряпывает Главатских, нигде не числящийся. Доступа кинутым охранникам в офис нет, поскольку нет средств на выплату зарплаты, кормят " завтраками" по три месяца! Выдают не всем, да и то после вмешательства органов
IzevchaniN26 12-10-2025 20:21

 
 

И таким ЧОП доверяют охранять военные обьекты Куда же смотрит " Контора"?