Экономика, бизнес, предпринимательство

Продам бизнес с доходом до 720 000 руб. в мес. (сайт, материалы, клиентская база)

AkademParkIzhevsk 17-08-2017 12:14

Продам действующий рабочий бизнес: сеть рекламных экранов в крупнейших торговых центрах Ижевска. Экраны расположены в ТРЦ "Флагман", ТРК "Столица", ТЦ "Азбука ремонта", ТЦ "Аврора Парк".

Работает и приносит прибыль с 2014 года. Вся информация на экранах обновляется через интернет: никаких флэшек и т.п. Есть база постоянных рекламодателей + 2 федеральные сети, которые заключили договоры на долгосрочный период - а это уже гарантированная сумма денег.

Для расчета рентабельности бизнеса:
Берем за 10 секундный ролик с 1 клиента 6000р в мес. за один ТЦ, если клиент берет все 4 ТЦ это 24000р (скидка за все ТЦ на ваше усмотрение). Для окупаемости аренды нужно всего 1 клиент на 4 экрана, максимум можно размещать до 30 клиентов.
6000руб х30х4 = 720000 руб/мес - это максимум что можно получить с этого бизнеса.

Уровень доходов зависит только от вашей лени и желания. На разработке видео-роликов для клиентов можно зарабатывать дополнительно - можем дать контакты проверенного монтажера.

В качестве бонуса можем передать вам разобранный уличный рекламный экран 24 кв.м.

В подарок предоставим раскрученный сайт, рекламные материалы и клиентскую базу.

Стоимость продажи бизнеса 1 400 000 руб.
Возможен торг.
Также рассматриваем возможность обмена на недвижимость или автомобиль.

Причина продажи: нет времени заниматься данным бизнесом.

Звоните: 8 912 450-18-84 (Иван)