Экономика, бизнес, предпринимательство

какие у нас есть дебетовые карты с % на остаток?

ad1980 01-11-2016 16:19

На би лайне кэш бэк до 5 процентов,эти деньги можно на мобильный кидать...
Снимать только я нигде не пробывал.


перемещено из Советы профессионалов
headway 02-11-2016 01:03

только-только обсуждали, если можно так назвать, чего там обсуждать то - бонусы копеечные приблизительно конкурентно-равные: https://izhevsk.ru/forummessage/71/5479098.html

банки.ру предлагает....еще как предлагает!
http://www.banki.ru/products/d...c&with_design=1
тач онлайновый к региону не привязан; открытие, русский стандарт, мтс, россельхоз, бинбанк, уралсиб - всё это есть у нас и это только первое что выдало! на вкус и цвет!

у меня тиньков, в принципе доволен в рекламе не обманули, одна из лучших, а некоторое время была определенно лучшей затем появился копия "тачбанк" и другие игроки стали придумывать подобные акции и даже лучше кому-то удобней, например 10% кэшбэк у альфа банка по азс водителям вообще норм.
Условия тиньков такие: если активно пользуешь, то будет бесплатно обслуживание, 8% на остаток (с такими вклады вообще отпадают как инструмент и уходят с рынка), кэшбэк среднячок - базовый 1, на основные категории 5 бывают яркие предложения акции\скидки по сезону там или как повезет такие чтоб прям процентов 10-30....снимать от 3к бесплатно в любом банкомате, пополнять тоже в принципе много где, евросеть например.
А также еще один момент - комиссии за переводы, для кого-то возможно самый важный, но его часто не учитывают, а надо бы, особенно в последнее время. Раньше вообще не брали за это никогда, вот последний год-два ввели, типо сотрудники напрягаются, им деньги свои доверил этого уже достаточно чтобы они своих сотрудников сами содержали, а не перекладывали на нас, как будто это только нам надо.
В общем ближе к делу, комиссий нет когда перевожу с карты пока что не встречал куда бы не переводил, для сравнения все берут какую-то комиссию, кредит оплачиваешь в другой банк или еще чего, тут 50 рублей там 50 рублей и в итоге в месяц тысяча теряется незаметно на комиссиях. ЭПС, киви всякие например, вообще не стесняются и по 5-15% брать.
Вот как раз статья вышла сегодня, тому подтверждение!
http://www.rbc.ru/finances/01/...35381?from=main

------
Про страховку отдельно, а разве дебет застрахован?
ну, допустим мегафон не лопнет, это что такое должно произойти интересно чтоб он лопнул но могут украсть деньги или еще чего это да, Однако и другие не застрахованы от этого абсолютно никак, по-моему только вклады и то в ряде случаев.