Экономика, бизнес, предпринимательство

Сделаем Интернет магазин бесплатно! Выходим на электронный рынок!

headway 16-08-2016 06:35

Это предложение для тех кто торгует чем-либо и хочет "выйти в интернет", но не решается попробовать в силу каких-либо проблем или неуверенности, а также для тех кто хочет увеличить продажи (параллельно второй магаз не помещает).
Каков наш интерес? Мы размещаем рекламу - ничего не страшно контекстная, неприличных вещей во весь экран не вылезет! у всех на сайте видели какую нибудь да рекламу, так что ничего страшного (даже скромнее чем здесь на форуме - выглядит также, но меньше) + 2-5% от продаж именно полученных с помощью сайта (процент обсуждаем). В дальнейшем можете отделиться - сами сделать себе копию, но уже за свой счет, можем даже в этом помочь и так далее без каких-либо проблем, требований и ограничей.

Выслушаем любые предложения, сперва выберем самые интересные, после всех желающих, кроме самого бредового. По крайней мере ответим всем точно. Проконсультируем стоит ли, как лучше сделать.

А также интересуют стартапы - стартапы наше всё, наше будущее... Интересные идеи попробуем реализовать, в том числе помощь с инвестициями, условия обсудим скорей всего долевое партнерство.

Контакты пока что в пм. На первом этапе телефон разорвется, да и так проще будет какие-то примеры указать, фото, ссылки и тп... А дальше уже когда круг сузится можно и созвониться, и встретиться, если потребуется или удобней такой вариант.

headway 16-08-2016 17:35

желательно по магазинам чтобы у вас уже продавался какой-то товар физически и Вы просто хотите попробовать выбраться в интернет.
а по стартапам это естественно касательно только информационных технологий - в других сферах мы не бум бум смысла нет даже рассказывать.
headway 18-08-2016 15:09

халява, налетай!!

где все желающие? где все предприниматели? год назад было больше... для Вас всё абсолютно бесплатно - рекламу мы сами устроим, а остальное только проц с продаж, если ничего не продали то платить не надо, да и времени в принципе только сперва займет - обсудим как реализовать лучше конкретный Ваш продукт, фото и документы может какие-то потребуется для подключения платежных сревисов, а дальше мы уж сами вплоть до клиентов!

MarkShipovskiy 22-08-2016 13:21

наберите меня.
8 912 021 11 58
Есть предложение.
в о з д у х 20-09-2016 17:47

актуально предложение?? ау
headway 27-09-2016 20:01

Подниму последний раз, если кого забыл - продублируйте или сами в пм напишите.
Еще чуть-чуть и начинаем, на данный момент с банком о эквайриге договариваемся.
Значит сперва несколько выберем естественно, потом сделаем всех кто откликнулся, но не всех сразу!
в о з д у х 18-07-2017 15:25

ау!