Экономика, бизнес, предпринимательство

Ищу партнеров

Versh2018 13-06-2016 09:38

Ищу партнеров для бизнеса.

С вас главное желание работать в сфере, в которой хотите. Можете попробовать различные сферы. Моя основная сфера на данный момент, в которой хочу работать - это электроника, то есть разработка электроники для квестов, системы умного дома, подключение видеокамер и т.п.
Так же есть небольшой опыт в строительстве домов, разработки квестов, так же есть опыт в IT сфере.

Я не требую от вас никаких вложений, хочу попытаться начать развиваться без вложений или с минимальными вложениями. Если у вас есть лишние деньги, то можете вкладываться, если их нет, то и вкладываться не обязательно. Можно совмещать работу и бизнес на начальных этапах. Я помогаю развиваться вам, а вы мне, чтобы создать одну дружную компанию. Возраст не имеет значения, я помогаю создать условия и предлагаю помощь для людей, которые хотят работать на себя, но боятся, также, как и я или просто ищут взаимовыгодного сотрудничества.

В планах, когда наберу нужную сумму денег хочу открыть свой квест. Сам разработаю электронику и установлю её, так же умею делать ремонт. И еще знаком со многими сферами. Если кто-то хочет сделать свой квест, так же пишите, откроем вместе.

Если кого-то заинтересовало предложение пишите сюда или в П.М.
Можете писать на E-mail: Vershinin2018@gmail.com