Экономика, бизнес, предпринимательство

Бесплатный семинар по рекламе и PR для предпринимателей

Molpred 16-05-2013 10:08

23 мая в 18:30 состоится семинар Е.Ю.Обидиной, специалиста по рекламе и PR "Правильное позиционирование в бизнесе: пан или пропал". Вы узнаете, как найти и сформулировать свою уникальность, как зарабатывать на идеях и легендах, поймете, что на самом деле Вы продаете и что хотят покупать клиенты.

Участие бесплатное, регистрация обязательна!
https://docs.google.com/a/molp...5R2VpSElVZ1E6MQ

Molpred 21-05-2013 15:43

Зарегистрироваться также можно по телефону 90-71-21
Molpred 22-05-2013 16:10

Елена Юрьевна Обидина, независимый консультант по рекламе и PR, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и заслуженный журналист Удмуртской Республики, доцент кафеды ИСК УдГУ, преподаватель УрАГС.

200 x 244

Регистрация продолжается.

Molpred 22-05-2013 18:52

Определите свое место на рынке, растите Вашу известность и зарабатывайте на ней, держите вашу репутацию "сухой" и знайте, что делать, если ее все же подмочило.

Как это сделать?
Прийти завтра в 18.30 на семинар "Правильное позиционирование в бизнесе: пан или пропал".

Преподаватель - Обидина Елена Юрьевна, независимый консультант по рекламе и PR, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и заслуженный журналист Удмуртской Республики.

Запишись на семинар здесь: http://molpred18.ru/projects/nastart

Molpred 23-05-2013 11:05

У вас осталось всего 7 часов для того, чтобы зарегистрироваться