Delirium 06-11-2011 23:01
Прием заявок для участия в форуме идет до 11 ноября, поторопитесь. В этом году появились новые форматы на форуме: бизнес-сессия молодых предпринимателей, бизнес-батл, торжественный бизнес-ужин предпринимателей и многое другое

подробности есть на сайте форума...
rytuf09 07-11-2011 12:13
Есть вопрос к организаторам по поводу бизнес-тренеров - на сайте сейчас выложили резюме трех людей
http://site.molpred18.ru/projects/busines-tramplin/lecturers Сергей Филин будет рассказывать, как я понял, про управление в бизнесе и мотивацию персонала (Кур "Управление для управляющих").
Тимофей Квачев и Юрий Бативеский будут освещать тему интернет-маркетинга.
Кто-то будет читать по продажам и по построению отдела продаж, рекламе в малом бизнесе? Такая тема вообще в этом году планируется на форуме? Тема реально очень актуальная...
ip_net 07-11-2011 13:31
Там на сайте есть ссылка "он-лайн трансляция" - реально можно будет смотреть выступления?
Delirium 07-11-2011 14:04
да, будет идти трансляция всех образовательных потоков в интернет, для этого выбран специальный программно-аппаратный комплекс + в каждой образовательной аудитории трансляцией будет управлять специалист.
ip_net 07-11-2011 14:27
это здорово, так как поехать возможности нет
Delirium 07-11-2011 16:19
quote:
Originally posted by rytuf09:
Есть вопрос к организаторам по поводу бизнес-тренеров - на сайте сейчас выложили резюме трех людей http://site.molpred18.ru/projects/busines-tramplin/lecturers Сергей Филин будет рассказывать, как я понял, про управление в бизнесе и мотивацию персонала (Кур "Управление для управляющих").
Тимофей Квачев и Юрий Бативеский будут освещать тему интернет-маркетинга.
Кто-то будет читать по продажам и по построению отдела продаж, рекламе в малом бизнесе? Такая тема вообще в этом году планируется на форуме? Тема реально очень актуальная...
Да, отдельный мощный курс по продажам и маркетингу в малом бизнесе будет обязательно. Его будет читать один из ведущих тренеров компании ADCONSULT (http://www.adconsult.ru/ ). В прошлом году из команды этой компании на форуме работал Александр Белгороков, было много положительных отзывов. В этом году из их команды будет опытный и крепкий тренер.
18_RUS 08-11-2011 10:39
В прошлом году был на тренинге этого преподавателя - было очень интересно. Он умудрялся довольно сложные вопросы упаковывать в понятные и красивые формы.
ramirez 08-11-2011 11:26
Круто!
ramirez 08-11-2011 11:28
А где же ребята, которые утверждают, что это все развод на деньги? Както даже не посебе))
ramirez 08-11-2011 11:54
Зарегался, пришло письмо на почту:
Гости форума
Почетными гостями форума станут федеральные и региональные представитель гос. власти и бизнес-элиты
Ларионова Наталья Игоревна - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации.
Белоконев Сергей Юрьевич - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи
Сергей Выходцев - предприниматель, соучредитель ЗАО <C-Pro>, владеющего ТМ <Invite>, основатель НПК <Быстров>, основатель компании <Velle>, которой принадлежат патенты на производство био-овсяных продуктов и ряда торговых марок во многих европейских странах. В 2008 году был выбран <Предпринимателем года 2008> в России по версии Ernst & Young
Кравцов Александр - предприниматель, создатель компании "Руян", и бренда"Экспедиция".
Бочерова Елена - руководитель программы <Ты-предприниматель> Федерального агентства по делам молодежи, руководитель смены <Предпринимательство> на Всероссийском образовательном форуме <Селигер>, председатель Подкомитета по развитию молодёжного предпринимательства ТПП РФ.
Зайцев Михаил Петрович - Министр экономики Удмуртской Республики
Гальцин Андрей Иванович - председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям.
Соловьев Владимир Михайлович - Министр по делам молодежи Удмуртской Республики
И многие другие не менее известные лица
Неплохо))))
Delirium 08-11-2011 13:17
Я лишь напомню, до окончания подачи
заявок на участие в Форуме осталось четыре дня, плата за трое суток проживания, питания и участия в образовательной программе символическая - 1000 рублей.
rytuf09 22-11-2011 03:27
Чувствуется, что в этом году уровень форума поднялся выше.
Согласно последней информации, на форум приедут:
Самвел Аветисян - автор брендов <Тинькофф>, <Пикадор>, <Моя семья> и других известных нам с вами марок: http://b23.ru/36cz
Александр Кравцов - известный российский предприниматель, владелец бренда "Экспедиция", а также соразработчик марок <Salton>, <Твист>, <Patisson>, <Раптор>, <Москитол>, <Gardex>, <Forester>, Loma, Kongur, Norvеg и другие: http://b23.ru/36ao
Практиков такого уровня послушать редко удается, тем более когда они сами приезжают в Удмуртию.
ip_net 22-11-2011 16:04
Я извиняюсь, если что-то пропустила, но не вижу программы мероприятия по времени...
ip_net 23-11-2011 08:15
спасибо, я уже нашла

ip_net 24-11-2011 10:00
А он-лайн трансляция точно будет? Вчера пыталась посмотреть мастер-класс в 18-30, ссылки так и не было на сайте.
ip_net 24-11-2011 14:08
Судя по всему трансляции бизнес-трамплина все же не будет, а жаль.
MAKK 2 27-11-2011 23:40
Был там, организаторам огромное спасибо, было все очень замечательно, все очень понравилось, в следующем году обязательно поеду.
smile 28-11-2011 15:54
Трансляцию с форума невозможно было организовать по техническим причинам: интернет там был только по сотовым модемам. Да и то зона покрытия маленькая, буквально в одной части здания ловит, в другой нет. А выделенок там нет и в ближайшее время похоже не предвидится.
smile 28-11-2011 16:00
Но тем не менее, это все мелочи, по сравнению с тем, какой отличный в плане учебы получился форум.
в о з д у х 01-12-2011 20:59
ездили 5 моих знакомых по моей наводке для расширения кругозора... уставшие приехали- по ночам не спалось)))))))))- но давольные...
по интернету нужно обратится в "энфорту" у них есть антенны направленные для передачи сигнала- вполне может потянуть онлайн трансляции- дорогая штука- но думаю можно договорится в форме временного пользования за спонсорский пакет....
уровень в этот раз был выше чем в прошлые разы, что неимоверно радует. желаю удачи организаторам, силы и терпенья!!!
ramirez 15-12-2011 10:22
Форум превзошел се ожидания!
Александр86 15-12-2011 23:49
quote:
Originally posted by ramirez:
Форум превзошел се ожидания!
смотря кто и что ожидал))))
Василий_88 21-12-2011 18:48
Все желающие могут проникнуться духом форума посмотрев итоговое видео на сайте tramplin18.ru
моямоя 20-11-2012 12:16
Скоро уже новый Бизнес-трамлин) Знаю точно, что будет с 7 по 9 декабря в <Березке>.
Обещают, что возможно приедет Максим Ноготков - президент Связного, Дмитрией Потапенко - экс- ТОП-менеджер Пятерочки, Карусели.
Точно будут: Пивоваров Роман, Коновалов Максим Welcome Group, Шаклеин Михаил - Вкусный дом, Рябов Максим - Башнефть
mur4i 20-11-2012 13:34
quote:
Originally posted by моямоя:
экс- ТОП-менеджер Пятерочки, Карусели.
вот везде его так и представляют. Новый бизнес слишком секретен?
моямоя 20-11-2012 13:38
Он сейчас управляющий компании Management Development Group, владеющей брэндами Гастрономчикъ, Продэко, Марка. Видимо, ассоциация Потапенко с его предыдущим местом работы до сих пор сильна)))
моямоя 20-11-2012 13:47
Вот нашла Источник
http://www.udm-info.ru/news/economics/20-11-2012/atramp.html Четвертый Форум для предпринимателей <Бизнес-Трамплин> пройдет в Удмуртии с 7 по 9 декабря в оздоровительном комплексе <Березка>.
Прошлые три форума стали трамплином для более 500 предпринимателей начинающих и действующих предпринимателей Удмуртии. Занятия для них проводили более 30 опытных бизнесменов и известных лекторов.
Имена преподавателей прошлых Форумов говорят сами за себя: предприниматель и создатель бренда <Экспедиция> Александр Кравцов, гуру российского маркетинга Самвел Аветисян - автор брендов <Тинькофф>, <Пикадор>, <Моя семья>, Сергей Выходцев - соучредитель ЗАО <C-Pro>, владеющего ТМ <Invite>, основатель НПК <Быстров>.
Как сообщают организаторы форума, в этом году активно ведутся переговоры об участии в Форуме с Максимом Ноготковым - президентом и основным владельцем компании <Связной>, Игорем Стояновым - владельцем и президентом сети имидж-лабораторий <Персона>; Дмитрием Потапенко - в прошлом - ТОП-менеджером крупных федеральных сетей (<Пятерочка>, <Карусель> ), ныне - управляющим партнером компании Management Development Group Inc.(брэнды Гастрономчикъ, Продэко, Марка).
Планируется участие в форуме и международных преподавателей: Алекса ДиНоубла - главы Программы подготовки предпринимателей в Калифорнийском университете в Сан-Диего, Джана Матьюза -Президента Boulder Quantum Ventures, эксперта по быстрому росту Центра Кауффмана для лидеров-предпринимателей.
Также в программе Форума ожидается участие директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации Натальи Ларионовой, Первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи Сергея Белоконева, министра экономики Удмуртии Михаила Зайцева, министра по делам молодежи УР Владимира Соловьева. И это далеко не полный список предполагаемых преподавателей и гостей.
Уже сейчас на Форум подано более 100 заявок, ожидаемое кол-во участников 200 человек.
В течение трех дней участники форума смогут посетить:
- Лекции и семинары от ведущих бизнес-тренеров России;
- Мастер-классы и встречи с известными бизнесменами и экспертами Удмуртской Республики;
И просто в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и единомышленниками - молодыми и амбициозными бизнесменами.
rusdm 20-11-2012 21:01
quote:
Originally posted by моямоя:
Он сейчас управляющий компании Management Development Group, владеющей брэндами Гастрономчикъ, Продэко, Марка. Видимо, ассоциация Потапенко с его предыдущим местом работы до сих пор сильна)))
Не удивительно ни разу. Никто не знает про Гастрономчикъ/Ресторанчикъ, все знают Пятёрочку и Карусель.