Экономика, бизнес, предпринимательство

продажа бизнеса в этой теме.

ddemin 22-05-2020 20:51

Продам бизнес по лазерной эпиляции. В стоимость входит: аппарат лазерной эпиляции 1S PRO, столик косметический, расходные материалы, триммер, сумка для переноски аппарата, возможность почасовой аренды косметологического кабинета в медицинском центре, сайт, почта, инстаграмм, страница на яндекс картах, существующие клиенты. Сразу скажу - клиентов мало, т.к. никто этим не занимается. Покупал аппарат дочери, но она уехала в Москву на учебу. Жена раз в неделю делает кому-нибудь процедуры, но заниматься этим ей некогда. Короче всё простаивает.
Стоимость за всё - 300000 рублей. Для справки - новый стоит 500000 рублей без дополнительных опций. Аппарат сертифицирован для бытового применения, т.е. лицензия для него не требуется.
Все ссылки на подробные характеристики и сайты дам при обращении в Р.М. Звоните +79292791014
 
 
 
galiev67 24-05-2020 22:20

Два действующих магазина хозтовары,можно по отдельности.
1.в Ижевске 43кв.м (клеенка,садо-огородный,электрика,метизы,посуда)
2.в Сарапуле 30кв.м в ТЦ Пролетарский
89199169696
Grozny 18-08-2020 19:53

Продам две торговые точки (без заключенного договора аренды) в сфере общепита. Для работы необходимо наличие легкового автомобиля!
Низкозатратный высокомаржинальный бизнес, годен для работы в условиях кризиса. Подойдет как опытному предпринимателю, так и амбициозному новичку.
На данный момент оборудование на складе и полностью готово к работе.
Что входит в продажу:
- два нестационарных торговых объекта (ларек) под торговлю горячими хот-догами;
- микроволновая печь;
- холодильник ред булл;
- изотермическая емкость-холодильник для переноски продуктов;
- изотермическая емкость для переноски продуктов;
- профессиональный аппарат для приготовления корн-догов;
- мебель (столы, тумбы для хранения, посуда);
- оригинальные технологии приготовления (хот-дог, корн-дог, лимонад);
- поставщики, производители
есть страничка вк с живыми не накрученными людьми (goriachiisosison)
(продаю по цене ниже 50% от стоимости оборудования с сопровождением на начальном этапе, от вас требуется самостоятельно заключить договор аренды в желаемом месте, помогу с выбором режима налогообложения. Точки функционировали в районе юж. автостанции, в аврора-парке.
Причина продажи - открыл бар 
 
 
Zaborkin 24-08-2020 08:53

⚠️⚠️⚠️Продам⚠️⚠️⚠️ действующие аккаунты с подтверждением паспорта в сфере строительства. Ежедневно более 10 входящих звонков от потенциальных клиентов. За последние 3 месяца оборот составил 1млн рублей. На данный момент от строительства ушёл в другую сферу работы. На данный момент аккаунты работают как пассивный доход на перепродаже заказов. Отличное приобретение как для частника так и организации. По всем интересующим вопросам звоните 📲8-950-838-3221