Домашнее хозяйство

Где заказать стальную дверь?

VVG 11-09-2019 20:29

Двери Плюс.
Категорически не рекомендую обращаться в данную контору - все очень долго, если накосячат при монтаже - исправлять скорее всего не придут - жду уже больше месяца, будут катать по ушам - "много работы" и "у нас серьезные клиенты" а ты с двумя дверями - ну совсем не интересен...
daytoremember 29-11-2019 11:06

Мне вот всегда казалось, что в надежности двери основную роль играет не материал, из которого она сделана, а качество замка, который в ней используется. У нас вот электромеханический замок стоит вот по типу такого ci.kiev.ua, в Киеве его приобрести можно как раз по этой ссылке, рекомендую заглянуть.
Отзовик 30-06-2020 01:52

Внимание - Будьте осторожны! Это воры и мошенники!
Димасов Рустам тел.: 320 509 и Альбина тел.: 8 909 050 23 22. Девица размещает объявления о продаже дверей, потом перенаправляет на этого типа, который представляется владельцем Компании ;Двери+; или ;Хорошие двери;.
Их e-mail: rus.dveri@mail.ru. Якобы склад с товаром - это обычный гараж на ул. Союзная 16 в кооперативе ;Старт;. Заплатили им почти 10 000 руб за комплект дверей с установкой. Просили сделать договор - обещали и не сделали.
Довезли до нас в таком варианте: коробки дверные к дверям не подходят, без ручек, замков и дверных петель и заявили ;установку вам не обещали;. Деньги возвращать отказались. Не связывайтесь с ними!
Advin 30-06-2020 16:24

Ну сравнили Москву и Ижевск. Во-первых такие двери слишком серьезные. Во-вторых, посмотрите на цену + еще доставка. По большому счету название изготовителя неважно. Важно устройство самой двери. Металлическая входная дверь обычно состоит из каркаса. Основа состоит из стальных листов толщиной 2 мм, между ними находится пустое пространство, которое заполняется утеплителем. Обратите внимание на наличие петель, притворов и наличников, которые идут в комплекте с дверью. Именно они обеспечивают надежность крепежа и предотвращают взлом с помощью лома. Для входных металлических дверей используют цилиндрические и сувальдовые замки. Вроде ничего не забыл. Собственно, примерно так и складывается цена. При индивидуальном заказе можно варьировать ценой.