цитата:
Изначально написано WIN:Товарищи, ну не должно в газовой духовке ничего подгорать или пересыхать. Если подгорает, то значит духовка плохая. Плохая потому что плохая, а не потому что газовая.
цитата:
Изначально написано WIN:вот, Андрей, у меня тоже есть такое подозрение
Все эти рассказы про то, что якобы в газовых духовках обязательно что-то "либо сверху , либо снизу все равно подгорит или пересохнет", меня удивляют. Я такую духовку последний раз видела лет 20 назад у мамы на кухне))))
Товарищи, ну не должно в газовой духовке ничего подгорать или пересыхать. Если подгорает, то значит духовка плохая. Плохая потому что плохая, а не потому что газовая.
И это. Все свои электрические духовки расхваливают, но никто так модель и не написал. Жалко вам что ли?
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
О пользе или вреде можно долго спорить, но заметьте чем выше технологии тем больше кол-во раковых больных.
полнейшая чепуха
цитата:
Изначально написано granenych 2011:
Тогда выбрасываем плиты и готовим на костре))))
на костре самые концерогены и получишь
цитата:
Originally posted by Сергей:Изначально написано AndreiZ:
О пользе или вреде можно долго спорить, но заметьте чем выше технологии тем больше кол-во раковых больных.
полнейшая чепуха
цитата:
Изначально написано Vermin:
а для чего платить 60 тысяч, чтоб не подгорало, если можно взять за 20 и подгорать не будет. Сравниваем один ценовой сегмент.
ну так я ж говорю, на тех самых обычных газовых плитах, на которых я готовила, ничего не подгорало и не пересыхало. Без всяких там кирпичей, тазиков с водой и прочих ухищрений. Таких газовых плит, на которых бывают описываемые вами косяки, щас вообще уже не делают, по-моему. Это какие-то пережитки прошлого века.
Ну или у меня карма хорошая 
цитата:
Изначально написано AndreiZ:
))) Вы же не будете со мной спорить что технологии в 50-60-70-80 были ниже чем сейчас, а вот статистика по раковым больным.
http://университетская-клиника.рф/world-medicine/14122013/

http://www.mvideo.ru/products/...12b91r-20029082
+
такой кажется http://www.mvideo.ru/products/...0026964#reviews ...


quote:
Originally posted by AndreiZ:
почему нормальный газовый духовой шкаф стоит в 1,5-2,5 разка дороже электрического, на многие элитные кухни ставят именно газовые духовые шкфы... Но опять-же на 1 газовую ставят 100 электрических...