quote:
Originally posted by stigmataE90:
Большой и красивый снаружи и маленький внутри. Полезный обЪем холодильной камеры сильно уступает широкоформатному двухкамернику с верхней морозилкой. Узкая холодильная камера едва вмещает полноценную сковородку, когда как в двухкамерник входит на одну полку две большие сковородки и ещё место остается (мы много готовим, поэтому для нас ширина полок актуальна). Тоже думали такой сайдбайсайд брать, но изучив вопрос более глубоко купили двухкамерник, такой http://izhevsk.mvideo.ru/produ...fullDescription
Безумно удобен в эксплуатации, на нижнюю полку входит 12!трехлитровых банок с заготовками, широченные полки, зона свежести, в морозилку входит 60 кг мяса и самое главное сильно экономит место, что для наших малогабаритных кухонок весьма полезно.
Кто-то написал, что лучше обычный холодильник и морозильник. Места занимают больше, а объёмы меньше.
Всё больше склоняюсь к side-by-side.
Единственное, что смущает: в магазинах Самунги и ЛыЖы очень вонючие.
quote:
Не понимаю смысла хранить еду в холодильнике в сковородках.

quote:
да легко. Мало того: бывает и 2 сковороды + кастрюля
quote:
Originally posted by Надейка:
а у нас дня на два делается.
quote:
Originally posted by Надейка:
Мало того: бывает и 2 сковороды + кастрюля


quote:
Originally posted by Надейка:
нахрена лишний раз посуду пачкать?

Или целый день одно и то же ешь?
quote:
вчерашнее разогретое невкусно. приготовил- съел, вот идиллия)))
quote:
Originally posted by Надейка:
нахрена лишний раз посуду пачкать?

Не говоря уже об уровнях ЗП.quote:
Originally posted by Надейка:
Так мы уж по-простому - Бирюсой обходимся
quote:
Originally posted by Basil:
Говорите маленький внутри. Однако, морозилка на 50 л больше вашей, да и полок поболее будет, чем в вашем.
Я говорил про холодильную камеру, она в сайдбайсайде меньше значительно. Морозильная камера у меня стоит отдельно в котельной, с этим проблем нет.
У всех свои заморочки в плане готовки и хранения продуктов, кто-то пельменями и котлетами из ижтрейдинга питается, а кто-то любит готовить, делает много запасов, заморозки и т.д. Поэтому выбор холодильника сугубо индивидуален для каждой семьи. Есть сайдбайсайды, которые меня бы вполне устроили по функционалу, но они в цене переваливают за сотку.
А про запах из самсунгов ты точно подметил. Бери Liebherr - лучшее,что у нас предлагается на рынке.