Домашнее хозяйство

Какую купить стиральную машинку?

arminvan 28-02-2012 01:24

советую Бош,Электролюкс,Индезит, ето лучшые фирмы. Когда пукупал стиральную машинку, выбирал именно среди этих фирм и купил Электролюкс, просто понравилась. http://www.alloprice.com/ru/pr8245/?tab=sellers&r=13 - здесь можно фото посмотреть!
Darra 29-02-2012 14:09

У нас уже лет 7 - Electrolux EWT 1021 на 5 кг, но можно пользоваться и мини программой на 2 кг. Изначально брали в совмещенный санузел, вписывается замечательно. Она с верхней загрузкой - что я считаю более надежно, т.к. на 2х осях. Во время стирки, в большинстве программ, можно доложить белье, если что-то забыли. 4 скорости отжима (1 из них -1000 оборотов, что было не маловажно для нас, т.к. балкона не было, и летом белье плохо сохло), ну или без отжима тоже возможно. Куча дополнительных програм, электронное табло -всегда знаешь, сколько времени осталось до конца стирки, ну и подскажет, если вдруг воду забыл включить... Ну а т.к. стираю в основном в выходные, в остальное время использовали как тумбочку. Нарекание лишь одно - 6-кг плед в 5и кг барабане постирать- постирает, но полоскать уже не прополоскает, так-что вручную, а потом опять мокрый запихиваешь отжимать. Только это уже не проблема машинки, в принципе она на такое и не была расчитана.
fuxiya 01-03-2012 15:44

в совмещенный с/у надо брать узкую машинку, а вот если место позволяет ,то полноразмерную(ИМХО) лично я доверяю Бош, у мамы стирает уже лет 10 без нареканий и у меня Bosch WAE 16443 уже года 3.
cboy 01-03-2012 22:40

У родителей Zerowatt, да еще и с сушкой, сейчас таких и не найдешь, машине 14-ый год, в ремонте ни разу не была, не сказать, что юзают каждый день, но и не простаивает. Недавно начало где-то подтекать, оказалось прогнил отводной шланг, заменили - работает как новая. А Вы 3 года служит без проблемм...:-)
Светга 01-03-2012 22:52

не так давно купили с вертикальной загрузкой,свою старушку отдали родственникам. понравилась больше вертикальная загрузка,не прыгает вообще машина.mabe.но потроха все от Бош у нее
-мастер-АС- 21-09-2012 06:51

200 лет бородино. 25 000 ТОНН фекалий валила армия Наполеона себе под ноги ЕЖЕДНЕВНО. И прошла ,по ним, в белых кальсонах. Причем самые счастливые прошли туда и обратно.

BOSCH ! 200 ЛЕТ НА РЫНКЕ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН !