Эзотерика

2012 год Планетарное Вознесение. Кто что думает по этому поводу?

ТАЙГА-3 29-06-2010 13:38

"В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Переход

А предсказание следующее.
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, но рассмотрим ее более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во Вселенной.

Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя - 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.
Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

О смещении земной оси.
В 1930 годах Эдгар Кейси предсказал смещение полюсов Земли зимой 1998 года. Ученых заинтересовало это предсказание, поскольку все пророчества Кейси сбывались полностью. (Сбылись 12000 пророчеств, сроки наступления которых приходились на период времени до 1970 года.)

Ученые предположили, что сдвиги географических и магнитных полюсов должны происходить одновременно и сопровождаться мощной вулканической деятельностью. Были исследованы древние отложения слоев лавы. Железосодержащие включения, имея иную точку плавления, чем сама лава, ориентируются в направлении магнитных полюсов. Благодаря этому явлению, а также применению радиоуглеродного анализа, ученые смогли точно определить, где и когда находился северный магнитный полюс во время затвердевания лавы. Было установлено, что за последние несколько сотен миллионов лет полюса смещались сотни раз. Иногда они просто менялись местами. Северный полюс становился южным и наоборот. В далеком прошлом смещение полюсов происходило реже, а по мере приближения к настоящему времени - чаще. Перед последним сдвигом северный магнитный полюс находился на Гавайах. Его смещение произошло почти 13000 лет назад, а предшествующее - 26000 лет назад.
Как следует из эзотерических источников, следующий сдвиг полюсов должен произойти сразу же после планетарного вознесения или одновременно с ним.

О вознесении.
Существует несколько вариантов и много версий вознесения.
Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными.
Для человека актуальны два варианта.

1. Физическое вознесение человека - перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления.
2. Планетарное вознесение - эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение).

В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Но до недавнего времени на Земле действовал иной сценарий по переходу человечества в другое измерение. Именно он был основой тех пророчеств, которые приходились на конец двадцатого века. Назывались они по-разному: Конец Света, Страшный Суд, Час Х, Смещение земной оси, переход в 4-е измерение и т.д. Но дело не в названии, а в единой для всех процедуре перехода, которая соответствовала низкому уровню духовности человечества достигнутому за последние две тысячи лет. По этому сценарию процесс вознесения прошли бы только высокодуховные люди, а это в лучшем случае один из тысячи или всего 6 миллионов человек из 6 миллиардов.

Первоначально дата перехода по сроку совпадала с пророчеством Эдгара Кейси о смещении земной оси зимой 1998 года, и на момент предсказания вероятность того и другого событий была близка к ста процентам.

Позже дата перехода была приурочена к внешнему по отношению к Земле космическому событию - солнечному затмению 11 августа 1999 года, хотя "технически" переход мог быть реализован в любой другой момент времени, начиная с середины 1997 года и до начала 2013 года. И, вероятно, всё произошло бы в августе 1999 года, если бы события развивались также вяло, как и в предшествующие тысячелетия. Но в течение 1987 - 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Это выразилось в очищении Земли, поступлении ранее неизвестных энергий, резком подъеме духовности человечества.

В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на Планетарное Вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

Эта дата является предельным сроком вознесения и не может быть перенесена на более позднее время, поскольку находится в зависимости от завершающихся в этот период космических процессов.

Сообщается, что в конце 2012 года синхронно завершатся три космических цикла. (Вероятнее всего, именно на них или на первый из них и указывает календарь Майя, оканчивающийся 23 декабря 2012 года.)

Первый цикл. Земля - Солнце - Плеяды. 26000-летний период обращения Земли вместе с Солнечной системой вокруг центрального солнца Плеяд. Людям известен другой цикл, являющийся следствием этого обращения, - прецессия равноденствий - медленное движение оси вращения Земли по круговому конусу с периодом полного оборота ~ 26000 лет.

Влияние первого цикла на земные процессы чрезвычайно огромно. Через каждые 13000 лет в середине и конце цикла в 26000 лет (точнее 25920) на Земле обычно происходят: сдвиг земной оси, природные катаклизмы, подъем и опускание суши, нарушение магнитного поля Земли, три с половиной дня "тьмы" или то, что теперь называется электромагнитной нулевой зоной, полная потеря памяти оставшихся в живых людей, последующее развитие земной цивилизации с "чистого листа" (если не поступает помощь извне).

Второй цикл. Вся система Плеяд, в которую наше Солнце входит в качестве восьмой звезды, завершает оборот по орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230 миллионов лет.

Третий цикл. Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали.

Когда случается такой переход, все солнечные системы, планеты и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. В переходный период часто случаются инициатические духовные "прыжки".

Наша Земля и всё человечество готовятся к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше.
Таким образом, земное планетарное вознесение по сроку должно произойти до завершения этих трех космических циклов, т.е. до начала 2013 года.

Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.

Когда будет достигнута "критическая масса" 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.

Поясним два не применявшихся ранее понятия.
Сознание Христа - это понимание, реализация и переживание Божественной Любви, которую называют безусловной Любовью ко всему Сущему.

Тело Света имеет название - Мер-Ка-Ба. В древнееврейском языке <merkavah> означает <колесница>. <Мер> - это особого рода свет, который определяется как два световых поля, веретенообразно вращающиеся в противоположных направлениях. <Ка> соотносится с индивидуализированным духом, а <Ба> - с интерпретацией этим духом конкретной реальности. Вместе Мер-Ка-Ба - это транспортное средство, состоящее из света и сознания, в котором индивидуум или группа может перемещаться из одного мира в другой, путешествовать во времени, пространстве и за их пределы. Мер-Ка-Ба может не только проходить через реальности, но и создавать их. Она простирается во все возможные измерения и в каждом из них, чтобы проявиться, использует законы этого измерения. Своей формой Мер-Ка-Ба напоминает "летающую тарелку".
Следует отметить, что без Божественной Любви Мер-Ка-Ба будет просто машиной с ограничениями, которые не позволят духу достичь высочайшего уровня сознания - места, где уровней уже не существует.

Можно воссоздать или активизировать свое тело Света одной только Любовью и Верой, и для некоторых людей это единственный путь. А можно активизировать свою Мер-Ка-Ба с помощью техники медитации Мер-Ка-Ба и особого дыхания. Обучает этому американец Друнвало Мельхиседек на своих семинарах "Цветок Жизни". В настоящее время его последователи регулярно проводят такие семинары во многих странах мира, в том числе и в России.

После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество - "мертвые воскреснут". Трехмерный земной мир исчезнет.

Процесс вознесения является обеспеченным, поскольку необходимая "критическая масса" Просветленных будет своевременно достигнута. Но каждый человек своими мыслями, словами и действиями влияет на текущие и будущие события. Наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту. Каждый человек может привнести свое видение в этот процесс и создать свой особый вариант версии любви. В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведет к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. А они, в свою очередь, могут открыть неизвестный ранее путь в иную октаву измерений. С точки зрения нормальных галактических представлений о Вселенной, всё это настолько удивительно, что лишь немногие готовы открыто говорить о том, куда ведет такой путь. Одно несомненно - человечество идет по нему впервые.

Подведем итог.
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется - это создать условия для появления <критической массы> Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было."

Взято отсюда, ссылка:

http://www.senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html


150 x 150

андрейандрей 29-06-2010 13:46

считается, что в москве уже 1 мульон вознеслись. а так-то да в 5 измерение вместе с нашей гаей(землей) в 6 расу людей.
в этом направление в гор. ижевске работают очень много групп, а так же огромное кол-во космоэнергетов.
если есть желание тайга могу организовать встречу, чистка и трансформация идет мощная, ежедневно я в своей группе или просто сам работаю в этом направлении.

для справки меркаба устарела сейчас меркави.

Takvot 29-06-2010 14:54

Многа букаф... неосилил....
ТАЙГА-3 29-06-2010 17:08

Андрейандрей спасибо. Непременно попробую.
Takvot, прочитайте тогда, только самое основное. Что думаете?

А кто еще что полагает? Ваши мнения, господа Эзотерики?

ARXAT 29-06-2010 19:46

я бы не стал полностью доверять этому трактату...
многих снами не будет, это да... это ощущается... часть останутся со стертой памятью, как дети чисты... а остальное, почти по старому.
кака 29-06-2010 21:04

quote:
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

25 декабря 2012 будем водку пить. Много. и долго и часто... Вот такой переход на следующий энергетический уровень.
А реально... разводка.
андрейандрей 29-06-2010 21:10

quote:
А реально... разводка.
===новый квантовый скачок
Asmodey9 29-06-2010 22:21

Суть понял, не понял что произойдет после этого. Вообще вариантов масса и хз что правда, а что нет. Впрочем, доживем- увидим. А пока я воспринимаю подобное как очередной треп.
кака 29-06-2010 23:00

quote:
В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на планетарное вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

вроде того, "в соответствии с решением цккпсс от 8.04.98... принято решение... коммунизму быть ! Для всех и для каждого!!!
ARXAT 29-06-2010 23:00

информация дана люди работают, люди вообще любят работать тем более когда информация дана ))
кака 29-06-2010 23:03

[QUOTE][B]информация дана люди работают, люди вообще любят работать тем более когда информация дана ))

шедевр!!!!

ARXAT 29-06-2010 23:27

я лишь намекаю что информация дается искаженной и так сильно навязывается не просто так... кто то "греет руки"... ничего более ) причем в грандиозных масштабах, почти как фалуньдафа, только их последователи вкурсе что не каждый из них попадет во вновь создаваемый рай... а тут для всех, и даже можно ничего не делать )
я конечно прожженый халявщик, но не до такой же степени, чтоб этому верить.
андрейандрей 30-06-2010 09:18

quote:
а тут для всех, и даже можно ничего не делать
===да для всех и работа идет с желания скажем так больного.
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ВЫСШИЕ СИЛЫ НАЧНУТ СВОЮ РАБОТУ. В ОСНОВНОМ ИДЕТ РАБОТА С ДНК, ПРОИСХОДИТ ПОДНЯТИЕ ВИБРАЦИИ И ОТМИРАНИЕ СТАРЫХ ШАБЛОНОВ.
Asmodey9 30-06-2010 09:23

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===да для всех и работа идет с желания скажем так больного.
В ОСНОВНОМ ИДЕТ РАБОТА С ДНК, ПРОИСХОДИТ ПОДНЯТИЕ ВИБРАЦИИ И ОТМИРАНИЕ СТАРЫХ ШАБЛОНОВ.

Работа с ДНК и шаблонами и без этого идет

андрейандрей 30-06-2010 09:26

ТЕМПЫ ДРУГИЕ
Asmodey9 30-06-2010 09:51

ну да. Одна экология чего стоит)
Takvot 30-06-2010 11:49

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Takvot, прочитайте тогда, только самое основное. Что думаете?

Не хочу читать, заранее знаю, что там будет...

Лично я так думаю: пока люди ведут себя как быдло в период полового созревания, о каком развитии может идти речь?
только закат((((

ТАЙГА-3 30-06-2010 12:30

Всем, спасибо большое за ответы!

Теперь, хотелось бы узнать поточнее от каждого в отдельности: Как он представляет (или знает, или читал), что будет происходить в 2012-м ???
И теперь, что происходит?
Я так поняла, по Вашим высказываниям, что пока идет чистка Душ (Карм) людей. Те кто успеют почиститься, вознесутся, на иной уровнь бытия. Те, которые не успеют - потеряют память.... Так?

Очень хотелось бы поподробнее об этом узнать. Тем более, что всего через полтора года, эта Тема, в любом случае, станет очень актуальной.

ТАЙГА-3 30-06-2010 12:35

Да. Вот еще вопросик.
А подойдет ли очищение Души, по С.Лазареву "Диагностика Кармы" или А.Свияшу, то есть - Просить прощения у других, и самому прощать всех??? Или обязательно нужно работать в группе?
Takvot 30-06-2010 12:36

Мадам, очень вас прошу, для вашего же блага: прекращайте читать всякую фигню.
Marilka 30-06-2010 13:39

Takvot, твои рекомендации по этому вопросу?
Takvot 30-06-2010 13:44

quote:
Originally posted by Marilka:
Takvot, твои рекомендации по этому вопросу?

По какому вопросу?

ARXAT 30-06-2010 14:36

quote:
Тем более, что всего через полтора года, эта Тема, в любом случае, станет очень актуальной.

она уже актуальна, со настройка с землей уже производится на немного измененных частотах...

андрейандрей 30-06-2010 15:16

quote:
ТАЙГА-3
участница posted 30-6-2010 12:35 PM
Да. Вот еще вопросик.
А подойдет ли очищение Души, по С.Лазареву "Диагностика Кармы" или А.Свияшу, то есть - Просить прощения у других, и самому прощать всех??? Или обязательно нужно работать в группе?

===это позволит максимально ускорить чистку, рекомендую ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ ЛЮБВИ-в таком состоянии многое само отпадет
ТАЙГА-3 30-06-2010 15:21

Хм-хм.... А как понять, нужно ли мне вообще чиститься? Может, у меня уже есть пропуск в 2012-й? По-какому критерию это можно узнать?

Приведите пожалуйста пример, уже, так сказать, очищенного какого-нибудь известного человеко-персонажа. То есть, какими мы должны быть???
110 x 102

андрейандрей 30-06-2010 15:33

дам отрывок из нового топика.
те кто не покаются на физическом плане, покаются тогда, когда встанут, в свое время перед творцом. но каяться будут все.
не важно ,что ваши грехи разнятся по содержанию и смыслу, ведь они совершались в разные времена и по разным поступкам. в 6 расе не останется никто , кто не принесет покаяние творцу.
уж лучше здесь покаяться и жить , чем вскором времени туда и там держать ответ

Marilka 30-06-2010 16:15

quote:
Originally posted by Takvot:

По какому вопросу?



Подготовки к 2012 году .
Marilka 30-06-2010 16:17

андрейандрей, не во всех религиях есть момент покаяния.
Takvot 30-06-2010 16:23

quote:
Originally posted by Marilka:

Подготовки к 2012 году .

Марилка, ты сама то понимаешь что печатаешь?

Takvot 30-06-2010 16:33

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Хм-хм.... А как понять, нужно ли мне вообще чиститься? Может, у меня уже есть пропуск в 2012-й? По-какому критерию это можно узнать?

Мне уже весело))))))))))))))))))))))))))))

Luna vostoka 01-07-2010 12:16

quote:
Те кто успеют почиститься, вознесутся, на иной уровнь бытия. Те, которые не успеют - потеряют память

Такой критерий интересный: успеют - не успеют.

kotik-ya 01-07-2010 12:47

Что все обсуждают движуху, изменения, а в целом ничего же не происходит, может все тупо подсели на эгрегор 2012 ???
RiM 01-07-2010 02:25

quote:
Originally posted by андрейандрей:
дам отрывок из нового топика.
те кто не покаются на физическом плане, покаются тогда, когда встанут, в свое время перед творцом. но каяться будут все.
не важно ,что ваши грехи разнятся по содержанию и смыслу, ведь они совершались в разные времена и по разным поступкам. в 6 расе не останется никто , кто не принесет покаяние творцу.
уж лучше здесь покаяться и жить , чем вскором времени туда и там держать ответ

ну прям блаженный святоша........ детский сад
ах!!!...ох!!!....

Takvot 01-07-2010 11:54

quote:
Originally posted by kotik-ya:
Что все обсуждают движуху, изменения, а в целом ничего же не происходит, может все тупо подсели на эгрегор 2012 ???

Если порыться в памяти, то могу несколько таких "дат" вспомнить... и такие же обсуждения людские...

ну например 1999 год, как все гудели...

нам не скажут, когда.

Но видимо как в песне поется: "Желают знать, желают знать, желают знать что будет!"

RiM 02-07-2010 01:27

quote:
Originally posted by андрейандрей:
считается, что в москве уже 1 мульон вознеслись. а так-то да в 5 измерение вместе с нашей гаей(землей) в 6 расу людей.
в этом направление в гор. ижевске работают очень много групп, а так же огромное кол-во космоэнергетов.
если есть желание тайга могу организовать встречу, чистка и трансформация идет мощная, ежедневно я в своей группе или просто сам работаю в этом направлении.


плиз, укажи хотя бы парочку просветленных

уж даже и не знаю над чем это ты работаешь, но барахла в твоем списке перепродажи с каждым днем становится все больше

андрейандрей 02-07-2010 10:20

ага ,а у тебя одни истерики по не возврату долгов.
RiM 02-07-2010 13:36

любезный андрюша, подари любому 350тыс. р. и просветляйся до посинения!
а деньги ты ой как любишь! удавишься ведь!
ТАЙГА-3 02-07-2010 15:40

Н-да, н-да ... Чегой-то некоторые из Эзотериков, пишущие в этой Ветке, явно и сами не очень-то Очищены и Просветлены! Что-то им, за эти 1,5 года, нужно успеть усиленно очищаться, а может, для ускорения - и мочалкой с мылом ... ))) Но это так, пошутка такая, прошу никого не обижаться!

Ну ладно, примеров мне никто не приводит, тогда я сама приведу, как уж понимаю: Возьму самый идеальный пример уже очищенных - Индусский Брахман или Тибетский Лама. Это Единая абсолютная сущность, Чистое Сознание и Неомраченная Радость, Блаженство, которое является первоосновой и источником всего сущего и представляет собой единое "Я" всего существующего ....

Значит, в первую очередь, как раз, нужно учиться сдерживать себя и свои эмоции. Принимать все с любовью и как должное ... Победить собственное ЭГО. Всех прощать и просить прощения и т.д. Правильно я понимаю?

Для меня это было почти самое сложное. Так как по знаку Зодиака я Овен! Да и в наш век цинизма, материализма и бандитизма, по униженным и оскорбленным, только Танком проедутся, и дальше радостно поедут! Так что, нужно еще как-то и выживать уметь, при такой чистке .... )

ARXAT 02-07-2010 23:19

quote:
Значит, в первую очередь, как раз, нужно учиться сдерживать себя и свои эмоции. Принимать все с любовью и как должное ... Победить собственное ЭГО. Всех прощать и просить прощения и т.д. Правильно я понимаю?

совсем нет ) сначала примите себя такой какая вы есть... сначала научитесь быть собой... затем постепенно начните проявлять и усиливать свои лучшие стороны.

ARXAT 02-07-2010 23:23

quote:
Если, местные Аборигены (этой Ветки) все действительно Экстрасенсы и Маги, то к чему тогда все никчемные и уничижительные баталии? Они что-то дают? Это тоже такой процесс самореализации, мне еще не известный?

не все так просто и вообще на каждую сотню развивающихся один да кривжа попадается просто понимать нада и отсеивать...

Нагваль 03-07-2010 12:17

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Значит, в первую очередь, как раз, нужно учиться сдерживать себя и свои эмоции. Принимать все с любовью и как должное ... Победить собственное ЭГО. Всех прощать и просить прощения и т.д. Правильно я понимаю?


Не соглашусь....
Это нужно делать не через силу, а через понимание и проникание в суть вещей(событий, ситуаций....)
Это как не ругать пятилетнего ребенка, за то что он не понимает принцип вычисления неопределенного интеграла, просто потому что он пока еще просто не знает и не понимает что это такое.......
Также и со всеми людьми, многие изображают себя серьезными и важными, а на деле просто пузырь, и ведут они себя так, не потому что они плохие, хамы и тд, а просто от незнания и непонимания некоторых вещей и отождествления себя с тем, чем они не являются....
Понять можно кого угодно - и Гитлера и Андрея Чикатило и Иисуса....
У кого-то "Видение Мира" есть, а у кого-то оно очень искажено, и как правило не по его воле, и через свою призму он что-то пытается делать.....

Над слепыми и глухими грех смеяться.....

RiM 03-07-2010 02:55

а вот например бульдозер не понимает что такое добро и зло -он просто тупо движется и все сметает на своем пути.
вопрос: кто этим бульдозером управляет?
RiM 03-07-2010 03:03

quote:
Originally posted by ARXAT:

не все так просто и вообще на каждую сотню развивающихся один да кривжа попадается просто понимать нада и отсеивать...


любезный архат как всегда витиевато изголяется и излагает очередную шнягу (или проще говоря гонит пургу.)
как всего ничего конкретного он сказать не может, только общие штампы и дежурные фразы, которые уже набили всем оскомину.

просветление или потемнение... кто уж куда и на что горазд.
а противостояние всегда было. а потому что нет гармонии и баланса.
и из тех, кто считает, что движется к просветлению, столько предателей и соглядатаев, которые даже и не ведают, что в реальности они делают "черное дело".

андрейандрей 03-07-2010 06:16

quote:
RiM
бывалый posted 2-7-2010 01:36 PM
любезный андрюша, подари любому 350тыс. р. и просветляйся до посинения!
а деньги ты ой как любишь! удавишься ведь!

===насколько знаю под большие проценты подарил.
сожалею, но не расстраивайся это сейчас у многих так -дарят под проценты, не возвращают из-за подарков.

ARXAT 03-07-2010 09:40

quote:
и из тех, кто считает, что движется к просветлению, столько предателей и соглядатаев, которые даже и не ведают, что в реальности они делают "черное дело".

по сути даже само стремление к развитию и даже развитие в реальности есть "дело черное"... ибо неймется человеку и жаба гложит... и идет он на всякие само и окружающе истязания и сам вверх и других в охапку... а когда придешь туда и что?? понимаешь что зря, а уже поздно и цена заплачена и обратно не вернут... а всего то надо- быть и если получиться то собой.

ТАЙГА-3 03-07-2010 15:11

Спасибо большое: ARXAT, Андрейандрей, Нагваль и RiM за ответы!

андрейандрей 03-07-2010 15:30

а мне сегодня долг отдали, чел 4 года должен был. приятно
RiM 03-07-2010 16:51

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===насколько знаю под большие проценты подарил.
сожалею, но не расстраивайся это сейчас у многих так -дарят под проценты, не возвращают из-за подарков.


ну так ты подари! ты же широкой души натура!
еще нарубишь бабла со своими космонавтами и союзниками

RiM 03-07-2010 16:57

quote:
Originally posted by ARXAT:

по сути даже само стремление к развитию и даже развитие в реальности есть "дело черное"... ибо неймется человеку и жаба гложит... и идет он на всякие само и окружающе истязания и сам вверх и других в охапку... а когда придешь туда и что?? понимаешь что зря, а уже поздно и цена заплачена и обратно не вернут... а всего то надо- быть и если получиться то собой.


ты как всегда переизвратил само понятие "черное дело".
ты вывернул все как "неблагодарное занятие", а я имел в виду совсем другое. не надо увиливать.
многие идут по головам (не скажу по трупам), стремясь якобы подняться "наверх".
"серые" они ищут, где удобнее подмазаться и сойти за своих: пришли "красные" -они за красных, а пришли "белые" -так они сразу к ним примазались.
гуттаперчевые люди

RiM 03-07-2010 17:02

quote:
Originally posted by Нагваль:

Не соглашусь....
Это нужно делать не через силу, а через понимание и проникание в суть вещей(событий, ситуаций....)
..
Понять можно кого угодно - и Гитлера и Андрея Чикатило и Иисуса....
У кого-то "Видение Мира" есть, а у кого-то оно очень искажено, и как правило не по его воле, и через свою призму он что-то пытается делать.....

Над слепыми и глухими грех смеяться.....


ты как всегда рассуждаешь чисто абстрактно и отстраненно, ибо сам не бывал в подобных ситуациях. ты это не прочувствовал.
а вот довелось бы тебе побывать в сталинских застенках и фашистских лагерях, то может быть и понял бы всю ту мерзость, которой пропитаны души подобных Гитлеров, Сталинов, Бериев, Пиночетов и прочих уродов и отбросов.
понял бы собственной зад.......
(не в обиду будет сказано)

RiM 03-07-2010 17:06

еще одна трактация числа зверя (не моя):
666 переворачиваем как 999 и получается, что из 1000 индивидуумов только один чего-нибудь да стоит, а остальные в отсев
андрейандрей 03-07-2010 17:07

quote:
еще нарубишь бабла со своими космонавтами и союзниками
===ага я еще тогда подумал, союзник деньги что ли вышиби.

ARXAT 03-07-2010 19:14

ага, теперь риму помоги... нефиг ругаться... а то до 12 года мааало осталась.. неуспеешь
ТАЙГА-3 03-07-2010 20:08

Спасибо! Сейчас всем по-порядочку отвечу, как я и люблю!

quote:
Originally posted by ARXAT:

....сначала примите себя такой какая вы есть... сначала научитесь быть собой... затем постепенно начните проявлять и усиливать свои лучшие стороны.


Да в принципе, у меня уже мало чего чистить-то осталось! Вредных привычек совсем не имею, не пью, не курю, не и т.д... привязок к богатству, славе и власти нет вовсе. Свершаю, обычно, много добрых дел, бескорыстно помогаю страждущим и неимущим.... По-прошествии какого-то времени, допустим дня, прощаю все и всем.

НО. Имею все-же пару, тройку недостатков, допустим: лень, обидчивость и эмоциональность! Из-за лени - не работаю над собой, по различным энерг. и лечебн. практикам. А из-за обидчивости и эмоциональности, "выхожу из себя" порою...

ТАЙГА-3 03-07-2010 20:29

quote:
Originally posted by Нагваль:

Не соглашусь....
Это нужно делать не через силу, а через понимание и проникание в суть вещей(событий, ситуаций....)
Это как не ругать пятилетнего ребенка, за то что он не понимает принцип вычисления неопределенного интеграла.......
....Над слепыми и глухими грех смеяться.....


Совершенно согласна! Мысленно я понимаю, что так оно и должно быть. Что существует Закон Дуальности, противоположностей Добра и Зла. Нужно всегда сохранять этот балланс. Без Зла, мы не поймем, что такое настоящее Добро, ну и так далее. Так что, Извращенцы, Маньяки и Шизофреники должны иметь место быть....

Вот только, все-же, считаю, что таких Негодяев, нужно наказывать неким гуманным средством. А именно, ГИПНОЗОМ! Внушить ему, что он честный и добрый человечек, и все! Ведь кодируют же уже от пьянства и курения.
И не нужны им будут, никакие религиозные проповеди и словоблудие, бестолку осуждающих...

ТАЙГА-3 03-07-2010 20:41

quote:
Originally posted by RiM:
а вот например бульдозер не понимает что такое добро и зло -он просто тупо движется и все сметает на своем пути.
вопрос: кто этим бульдозером управляет?

Вот, кстати, точно сказано!
Так проще прощать Негодяев. Если представить его Бульдозером или еще кем-нибудь, неодушевленным!

Но, кто управляет ими? Может быть, мы все Зомби-Биороботы? И Негодяями, управляют Сущности (элементалы) Низшего уровня. А Порядочными людьми - Высшие Духи. А может проще, по Теософии, один Дух - дает начало нескольким людям. То есть, разделяется на кусочки и вкладывает одну душу в нескольких (миллионов) человек.... Поэтому, чем больше людей на Планете, тем они Бездушнее! А некоторые люди, ищут единодушных единомышленников. И, совместно, намаливают Эгрегоры....

ТАЙГА-3 03-07-2010 21:04

quote:
Originally posted by Takvot:
Мадам, очень вас прошу, для вашего же блага: прекращайте читать всякую фигню.

Всякую фигню я, обычно, фильтрую. А более-менее умное, читаю с удовольствием. А почему бы и нет, в свободное время? )

К сожалению, женщины устроены изначально хуже, чем мужчины. У женщин более развито образное правое полушарие, ответственное за эмоции, интуицию, любовь и прочую ерунду. Также, у женщин маловато физических и энергетических, и умственных сил и способностей. Именно мужчины, с развитым логическим левым полушарием, и являются двигателями Прогресса, изобретателями, строителями, созидателями. Кто лучшие врачи, учителя и ученые?
Как я уже приводила пример выше, лучше тот учитель, что логикой и личным опытом покажет ученику, на примере. Чем женщина, своими эмоциями. Женщина способна лишь поддерживать очаг, то есть все, созданное мужчиной...

amgok 03-07-2010 21:30

quote:
женщины устроены изначально хуже, чем мужчины

позвольте с вами не согласиться!

андрейандрей 03-07-2010 22:09

quote:
ARXAT
posted 3-7-2010 07:14 PM
ага, теперь риму помоги... нефиг ругаться... а то до 12 года мааало осталась.. неуспеешь

===тут другая ситуация, у чела в товаре на 100тыр., т.е нет денег. стало быть делаю вывод, что друг у рима будет отдавать пару-тройку лет.
можно ускорить, если рим будет ему желать всяческих благ, например: представляя как тот усыпан деньгами и из карманов торчат пачки дорогих купюр, возлюбить необязательного чела. или пожелать , чтобы тот получил огромный кредит и отдал бабки. мне так несколько челов долги отдали, на некоторых руны постоянно накладывал и каналами дорогу к деньгам расчищал. ну нет у людей денег, так сказать давал уду.

а некоторые челы вообще грозились убить, я уже рассказывал как маг внушил мне отдать деньги его жене в течение 6 месяцев отдал 140 тыр, потом грозил что я за 5 дней сдохну, если еще раз напомню о деньгах, банда из ф.с.б.ешников потом меня прессовала. результат -звонок ,мы тебе андрей отдадим деньги и отдали.

андрейандрей 03-07-2010 22:21

женщины устроены изначально хуже, чем мужчины===увы порой так многим кажется, раньше женщину за человека не считали. сейчас самостоятельная, материально независимая бывает очень опасной даже для самой себя. муж -это ведь как барин, и не всякой хороший барин попадется.
барин что любит? готова ли современная женщина быть служанкой? равноправие ей подавай.
RiM 03-07-2010 22:36

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Совершенно согласна! Мысленно я понимаю, что так оно и должно быть. Что существует Закон Дуальности, противоположностей Добра и Зла. Нужно всегда сохранять этот балланс. Без Зла, мы не поймем, что такое настоящее Добро, ну и так далее. Так что, Извращенцы, Маньяки и Шизофреники должны иметь место быть....

Вот только, все-же, считаю, что таких Негодяев, нужно наказывать неким гуманным средством. А именно, ГИПНОЗОМ! Внушить ему, что он честный и добрый человечек, и все! Ведь кодируют же уже от пьянства и курения.
Давайте Спецы, научите меня гипнозу. И если Вам некогда, то я сама всех маньяков, по-быстренькому, на Путь Истинный наставлю! И не нужны им будут, никакие религиозные проповеди и словоблудие, бестолку осуждающих!..


на тему ГИПНОЗа анекдотик:
призвали корейца в армию в погранвойска.
стал он проводником пограничной собаки.
вот стало быть ушел кореец в наряд с собакой, а вернулся один без собаки.
где собака? спрашивает командир. убежала.
уходит к. в следующий раз снова с собакой и опять возвращается один.
решили за ним проследить.
и что увидели: уходит кореец в наряд, а потом просто съедает собаку по дороге.
думали, что же с ним делать????
и решили его заГИПНОТИЗИРОВАТЬ.
дали такую установку: кореец-кореец, ты щас не кореец, а украинец (хохол стало быть).
загипнотизировали и отправили его в наряд с собакой по защите границы.
но сами пошли за ним следить.
кореец остановился, встал перед собакой и начал собаку гипнотизировать: собака-собака. ты щас не собака, а кусок сала!

а вообще-то считать негодяев и прочих уродов необходимыми звеньями для жизни на земле, глубокое заблуждение.
привыкли таскать ярмо, так что расставаться с ним уже неохота?
ну как же без трудностей-то жить?! мы уж лучше помучаемся, авось это нам зачтется ????
всегда же можно SOSлаться на то, что все испытания нам бог подсовывает, а на боженьку нельзя (да и опасно) обижаться.
вопрос: смысл того, что вас время от времени в дерьмо тычут носом?
после этого вы сразу пламенно возлюбите весь мир со всем уродством, которое в нем творится и достигнете истинного просветления?
сколько же еще тысячелетий вы намерены терпеть подобную боготерапию?
а если бог даже не ведает, что такое скотство творится без его ведома, то на какой ляд он тогда вообще нужен?!

amgok 03-07-2010 23:07

смысл в том, что человек не хочет по другому развиваться, почему то.
СОНИША 03-07-2010 23:31

quote:
а вообще-то считать негодяев и прочих уродов необходимыми звеньями для жизни на земле, глубокое заблуждение.

я вот почему-то так и считаю. И зачем их наказывать - они ж сами это делают своими руками, сострадание они могут только вызывать
Маньяк существует до тех пор пока есть тот, кто "хочет" быть заманьяченным.
Тиран не существует сам по себе, жертва его помогает создать для себя. И вобще, мир - справедлив, так клево жить в таком мире... мне лично легко
Все страдания человек сам себе создает - не в этой, дак в прошлых жизнях. И причем тут боготерапия? Неужто Вы воспринимаете бога, как бородатого старичка, который сверху за всем следит и наказывает?
Любое уродство в мире - есть гармония уже сама по себе (блин, и зачем я лезу к таковоту и архату, е-мае, мон паражен).
И если когда-то старушка-планета закончит свое существование, ну и что - жизнь-то не заканчивается на этом
Все ИМХО, с истиной в последней инстанции не знакома...

ARXAT 03-07-2010 23:36

хорошо сказала, от души!
СОНИША 03-07-2010 23:36

quote:
Но, кто управляет ими? Может быть, мы все Зомби-Биороботы? И Негодяями, управляют Сущности (элементалы) Низшего уровня. А Порядочными людьми - Высшие Духи. А может проще, по Теософии, один Дух - дает начало нескольким людям. То есть, разделяется на кусочки и вкладывает одну душу в нескольких (миллионов) человек.... Поэтому, чем больше людей на Планете, тем они Бездушнее! А некоторые люди, ищут единодушных единомышленников. И, совместно, намаливают Эгрегоры....

эт ты белины похоже объелась или тот, у кого прочла.. впрочем - хз
quote:
Именно мужчины, с развитым логическим левым полушарием, и являются двигателями Прогресса, изобретателями, строителями, созидателями.
Женщина способна лишь поддерживать очаг, то есть все, созданное мужчиной....


шоп я так жила
Takvot 04-07-2010 10:37

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Всякую фигню я, обычно, фильтрую. А более-менее вумное, читаю с удовольствием.


Как вы определяете: вумное или не очень? Или совсем невумное?

ТАЙГА-3 04-07-2010 11:41

quote:
Originally posted by СОНИША:

эт ты белины похоже объелась или тот, у кого прочла..


Обычно я Мухоморами и Белиной не питаюсь, однако... не очень вкусно... Но ... Вам жеж виднее!

А прочла я это у Блаватской Е.П. Вы, видимо, себя умнее ее считаете.

ТАЙГА-3 04-07-2010 11:59

quote:
Originally posted by RiM:

а вообще-то считать негодяев и прочих уродов необходимыми звеньями для жизни на земле, глубокое заблуждение.
привыкли таскать ярмо, так что расставаться с ним уже неохота?
ну как же без трудностей-то жить?! мы уж лучше помучаемся, авось это нам зачтется ????
всегда же можно SOSлаться на то, что все испытания нам бог подсовывает, а на боженьку нельзя (да и опасно) обижаться.
вопрос: смысл того, что вас время от времени в дерьмо тычут носом?
после этого вы сразу пламенно возлюбите весь мир со всем уродством, которое в нем творится и достигнете истинного просветления?
сколько же еще тысячелетий вы намерены терпеть подобную боготерапию?
а если бог даже не ведает, что такое скотство творится без его ведома, то на какой ляд он тогда вообще нужен?!


Ну, вобщем-то, RiM, наши с Вами мысли перекликаются в чем-то. Прошу вас просследовать по-ссылке:

https://izhevsk.ru/forummessage/45/776986-13.html

Пост 512 (мой), там примерно тоже написано, но другими словами.
А пост 521, просто почитать можно....

Takvot 04-07-2010 12:02

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Вы, видимо, себя умнее ее считаете.
....

Это нормальное состояние сониш и ей подобных, не обращайте внимания)))

она на много меньше вашего знает.

СОНИША 04-07-2010 12:07

quote:
ТАЙГА-3

да, я честно не со зла, не обижайтесь. Так - шутя, любя...
даже не думала, что может так Вас задеть (по себе людей не судят, эт точно)
да и ты, Вы - тоже для меня не принципиально, на уровне душ - мы ведь ОДНО, подумаешь Вы меня на 10лет+- раньше родилсь...
впредь буду внимательнее, извините
СОНИША 04-07-2010 12:12

quote:
Даже зачатки воспитания отсутствуют....

это точно про меня, не обижайтесь
Takvot 04-07-2010 12:13

quote:
Originally posted by СОНИША:
да и ты, Вы - тоже для меня не принципиально, на уровне душ - мы ведь ОДНО

мдя.... как у человека загажен моск)))))

Денис Ка 04-07-2010 12:25

"А может проще, по Теософии, один Дух - дает начало нескольким людям. То есть, разделяется на кусочки и вкладывает одну душу в нескольких (миллионов) человек.... Поэтому, чем больше людей на Планете, тем они Бездушнее!
______________________________________________________-
В корне неверное рассуждение. Дух находится вне времени и пространства, поэтому рассматривать его как торт- невежество.
Чем больше людей на планете- тем больше биомяса становится осознающим и тем самым опыт духа нарабатывается, следовательно он расширяет свои умения в разных проекциях, т.е. расширяется.
Разговор о бездуховности- это лишь в отсутствии наработок в этом плане, как и в душевности.
... это ооочень малая часть всего происходящего с духом, душой, телом. У нас есть уникальная возможность познать все это и понять что здесь истина )))
...Позитив, позитив, позитив...
Takvot 04-07-2010 13:31

quote:
Originally posted by Денис Ка:
В корне неверное рассуждение.


...Позитив, позитив, позитив...


дениска, дениска... сказочно-восторженный дурачок....

ты сначала сам узнай: что да к чему, а потом умничай...

Денис Ка 04-07-2010 14:42

привет, старая пластинка!
Takvot 04-07-2010 14:52

quote:
Originally posted by Денис Ка:
привет, старая пластинка!

дениска, я для тебя шанс обрести знание... а ты так неаккуратно себя ведешь...

так и будешь по квартиркам таких же как ты бестолкушек тусоваться и дальше поводка никуда не уйдешь...

Денис Ка 04-07-2010 15:58

ржунимагу.............
Браво!
Юмор!
старая пластинка- рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

68 x 64
СОНИША 04-07-2010 17:04

quote:
как у человека загажен моск)))))

я даже и не спорю нисколько и надо сказать - не только у меня он загажен - у всех
А почему ты не согласен, что мы все одно на глубинном уровне?
Нет ведь никакого разделения, это ум только разделяет.
Все дядьки просветленные об этом говорят.
Я тоже это чувствую - вот бывало иду и вижу пьянчушку какую-нить, и такой родной он мне никакой разницы нету между нами - мы одно
П.с. я не пьянчужка
кака 04-07-2010 18:06

quote:
Маньяк существует до тех пор пока есть тот, кто "хочет" быть заманьяченным.

так все говорят... жертвы, пока на них не "покусятся".... Потом друггой комплекс включается: я плохая и меня наказали. И никакая психотерапия-заговоры не спасут. (((
quote:
И вобще, мир - справедлив, так клево жить в таком мире... мне лично легко

А я все про голодных детей в африке думаю. Или брошенных детей или детей инвалидов, да и просто про учителей и бюджетников. Мир справедлив, если ты жывотное()
СОНИША 04-07-2010 19:51

quote:
А я все про голодных детей в африке думаю. Или брошенных детей или детей инвалидов, да и просто про учителей и бюджетников. Мир справедлив, если ты жывотное()

ага, я тоже про них думаю. Их ситуация только поверхностно кажется несправедливой, карма - она глубже работает.
Как хорошо, что в прошлых жизнях я не так сильно накосячила - не пришлось в голодной Африке рождаться или с лейкемией крови какой-нить, фууух!
везде баланс, везде гармония - и что вам не нравится?

кака 04-07-2010 22:17

quote:
Как хорошо, что в прошлых жизнях я не так сильно накосячила

если это понты, то пусть будут, а если убеждения, то ... Собственно, вас, сониша, еще нет, вы еще на рождались и не живете... и вам не умирать. Да и 2012 вам не страшен.
Нравится ли мне это? че-то фиолетово.
RiM 05-07-2010 12:43

quote:
Originally posted by Денис Ка:
"А может проще, по Теософии, один Дух - дает начало нескольким людям. То есть, разделяется на кусочки и вкладывает одну душу в нескольких (миллионов) человек.... Поэтому, чем больше людей на Планете, тем они Бездушнее!
______________________________________________________-
В корне неверное рассуждение. Дух находится вне времени и пространства, поэтому рассматривать его как торт- невежество.
Чем больше людей на планете- тем больше биомяса становится осознающим и тем самым опыт духа нарабатывается, следовательно он расширяет свои умения в разных проекциях, т.е. расширяется.
Разговор о бездуховности- это лишь в отсутствии наработок в этом плане, как и в душевности.
... это ооочень малая часть всего происходящего с духом, душой, телом. У нас есть уникальная возможность познать все это и понять что здесь истина )))
...Позитив, позитив, позитив...

у вас маловато опыта, а вот невежества навалом: одна душа может родиться в нескольких телах (совершенно разных по возрасту и полу), да и в совершенно разных измерениях.

Разговор о бездуховности- всего лишь пустопорожняя болтовня.
а болтовня -она всего лишь болтовня.
вы каким местом бездуховность щщщупаете?
вот вы столько биомяса съели... и что? ваше сознание враз расширилось?!

RiM 05-07-2010 12:49

quote:
Originally posted by СОНИША:

ага, я тоже про них думаю. Их ситуация только поверхностно кажется несправедливой, карма - она глубже работает.
Как хорошо, что в прошлых жизнях я не так сильно накосячила - не пришлось в голодной Африке рождаться или с лейкемией крови какой-нить, фууух!
везде баланс, везде гармония - и что вам не нравится?

голубушка. очевидно, чтобы вы хоть немного реально начала чувствовать, видимо необходимо, чтобы вас хором поимели несколько чикатил.
через голову не доходит, очевидно к вам можно достучаться только через задний проход.
(извините, если несколько грубовато)

СОНИША 05-07-2010 08:53

извиняю, Вы, наверняка, какую-то глубокую истину до меня хотели донести, да поди и не одну.
Каждый имеет право на свое мировоззрение

Takvot 05-07-2010 10:04

quote:
Originally posted by СОНИША:

Я тоже это чувствую - вот бывало иду и вижу пьянчушку какую-нить, и такой родной он мне никакой разницы нету между нами - мы одно
П.с. я не пьянчужка


зачот!

П.с. интересно, если этот пъянчушка полезет целоваться или денег просить, или выпить на брудершафт, или покормить и помыться у тебя дома, или массаж сделать.... или еще какое панибратство себе позволит, какая будет у сонишы реакция?

СОНИША 05-07-2010 10:56

а я разговариваю с ними, т.е. несвысока, а по человечески просто, на этом все и заканчивается (никаких массажей, боже упаси). Денег бывает просят - даю, по возможности. Ну и так еще несколько раз было - лежит пьяный голым попам практически на снегу - я скорую вызвала (или милицию - это уж неважно, не помню) или недавно вышла из транспорта и лежит чел головой на дороге практически, троллейбусы аж объезжают - пришлось оттащить, помогли парни - а он очнулся и как-то сразу за все места меня стал хватать, ну ничего - я культурненько свалила и все.
Пойду возьму с полки пирожок.
Takvot 05-07-2010 11:01

quote:
Originally posted by СОНИША:
а я разговариваю с ними, т.е. несвысока, а по человечески просто, на этом все и заканчивается (никаких массажей, боже упаси). Денег бывает просят - даю, по возможности. Ну и так еще несколько раз было - лежит пьяный голым попам практически на снегу - я скорую вызвала (или милицию - это уж неважно, не помню) или недавно вышла из транспорта и лежит чел головой на дороге практически, троллейбусы аж объезжают - пришлось оттащить, помогли парни - а он очнулся и как-то сразу за все места меня стал хватать, ну ничего - я культурненько свалила и все.
Пойду возьму с полки пирожок.

нет мадам... вы описали действия воспитанного человека, но никак, не человека, который здесь восторженно пишет всякую фигню о единстве и панибратстве))))

так что пирожок остается на полке, ибо вы лукавите, потому что воспитанностью от вас даже не пахнет))))

Luna vostoka 05-07-2010 11:17

Понимаешь СОНИША, мы притягиваем, в свою жизнь то, какие вибрации у нас самих. Для меня в моей жизни вообще не встречаются пьяницы. Не то, что их просто не вижу. Они мне просто не попадаются.
Они попадаются тем, у кого вибрации в резонанас входят.

СОНИША 05-07-2010 11:18

суждения, суждения, ярлычки - это я таквоту

СОНИША 05-07-2010 11:21

quote:
Luna vostoka

да согласна я с тобой.
Takvot 05-07-2010 11:25

quote:
Originally posted by СОНИША:
ярлычки

мадам, это не ярлычки, это ваши несостыковочки, они как раз вас и приведут к нервному срыву...

внутри все не так как вы пытаетесь показать это снаружи

а потом и возникают непринятия реальности по причине внутреннего несоответствия ей....

не нужно "замазывать" свою проблему псевдолюбовью ко всему миру, и пытаться закрыть комплексы своей "окрыленностью".

проблему нужно решать.

СОНИША 05-07-2010 11:30

я решаю - стараюсь, спасибо
если уж до нервного срыва дойдет, поможешь?
Takvot 05-07-2010 11:35

quote:
Originally posted by СОНИША:
я решаю - стараюсь, спасибо
если уж до нервного срыва дойдет, поможешь?

нет, ты не умеешь просить... соответственно пользы не будет

просто танцуйте мадам, просто танцуйте...

СОНИША 05-07-2010 11:35

как скажешь, чмок тебя
Luna vostoka 05-07-2010 11:37

А что касается "Планетарного вознесения".
Когда читаете какую то информацию, нужно отдавать себе отчёт, что эта инфа несёт в себе ЧАСТЬ истины, а другая часть ...возможная Манипуляция.
Для объединения общества придумана идея терроризма. Чтобы легче было манипулировать.
То же и здесь. Для манипуляции сознанием "Пробуждающихся" придумана идея вознесения.
Прошу прощения за то, что своим постом не вписываюсь в ваши восторженные ахи и охи по поводу святости и вознесения.

Прошу вас, читая любую инфу - по меньшей мере включать логику, а по большей - проявлять мудрость.

Takvot 05-07-2010 11:39

"как скажешь, чмок тебя "


*ну вот, что и требовалось выяснить... как об стенку горох))))

я прав... как всегда прав.

СОНИША 05-07-2010 11:41

я как раз пирожок тебе оставила - иди возьми)
Takvot 05-07-2010 11:41

quote:
Originally posted by Luna vostoka:
....Манипуляция.
Для объединения общества придумана идея терроризма. Чтобы легче было манипулировать.

Не согласен.
Просто умные люди используют эту волну(терроризм) в своих целях, терроризм-стихиен, как ветер, можете представить ветряные мельницы? вот это примерно одно и то же.

Takvot 05-07-2010 11:42

quote:
Originally posted by СОНИША:
я как раз пирожок тебе оставила - иди возьми)

Мадам, вы веткой заблудились: ниочем болтают во флудилках...

СОНИША 05-07-2010 11:44

умолкаю, мы тут все ниочем болтаем

Luna vostoka 05-07-2010 11:45

quote:
Просто умные люди используют эту волну(терроризм) в своих целях

Да, возможно.
Takvot 05-07-2010 11:50

quote:
Originally posted by Luna vostoka:

Да, возможно.

Сложно представить куда человека понесет.

Я лично знал Аслана Масхадова, когда он еще был коммунистом и полковником Советской Армии...
но погиб он как враг той же самой Армии, и считался террористом...
так что...

Luna vostoka 05-07-2010 11:56

Да, Takvot. Ведь вполне может быть, что используя идею 2012 года может также понести не туда. Люди прочитали, восторженно поверили в идею. Не включая мозги, а на одних эмоциях. Вот тебе и толпа для управления.
Takvot 05-07-2010 11:58

quote:
Originally posted by Luna vostoka:
Да, Takvot. Ведь вполне может быть, что используя идею 2012 года может также понести не туда. Люди прочитали, восторженно поверили в идею. Не включая мозги, а на одних эмоциях. Вот тебе и толпа для управления.

Толпа состоит из неосознанных людей, кто владеет толпой-владеет Миром)))

Недавно фильм смотрел исторический, там священник трюком(типа Божественное вмешательство) целую армию остановил.

ЗЫ мозги даже не надо включать... просто довериться своим ощущениям.

Luna vostoka 05-07-2010 12:02

kisliy 06-07-2010 20:42

ап...
RiM 08-07-2010 03:38

и до кучи посмотрите фильм 2012
северное сияние 08-07-2010 12:02

ап


северное сияние 08-07-2010 12:05

Фильмы зачастую прогнозируют события...

"В начале было слово..."

ТАЙГА-3 08-07-2010 12:16

Уважаемый kisliy. А можно послушать и Ваше мнение, по этому поводу?
И... почему Вы кислый?...
RiM 08-07-2010 17:45

у нас в армии прапор был (даже из Удмуртии сам родом) по фамилии Лимонов.
вечно всем недовольный с кислой миной.
ну и кликуха у него была ессно "кислый"
ТАЙГА-3 08-07-2010 18:49

А если Кислому, поменять свой Ник, допустим на антоним - Перченый, Перчик, то жизнь так и забьет ключем!!! И Аватар сменить заодним.
А если на Сладкого, то конфеты так и посыпятся с неба, как манна небесная!
110 x 110
kisliy 08-07-2010 23:58

)))) Ребята, я задумывался уже над этим... А этот ник из прошлой жизни и аватар такой же... Скоро поменяю... А про мое мнение: я просто пока читаю)))
ТАЙГА-3 09-07-2010 17:16

quote:
Originally posted by Takvot:

Как вы определяете: вумное или не очень? Или совсем невумное?


Ну дак фильтрую, с помощью Золотого Ситечка, конечно! Взятого у Эллочки Людоедочки.
Особливо не люблю: переливание из пустого в порожнее.
Еще не люблю, когда информацию преподносят как ИСТИНУ в последней инстанции. Сразу не верю. Это сектанты к примеру.
Не люблю фанатиков и лжецов.
Уважаю тех людей, которые добились всего сами. Хоть с помощью физического труда, хоть с помощью потусторонних сил... без разницы. Главное, что они Личности.
Если выписываю книгу, то сперва читаю об авторе. Интересуюсь у знакомых, какие отзывы... То есть, плагиат всякий не чту.
Не люблю раздувания из мухи - слона.... Это журналисты любят. Обычно, не верю сразу. Или, смотрю на ситуацию с точки зрения аппонента конфликта.

Да вообще, мой любимый В.Высоцкий лучше сказал в своих песнях, и за меня, и за того парня.... Например его песня: "Я не люблю" (просто текстом):

http://www.karaoke.ru/song/4619.htm

ТАЙГА-3 09-07-2010 17:33

quote:
Originally posted by Luna vostoka:
...Ведь вполне может быть, что используя идею 2012 года может также понести не туда. Люди прочитали, восторженно поверили в идею. Не включая мозги, а на одних эмоциях. Вот тебе и толпа для управления...

Luna vostoka. А ты помнишь у В.Мегре в "Звенящих Кедрах России" Анастасия говорит о том, что можно спроецировать ситуацию в реальность. Материализовать. Особенно, когда много человек мыслят об одном и том же. И, советовала, как раз, не думать об Апокалипсисе. Чтобы не притянуть его. Еще сказала, что поможет перенести человечество через отрезок темных сил...

То есть, получается, что обыватель, своим страхом может и притянуть негативную ситуацию. И, описанное развитие событий 2012г произойдет! Даже если планировалось иное...
Ну как вибрация жертвы (и ее карма) притягивает маньяка. Он должен сделать это, чтобы душа жертвы, через очищение смертью, перешла на более высокий уровень развития.

То есть, подобное и притягивает подобное, то что ты и говорила в Посту, чуть выше.

Luna vostoka 10-07-2010 15:35

+100
Takvot 10-07-2010 16:06

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
А если Кислому, поменять свой Ник, допустим на антоним - Перченый, Перчик, то жизнь так и забьет ключем!!! И Аватар сменить заодним.
А если на Сладкого, то конфеты так и посыпятся с неба, как манна небесная!

смешно

RiM 11-07-2010 01:55

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Luna vostoka. А Вы помните у В.Мегре в "Звенящих Кедрах России" Анастасия говорит о том, что можно спроецировать ситуацию в реальность. Материализовать. Особенно, когда много человек мыслят об одном и том же. И, советовала, как раз, не думать об Апокалипсисе. Чтобы не притянуть его. Еще сказала, что поможет перенести человечество через отрезок темных сил...

То есть, получается, что обыватель, своим страхом может и притянуть негативную ситуацию. И, описанное развитие событий 2012г произойдет! Даже если планировалось иное...
Ну как вибрация жертвы (и ее карма) притягивает маньяка. Он должен сделать это, чтобы душа жертвы, через очищение смертью, перешла на более высокий уровень развития.

Вот, еще пример придумала. Если человек храбрый, то волк или собака не тронут его. А если боится и вырабатывает адреналин при страхе, то хищник обязательно почует, и погрызет маненько...

То есть, подобное и притягивает подобное, то что Вы и говорили в Посту, чуть выше.


А чем вы тогда объясните, что одичавшие собаки напали сперва на самого храброго Мегрэ, а потом и на Анастасию, которая пришла ему на помощь?
Уж сколько тысячелетий толпы народа молится о счастливой жизни, мыслят о прекрасном, а все равно полная ЖО?

А 2012 года БОЯТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ!
А ЧЕМУ БЫТЬ -ТОГО НЕ МИНОВАТЬ!

RiM 11-07-2010 21:44

а почему вы считаете, что за бугром жизнь лучше? вы например пообщайтесь с бывшими русскими, которые щас живут например в США. тотальное государство.
все зацикленно на материальном благополучии.
вы бы посмотрели фильм "Дух времени".
за бугром полным ходом идет зомбирование народа. тотальный контроль и слежка, зависимость от банков.
подобное хотят внедрить и у нас.

quote:
В том-то и дело, что молятся засранцы! И ничего не делают, при этом

вот вы и сами ответили, что в религию ВЕРЯТ ТОЛЬКО ЗАСРАНЦЫ!
которые считаю: раз уж я молюсь богу, то мне это все зачтется.
а заставь дурака богу молиться ....

кака 11-07-2010 22:12

quote:
Только у нас в России - люди свиньи и бездельники.

и это после тезисов о своей "хорошести" и о том, что мысль изреченная ... делает мир обреченным.
Мадам, вы лживая и самовлюбленная эгоистка. и я бы крайне вам НЕ рекомендовал что-либо писать с таким отношением к своим соотечественникам.
quote:
Не верю своим глазам, ушам и прочим причендалам!

это правда, при том что причиндалы - это (хозяйство, половые органы, принадлежность, атрибут, аксессуар, срамные части, стыд, гениталии, имущество, детородные части, срам, детородные органы (Источник: Словарь русских синонимов )) В лучшем случае вы морализирующий графоман, а скорее всего-ханжа (б. турецк. пустосвят, -тка, притворно набожный; вообще лицемер, двуличный. | Новг. вят. шатун, потаскун и попрошайка. Ханжить, быть ханжой. | Сиб. клянчить, канючить. Ханжество ср. притворная набожность, пустосвятство, лицемерие. Ханжеские поступки. Не Авраамься, не Исаакся, не Иаковься, не ханжи. ))
Luna vostoka 11-07-2010 23:41

Ну всё, брейк.
Что то вас, кака, занесло с обвинениями.
Инквизия вы наша словарная.
Видимо Тайга-3 маленько вспылила, как настоящий овен.
Её действительно до глубины души возмущает подобное поведение людей и загрязнение нашего общего дома под названием Земля.
Выкуриваем трубку мира, граждане.
А то мало тут воюющих, понимаете ли.

RiM 12-07-2010 02:24

кака -эко тебя поперло! вот истинный патриот, который после победы сборной России по бабслею, всю ночь орет под окнами "Слава России!", а когда сборная проигрывает, без наркозы вырывает себе все волосы из подмышек.

кака, расскажите-ка здесь о загадочной русской душе, которая квасит по-черному и блюет на каждом углу и ссыт в собственном подъезде.
ТАЙГА-3 12-07-2010 16:38

...Лет двадцать назад, проблема экологии меня очень затрагивала. Я пыталась найти ответ на вопрос, доколе человек будет разрушать то, на чем сидит? И, почему так происходит? Ведь это шло в разрез всем эволюционным теориям. Так как, у человечества вырисовывался странный лозунг, не приспосабливаться, чтоб выжить, а: "Губить то, что породило тебя!"
С рождения я очень любила Природу и все живое! Аналогично персонажу Анастасии у В.Мегре.

Посмотрим на мир со-стороны, допустим Инопланетян. Что они видят? Что у человека прослеживается болезненная тенденция к мусору и грязи, к жестокости, даже по отношению к себе подобным. Прекрасная зеленая планета, постепенно загаживается людьми. Причем, там где люди, там всегда полно мусора, значит у человека существует жуткая тяга к мусору и грязи! Но, почему тогда в следующий раз, человек не идет на это же загаженное место, где остались следы его пребывания: стекла, грязь и вонь, и трупы всего живого? Почему человек выбирает полянку почище, с птичками и муравейниками, и уходит, снова загадив ее? Значит человек кто, с точки зрения инопланетян? Правильно, Болезнетворный микроб на теле матушки Земли.
Подобно микробам, мы начали уничтожать то, за счет чего живем сами. Ведь Земля целостный живой организм, и не выдержит всех издевательств над собой, и если с ней что-то случится, то погибнут и все люди, вместе с ней.

С каждым годом окружающая человека природа болеет все больше и больше.
А раньше, в каком согласии с миром жил человек долгие тысячелетия? Все великие Цивилизации жили в гармонии с природой. Лечились травами, уважали своего создателя - Землю. Пили из чистейших родников Земли. Мылись в реке. Из деревьев, что матушка Земля взрастила, строили дома и жили в них. Дышали воздухом, который производят деревья. Кидали зернышко в Землю, и выращивали растения с плодами, которыми и питались. Вобщем, все что для жизни и счастья нужно человеку, Земля всегда давала нам.

А как человек поступает в ответ на доброту Земли? Только в 20 веке, находясь в самом низу эволюционной лестницы, человек создает и постоянно взрывает атомные бомбы, в том числе, и в недрах земли. Строит заводы и автомобили, загрязняющие атмосферу и отравляющие реки и пруды. Вырубает легкие Земли - деревья, тянет ее кровь - нефть. Загаживает землю и уже, океаны! Уничтожает бессмысленно животных и сам себя, на войнах, и в терактах, убивают и Природу, и саму Землю... И живут теперь в железобетонных коробках, понапиханными один над другим, и полностью абстрагируясь от ветра, солнышка и дождя, а значит от энергий и стихий Земли, от ее природы.
Не даром всегда существовали сказки и верования, что есть лешие, домовые, нимфы и кикиморы, наделенные образом и подобием людей. Это все аллегорические варианты энергетических сущностей, элементалов. Души стихий: рек, леса, ветра и т.д. При добром отношении с которыми, можно было получить: вкусную воду, при жаре - дождик, в лесу - грибы и ягоды, в доме - достаток.

Один знакомый экстрасенс (Виктор Губин), в свое время говорил мне, что в городах воздух очень загрязнен. И поэтому, все люди выросшие в городах, в той или иной степени являются мутантами. Как в Чернобыле, приспосабливаясь к условиям после взрыва реактора, растения и животные приобретают новые, не характерные для них признаки. Например, пятая нога, великанство или мохнатость и т.д. Так и люди, с детства привыкшие к смогу и грязи, становятся городскими мутантами. Они не могут жить без смога. В чистом воздухе и с общениями с животными, им становится плохо. Пример, сейчас у каждого второго городского жителя, аллергия на естественную шерсть, и поэтому, они выкидывают животных на улицы города и переполняют Приют. А также, эти люди-мутанты, черствеют и грязнеют душой. Курят, пьют, колются, издеваются над нашими меньшими братьями (животными).

Раньше я переживала все это очень болезненно. И даже нашла для себя объяснение, почему мой любимый персонаж Анастасия из Звенящих Кедров, которая так Любит всех людей, живет-то не в городе с ними. А отдельно, в Тайге. Потому что на расстоянии, проще "таких" любить.

Теперь, я уже знаю, что так оно и должно быть, и люди должны гадить и дальше, в свое удовольствие. Но скоро Земля возьмет свое, и все микробы, как в рекламе Доместоса, будут смыты с лица Земли. Ведь и легенда о всемирном потопе, во всех религиях и сказаниях не на пустом месте появилась. Так уже происходило с предыдущей расой Атлантов, за их чрезмерное увлечение магическими науками. Да и просто потому, что подходило время новой расы Ариев. Континенты ушли под воду, поэтому мы и не можем найти остатков тех цивилизаций. А оставшиеся Титаны Атланты, в единичных числах, стали первыми учителями, Буддами, нашей новой расы...

click for enlarge 1000 X 669 134,1 Kb pictureclick for enlarge 1024 X 768 199,8 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 107,4 Kb pictureclick for enlarge 1200 X 900 157,7 Kb picture

ТАЙГА-3 12-07-2010 16:57

quote:
Originally posted by RiM:
...вы бы посмотрели фильм "Дух времени".
за бугром полным ходом идет зомбирование народа. тотальный контроль и слежка, зависимость ....

Спасибо RiM! Обязательно посмотрю.

андрейандрей 12-07-2010 17:33

ТАЙГА-3, вступай в нашу секту, мы не только для себя ,но и для всей планеты работаем, и мексиканский залив без внимания не оставили.
ТАЙГА-3 12-07-2010 17:43

quote:
Originally posted by андрейандрей:
ТАЙГА-3, вступай в нашу секту, мы не только для себя ,но и для всей планеты работаем, и мексиканский залив без внимания не оставили.

Ура-Ура, пригласили! Хорошо, спасибо я подумаю.
Я вот тоже про Мексиканский залив, в последнее время переживаю! Но, думаю, что это только начало...

кака 12-07-2010 20:01

quote:
расскажите-ка здесь о загадочной русской душе,

хотя бы о русском языке, которым вы , RIM, пользуетесь, чтобы оскорбить.
а экология, планета-матушка... все это ВТОРИЧНО. Изначально только то, что вечно. душа или дух, или сознание.
kotik-ya 12-07-2010 22:05

ТАЙГА-3 прямо про мои трепетные чувства к природе рассказали только перестал я верить в благополучный для природы процесс перерождения, думается или он будет не на нашем веку, либо с тотальным испепелением.
LeCafe 12-07-2010 22:35

что за дурь курим?
бредятина конкретная.
сначало бы с религиозной литературой ознакомились...
Исус говорил что 144000 иудеев попадут в рай, после его второго пришествия.
здесь-же получаем следующую трактовку...

"Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.
Когда будет достигнута <критическая масса> 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек. "

LeCafe 12-07-2010 22:38

и где вы возьмете 20 736 000 000 человек?
RiM 12-07-2010 22:39

quote:
Originally posted by кака:

хотя бы о русском языке, которым вы , RIM, пользуетесь, чтобы оскорбить.
а экология, планета-матушка... все это ВТОРИЧНО. Изначально только то, что вечно. душа или дух, или сознание.

какулькин. вот истинный патриот!
ты уж похвастайся тут: чего такого нужного и полезного ты сделал для своей Рассеи?
Расскажи, как ты упорно вкалываешь, не жалея живота своего, шоб Раша процветала и пахла.

Кстати, а у тебя имеется именной сертификат качества твоей души?

RiM 12-07-2010 22:53

quote:
Originally posted by LeCafe:
что за дурь курим?
бредятина конкретная.
сначало бы с религиозной литературой ознакомились...
Исус говорил что 144000 иудеев попадут в рай, после его второго пришествия.
здесь-же получаем следующую трактовку...

"Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.
Когда будет достигнута <критическая масса> 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек. "


ребяты, а разных Гитлеров и Чикатилов тоже будут туда (в рай) вытягивать?
почистить их кометом, отмыть от крови, напудрить от Кристиана Диора -и получатся божьи одуванчики?

вот вам аналогия по фильму Дух времени.
трактовка ниже.
об Иисусе Христе. Иисус Христос там фигурирует как божество Солнца.
И.Христос был распят 21 декабря, а вознесся 25 декабря.
в фильме "Дух времени" расшифровка: 22 декабря день зимнего солнцестояния. 22,23,24 декабря самые короткие дни, а вот 25 декабря день увеличивается, Солнце поднимается на один градус вверх.
в 2012 году Переход назначен тоже на 21 декабря. В пророчествах говорится, что 3 дня будет хаос (22, 23, 24 декабря), а потом произойдет скачок (25 декабря).
Вот вам по аналогии Второе Пришествие Христа.
даты совпадают.
а для чего нужны 144000 человек? они че будут делать?
механизм Перехода уже запущен

RiM 12-07-2010 22:57

quote:
Originally posted by андрейандрей:
ТАЙГА-3, вступай в нашу секту, мы не только для себя ,но и для всей планеты работаем, и мексиканский залив без внимания не оставили.

ребяты, ждите. скоро андрюша будет продавать мексиканскую нефть по смехотворным ценам. ой как керосин подешевеет

андрейандрей 12-07-2010 23:23

quote:
а для чего нужны 144000 человек? они че будут делать?
механизм Перехода уже запущен

==они нужны были несколько лет назад, сейчас уже свыше несколько сот тысяч.
quote:
Кстати, а у тебя имеется именной сертификат качества твоей души?
===рим ,что за пургу несешь уже в течение года? конкретно крышу сносит? тогда к нам в секту, мы работаем с тяжело больными.
LeCafe 12-07-2010 23:23

RiM
ты сам то понял чего написал?

"ребяты, а разных Гитлеров и Чикатилов тоже будут туда (в рай) вытягивать?
почистить их кометом, отмыть от крови, напудрить от Кристиана Диора -и получатся божьи одуванчики?"

они чего - иудеи...
или дурь так "торкает"

RiM 12-07-2010 23:42

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===рим ,что за пургу несешь уже в течение года? конкретно крышу сносит? тогда к нам в секту, мы работаем с тяжело больными.

андрюша, ты со своими тараканами иди-ка куда по-дальше!!!
зомби недоделанный!

RiM 12-07-2010 23:55

quote:
Originally posted by LeCafe:
RiM
ты сам то понял чего написал?

"ребяты, а разных Гитлеров и Чикатилов тоже будут туда (в рай) вытягивать?
почистить их кометом, отмыть от крови, напудрить от Кристиана Диора -и получатся божьи одуванчики?"

они чего - иудеи...
или дурь так "торкает"


1)
а кто вам сказал, что в рай попадут только иудеи?
и кто вам сказал, что из жизни в жизнь человек рождается только в одном обличии, одного пола, одной национальности и расы и с одним и тем же именем (Ф.И.О)?
а разве для вашего бога не все равно, кто попадет в рай, если он по дрес-коду и фейс-контролю явно туда проходит, ибо ведь это всё его дети (ну или рабы божьи) и он будет безмерно счастлив, если все вознесутся к такой-то божьей матери?
ну а вдруг гитлер одумается, воспылает страстной любовью к евреям, сделает обрезание и совершит паломничество по святым местам: разве это ему не зачтется?
это ведь люди нацепили на всех ярлыки: этот явно святой, этот с придурью, а это ужасный злодей, но ведь кармой и судьбой всех наделил ваш господь батюшка.
2)
голубушка, да я даже не курю, даже пиво не пью (не говоря об алкоголе вообще), медикаменты внутрь не принимаю, не говоря уже о более тяжелых вещах. трезвый взгляд на вещи без всяких штампов и стереотипов

RiM 12-07-2010 23:56

вы меня уж извините, но я иногда нарочно пишу явно провокационные посты с корыстными целями: зацепить кого-нить по самые помидоры
RiM 12-07-2010 23:59

quote:
а для чего нужны 144000 человек? они че будут делать?
механизм Перехода уже запущен

==они нужны были несколько лет назад, сейчас уже свыше несколько сот тысяч.


андрюша, а кажись, ядрен-батон, недавно ты писал, что в одной только Московии вознесенных святых аж за миллион.
а тут цифра всего несколько сотен тыщ. маловато будет

LeCafe 13-07-2010 12:44

"а кто вам сказал, что в рай попадут только иудеи?" - исус к кому обращался?

"и кто вам сказал, что из жизни в жизнь человек рождается только в одном обличии, одного пола, одной национальности и расы и с одним и тем же именем (Ф.И.О)?"
прошу доказательства обратного!!!


"а разве для вашего бога" - я не из "богоизбранного народа", это мимо.

по пункту 2 в личку отпишу...

RiM 13-07-2010 12:50

quote:
"а кто вам сказал, что в рай попадут только иудеи?" - исус к кому обращался?

ну тогда сливайте воду!

зря тогда паритесь!!!! в рай попадут ТОКА ЕВРЕИ!!!!!

quote:
"и кто вам сказал, что из жизни в жизнь человек рождается только в одном обличии, одного пола, одной национальности и расы и с одним и тем же именем (Ф.И.О)?"
прошу доказательства обратного!!!

а кто вам сказал, что бог есть? прошу доказательства!

LeCafe 13-07-2010 01:01

а кто такой БОГ?
вот если следовать Ведам - подойди к зеркалу и увидишь его...
конечно если ты не желтый, красный, черный, а тем более серый.

RiM 13-07-2010 01:21

самомнение и ЭГО: как-то уж через чур напыщенно, высокомерно и ... явно нескромно.
не надо задаваться и не стоит забываться, что человек пытается , но не можешь свести концы с концами... а тут и сказочке... все равно конец

quote:
конечно если ты не желтый, красный, черный, а тем более серый.

это вы к чему КЛОНите? это цвет кожи или внутреннее содержание души?

LeCafe 13-07-2010 02:18

цвет кожи, и внутреннее содержание души...
я же предложил Вам посмотреть видеоуроки асгардского духовного училища
RiM 13-07-2010 03:43

посмотрел я таки вчера фильм "2012".
денег видимо затратили на этот проект немало. компьютеры эксплуатировались нещадно, куча спецэффектов.
но как-то по-киношному все выглядит, картины разрушений малость нереальны.
помесь Титаника и звездных войн: трагедия и мелодрама.
суть: узнали вдруг, что беда грозит планете Земля, гибель людей неминуема. и вот втихаря готовится проект ковчега по спасению элиты земного общества: 1млрд. евро с носа и ты в заветном списке 400тыс. счастливцев на борту ноева ковчега.
тут и тупой русский олигарх и благородный американский президент Барак Обама, который в последний момент отказался покинуть свою многострадальную Америку. кстати, Сильвио Берлускони (итальянский премьер-министр) тоже проигнорировал возможность быть спасенным, а предпочел напоследок гульнуть и придаться блуду!
в списке спасаемых есть даже русский президент (странно, что его вообще выбрали; фейс контроль не выявил сходства с нынешним президентом Россеи)-этот предпочел быть спасенным. есть так же главы некоторых других развитых стран капитализма. но например никого нет их недоразвитых, из Африки например.

самое стремное: это кадры, на которых китайские вертолеты транспортируют через горы образцы сохраняемых животных (это которых каждой твари по паре): жираф в люльке, слон в гондоле, овцы блеют, свиньи блюют

а китайцы молодцы! сконструировали ТАААКИИЕЕЕЕ ААААГРОМЕННЫЕ ПОСУДИНЫ!
в реальном масштабе колоссальные бы получились сооружения, супер надежные и супер сложные.
финал:
весь мир рушится, гигантские волны все сметают на своем пути, а наш гениальный ученый воркует с дочкой Барака Обамы.
Счастливое воссоединение семьи: Кьюсак снова со своей бывшей женой и детьми.
ну ессно, кто должен был спастись, те спаслись.
а остальные или бесследно сгинули или геройски погибли.
аллилуя!

кака 13-07-2010 09:46

quote:
трезвый взгляд на вещи без всяких штампов и стереотипов

quote:
в рай попадут ТОКА ЕВРЕИ!!!!!

заговор синайских мудрецов? старая песня...
раз уж мы живем как бы в светском, но реально в христианском государстве, то евреи всегда будут виноваты.
и уж если про рай и евреев, то все мы "немножко евреи", кроме тех, конечно, которые от обезьяны произошли.
и вообще, странно строить свои убеждения, отталкиваясь от пропагандистских источников информации: кино и иже с ним. так что кое-кому не помешало бы изредка и замутить свое сознание
андрейандрей 13-07-2010 11:04

quote:
RiM
бывалый posted 12-7-2010 11:56 PM
вы меня уж извините, но я иногда нарочно пишу явно провокационные посты с корыстными целями: зацепить кого-нить по самые помидоры

===увы рим, ты уже своим неприятием окружающего давно смердишь, и что вдруг решил показаться мягким и пушистым-осознал ,что в жопе, что путь выбрал в никуда?
только иногда кажешься нормальным, крыша твоя давно уже снесена.

большую опасность представляет развитие себя энергетически, став сильным биоэнергетом без духовного развития дорого стоит и для себя и для общества.
в этом плане мне архат нравится, он подсознательно чувствует опасность и стремится развить свою анахату, может и не успеть, медиумы они такие: сейчас пользуется своей энергией, а потом ее уже не будет хватать-будет серьезное заболевание и будет искать внешние источники. скорей всего ищет постоянно. держись архат.

Наташа Русая 1981 13-07-2010 11:16

Фильм "2012" - образчик того, как выживает сильнейший (те, кто купил билет на корабль-ковчег)... Увы, фильм не порадовал.
ARXAT 13-07-2010 11:30

quote:
в этом плане мне архат нравится, он подсознательно чувствует опасность и стремится развить свою анахату, может и не успеть, медиумы они такие: сейчас пользуется своей энергией, а потом ее уже не будет хватать-будет серьезное заболевание и будет искать внешние источники. скорей всего ищет постоянно. держись архат.

смешной ты, я не чувствую опасности, я просто так живу )
хотя сейчас начинаю активно работать над 3й и 6й... осенью низы еще сильнее укреплять начну... так что ты за меня не беспокойся.. я знаю куда иду и зачем

Наташа Русая 1981 13-07-2010 11:37

Ребята, давайте переход 2012 продолжать обсуждать.
Есть материал, что планета Нибиру прилетит (прилетает раз в 3 000 лет благодаря своей орбите). говорят, что это своего рода орбитальная станция. А там - Они...
ARXAT 13-07-2010 12:09

кто они???? )
Наташа Русая 1981 13-07-2010 12:14

иная развитая цивилизация, возможно наши наблюдатели. это гипотеза, безусловно.
ТАЙГА-3 13-07-2010 12:15

quote:
Originally posted by Наташа Русая 1981:
...А там - Они...

Такие???
50 x 50

kisliy 13-07-2010 16:11

Что вам все интересно знать что будет??? Придет время и МЫ все это сами увидим... Жизнь все равно всех толкает в нужное русло... У меня взгляд таков: если не останусь, то все равно перерожусь; если память сотрут, то заново научат))) ; если останусь, тоже неплохо
Takvot 13-07-2010 16:49

quote:
Originally posted by андрейандрей:
большую опасность представляет развитие себя энергетически, став сильным биоэнергетом без духовного развития дорого стоит и для себя и для общества.

а ты все думаешь, что только любовь в вашем придурочном понимании этого смысла толкает цивилизацию?

Любовь нас к нам самим и к миру в нашем понимании важна только нам, в Абсолюте есть просто энергия.

Силы всегда будут равны: как день и ночь, холод и тепло, сухо-мокро...


тебе сколько лет, космоэнергет?

Вселенной не важно - кто победит,

когда вы это поймете?

наша возня Космосу важна только по одной причине-движение.

Движение-это постоянное изменение, постоянное изменение-это Энергия.

изатерики... блин....

андрейандрей 13-07-2010 17:03

quote:
Любовь нас к нам самим и к миру в нашем понимании важна только нам, в Абсолюте есть просто энергия.
===в первую очередь нам.
quote:
Любовь нас к нам самим и к миру в нашем понимании важна только нам, в Абсолюте есть просто энергия.
===от куда ты это знаешь?признайся ты сам не понимаешь для чего мы здесь и почему все так.
quote:
Силы всегда будут равны: как день и ночь, холод и тепло, сухо-мокро...
===от куда ты это знаешь?признайся ты сам не понимаешь для чего мы здесь и почему все так.
quote:
Вселенной не важно - кто победит,
===от куда ты это знаешь?признайся ты сам не понимаешь для чего мы здесь и почему все так.

quote:
наша возня Космосу важна только по одной причине-движение.
===энергия в движении.

изатерик... блин....

Takvot 13-07-2010 17:16

андрошка, тебя олешка укусил, и ты от него тупостью беспросветной заразился?
андрейандрей 13-07-2010 17:24

хуже мы с ним обнимались
Takvot 13-07-2010 17:45

quote:
Originally posted by андрейандрей:
хуже мы с ним обнимались

понятно

ты тоже на танцы подсел....

RiM 13-07-2010 18:50

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===увы рим, ты уже своим неприятием окружающего давно смердишь, и что вдруг решил показаться мягким и пушистым-осознал ,что в жопе, что путь выбрал в никуда?
только иногда кажешься нормальным, крыша твоя давно уже снесена.

большую опасность представляет развитие себя энергетически, став сильным биоэнергетом без духовного развития дорого стоит и для себя и для общества.
в этом плане мне архат нравится, он подсознательно чувствует опасность и стремится развить свою анахату, может и не успеть, медиумы они такие: сейчас пользуется своей энергией, а потом ее уже не будет хватать-будет серьезное заболевание и будет искать внешние источники. скорей всего ищет постоянно. держись архат.


андрюша, тебя уже поимели во все щели (включая и твою жопу).
не плакайся и не убивайся -все равно ведь помрешь.
ты такой податливый и сговорчивый, когда тебе обещают манну небесную, неслыханную силу и несметные богатства. продался с потроХаХами.
позыРИМ, как ты перенесешь 2012 годину

RiM 13-07-2010 18:53

quote:
Originally posted by Наташа Русая 1981:
Ребята, давайте переход 2012 продолжать обсуждать.
Есть материал, что планета Нибиру прилетит (прилетает раз в 3 000 лет благодаря своей орбите). говорят, что это своего рода орбитальная станция. А там - Они...

там они -это нефилимы, что переводится с еврейского (может с иврита) как люди гиганты или еще один вариант перевода: падшие ангелы.
об этом Захария Ситчин много чего понаписал (сам не читал)

RiM 13-07-2010 18:56

quote:
Originally posted by андрейандрей:
хуже мы с ним обнимались

хуже будет, ежели кто-то из вас мутантика родит после ваших обнимашек

RiM 13-07-2010 18:56

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===энергия в движении.

изатерик... блин....


ИСТЕРИКА, БЛИН!!!!

андрейандрей 13-07-2010 19:01

рим ты всегда не о чем, пустой ты со своим неприятим окружающих., жалко мне тебя, убогого,всюду тебя окружают воришки и необязательные люди, да и менты тебя очень любят. тебя уже поимели во все щели (включая и твою жопу).
RiM 13-07-2010 19:06

бедолага, не тужься так. Швы на попе треснут и разойдутся.
я на дураков не обижаюсь, тяжело им со своей убогой кармой

а вор получит по заслугам.
бог не фраер -он все видит!!!!!!!!!
андрейандрей 13-07-2010 19:13

quote:
бог не фраер -он все видит!!!!!!!!!
===когда ты в него уверовал, бедолага, то хаешь то спасение в нем видишь-НАКАЖЕТ ВИНОВНОГО, ОТОМСТИТ.

рим, желаю тебе всего-всего ХОРОШЕГО, верных друзей, надежных товарищей, честного бизнеса, любимую женщину, детей. сожалею, что всего этого ты лешен.

Takvot 13-07-2010 19:52

quote:
Originally posted by RiM:
бог не фраер -он все видит!!!!!!!!!

опа... римка поверил в Бога))))

это что то)))))

или на радостях, что деньги вернули?))))

какое же ты........... брррр....

Наташа Русая 1981 13-07-2010 23:07

Анунаки прилетят... С инспекцией.



youtube.com

cloud 14-07-2010 12:35

да ну нафик анунаков )
RiM 14-07-2010 12:46

quote:
Originally posted by Takvot:

опа... римка поверил в Бога))))

это что то)))))

или на радостях, что деньги вернули?))))

какое же ты........... брррр....


опа!!! если мерещится, то креститься надо!!!

сгинь, нечистая!

RiM 14-07-2010 12:49

quote:
Originally posted by андрейандрей:
===когда ты в него уверовал, бедолага, то хаешь то спасение в нем видишь-НАКАЖЕТ ВИНОВНОГО, ОТОМСТИТ.

рим, желаю тебе всего-всего ХОРОШЕГО, верных друзей, надежных товарищей, честного бизнеса, любимую женщину, детей. сожалею, что всего этого ты лешен.


дурак твой боженька! ибо сам уБогий калека! и таких же убогих калек наклепал!

андрейандрей 14-07-2010 01:38

рим я все расскажу лавстару, лавстар, ату его

RiM 14-07-2010 02:40

да по барабану! спусти на меня хоть всех бешеных религиозных фанатиков и натрави хоть папу РИМского. божий раб -это РАБ!

и не лезь ко мне со своим нравоучениями.
андрейандрей 14-07-2010 09:13

quote:
и не лезь ко мне со своим нравоучениями.
===ни кто к тебе не лезет, глаза разуй.
Takvot 14-07-2010 11:04

quote:
Originally posted by RiM:

опа!!! если мерещится, то креститься надо!!!

сгинь, нечистая!


римка, дурачок, ты где в моем тексте прочитал слово "мерещится"?

Takvot 14-07-2010 11:06

quote:
Originally posted by RiM:

дурак твой боженька!

бог не фраер -он все видит!!!!!!!!!


римка у тебя в голове плата прогорела-срочно замени))))))))))))))

ТАЙГА-3 14-07-2010 13:03

Господа ЭзотЫрики, Вы до чего хорошего человека Keeper_108, довели???
КудЫ девали??? Ни постов, ни его самого не осталось...

Ай-я-яй! В какой Чакре у вас совесть прохлаждается?... я плачу...
110 x 90

Takvot 14-07-2010 14:35

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Ай-я-яй! В какой Чакре у вас совесть прохлаждается?... я плачу...


Совесть у нас чистая, ибо не пользуемся мы ей....

ТАЙГА-3 14-07-2010 14:41

Оно и видно... оно и видно...
ARXAT 14-07-2010 16:32

под дождем суп можно есть вечно...
RiM 14-07-2010 19:13

quote:
Originally posted by Takvot:

римка, дурачок, ты где в моем тексте прочитал слово "мерещится"?


быдло -оно и есть быдло!

Takvot 14-07-2010 19:49

quote:
Originally posted by RiM:

есть быдло!


даже если ты хочешь быть быдлом: дурачком не перестанешь быть....

RiM 15-07-2010 12:35

ужели??? и по што же?

ты свою-то родословную смотрел? цвет генофонда!
IQ не зашкаливает? а то твои мозги уже в твоей башке не умесчаются и за тобой по асфальту тащаться
chater 15-07-2010 02:21

Не будет вам никакого вознесения.
"Вы ещё не готовы" (ц)

Пояснение: преждемши сказать В, надобно сказать ещё А и Б. Вы, гражданами то не способны быть, боитесь выйти слово сказать и другим не даёте.(как будто заняты все чем то важным, но всегда не тем)
А то эвон куда полезли, не будет вас холявы пока обычную эволюцию не осилили. Засим подписываю и делаю поправочку.
K.N. EV

System view: enterprise cluster administrating require HD En precision managment of co-operation. You not support it feature.

RiM 15-07-2010 02:34

ну тогда уж вы, милостивый государь, огласите пжалуста весь списак тех, хто достоин и буит спасен.
алилуйя!

ABОRT? RETRY? FAIL? ========== IGNORE!!!
SYSTEM CRITICAL ERROR: DEVIDE OVERFLOW....
пик... пик...пик...
The necessary components absent.
SYSTEM HALTED!
RELOAD IMPOSSIBLE!
кранты.....................................

Takvot 15-07-2010 09:08

quote:
Originally posted by RiM:
ужели??? и по што же?

мне думается, когда римка читает посты которые относятся к его пирсонке, он какается от злости....

а когда отвечает - писается, от напряжения))))))

chater 15-07-2010 10:29

quote:
Originally posted by RiM:
ну тогда уж вы, милостивый государь, огласите пжалуста весь списак тех, хто достоин и буит спасен.

??? Common kernel architecture.

ТАЙГА-3 15-07-2010 19:45

Все затихло...
...А что-то Каку давно не видно. АУ! Должно быть благие дела свершает... Выскажите-ка свое мнение, по-поводу и без! Разнесите всех в пух и прах!
Кака где Вы? Здесь невинных бьютЬ!

Takvot 15-07-2010 19:51

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Все затихло...
...А что-то Каку давно не видно. АУ! Должно быть благие дела свершает... Выскажите-ка свое мнение, по-поводу и без! Разнесите всех в пух и прах!
Кака где Вы? Здесь невинных бьютЬ!

вапче та кака далеко не умное создание...
и к тому же малообразованное....

андрейандрей 15-07-2010 23:01

признайся КАКА если ты не так вот то ты ЧАЧ
DHE 15-07-2010 23:10

рим ты напоминаешь ребенка которому не хватает заботы радителей и внимания
ты ищешь внимания бога через его отрицания
если бога нет и я его отрицаю значит я прав и властелин себя
но если бог есть и я своим отрицанием его выведу из себя и он меня испепелит то значит он есть
тебе дали жизнь у тебя есть душа чего нет у многих других существ
и все что ты делаешь в жизни ты делаешь со своего согласия если ты растешь это твоя заслуга если падаешь это опять твоя заслуга
у тебя есть свобода но ты не знаешь что с ней делать и прыгаешь из одной проруби в другую засирая все вокруг в надежде что ктото появится и тебя чему то научит неразумного или ты просто ляжешь и больше не встанешь ибо миру надоел
это детское желание обратить на себя внимание мира для ребенка еще нормально но ты вроде взрослый дядька... такое ощущение что к тебе пришли лишь годы атвоя мудрость ночует где то еще
поражай мир собой не жди что он вывернется наизнанку ради тебя ты в данное время лишь пыль и таких как ты много тех которые остановились устали и хнычут на обочине кидая свои какашки на проходящих

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

RiM 16-07-2010 03:13

айяма -ты ж трусливый ушлепок. ты смел гавкать из-под тишка, а когда дело касается твой шкуры, то спасаешься бегством и косишь под дурочка .
спасай свою задницу, юродивый молокоSOS!

Takvot 16-07-2010 08:25

Смешно))))

один- гавкает: но упорно обвиняет в этом других))))

другой- сплошная закомплексованность и неполноценность: но пытается копаться в чужих душах)))))

блян, ребята, всегда веселуха с вами)))))))))))))))))))))))))

пишите есчо!

RiM 16-07-2010 23:34

ТАКВОТ не зря ведь торгует ассенизаторскими машинами -всегда есть спрос на его товар

любезный, посети заседание госдумы под предводительством Жириновского-
животик надорвешь
Takvot 16-07-2010 23:40

римка, римка... какой же ты несчастный, мелкий, злобный, трусливый и завистливый человечек... слабенький и одинокий....

мне даже жалко тебя стало

RiM 16-07-2010 23:41

По што я должОн выслушивать тупые комменты айямы (DHE-ВРУ), который живет за чужой счет:
от армии откосил (я таких вообще презираю),
ни дня нигде не работал,
чужие дизайнерские работы выдает за свои и приторговывает ими,
чушь несусветную несет, а еще поучает других, чмошник фефективный.

максик, да пусть ТВОЯ МАТЬ с тобой и нянькается!
агу-агу!

андрейандрей 17-07-2010 22:28

quote:
от армии откосил (я таких вообще презираю),
==рим ты это каждый месяц по несколько раз твердишь, а про твои бабпитские штучки так форум с марта месяца инфу хранит и там ты об этом, придумай что-нибудь новое, экзотическое и эротическое опыт у тебя есть про мою жопу ты уже писал.

Takvot 17-07-2010 22:51

quote:
Originally posted by андрейандрей:
что-нибудь экзотическое и эротическое про мою жопу.

ТАЙГА-3 18-07-2010 12:47

Все, новую заглушку, на нефтяной скважине в Мексиканском заливе, Би Пи наконец, поставила! Так что, Конец Света пока откладывается! Ур-ра! Природа торжествует!

click for enlarge 1600 X 1200 464,4 Kb picture
(фото мое)

ТАЙГА-3 18-07-2010 16:52

Взято отсюда, ссылка:

http://year-2012.narod.ru/whappen5.html

"Год 2012 - самый важный в истории Человечества и всей Вселенной.

Что произойдет? и Что делать? Крайон о Последних Временах

Многие из вас, кто соприкасается с моей стороной завесы, предвидели то, чем я занимаюсь. Но поскольку связь в лучшем случае бывала сложной, вы не увидели истинного плана. Сама информация была верной, но мыслепакеты, которые вы принимали, привели вас к заключению, которое основано лишь на частичном понимании и не соответствует действительным фактам. Ваши психические видения говорили о некоторого рода наклоне Земли. Ничего подобного не предвидится. Даже малейшее отклонение Земли в настоящее время приведет к разрушительным катаклизмам и уничтожению человечества.

Океаны обрушатся на массивы суши, земная кора сильнейшим образом прогнется, Луна притянет вновь открывающиеся более слабые области и буквально взболтает земную поверхность, а ваша погода изменится кардинальным образом. Повсюду возникнут новые активные вулканы и человечеству придет конец. Откуда я все это знаю? Я уже наблюдал этот процесс! В вашем будущем наверняка будут наводнения, землетрясения и извержения... некоторые из них будут реакцией на мою новую работу, но это не уничтожит население. Будут они, однако, в необычных местах.

Используйте проницательность и интуицию, которые у вас имеются на клеточном уровне. Ваше высшее сознание, "Божественное Я", будет служить вам для ответа. Неужели вы думаете, что человечеству, добравшемуся до конца данного цикла высшего просветления сознания через целый период земной истории, предстоит быть смытым волнами и камнями? Хорош был бы выпускной бал, а?

Нет. Наклон, который предвидели, - это моя работа. Это магнитный наклон, и это перестройка системы магнитной решетки Земли для обеспечения вашего финального периода. По сути дела, вам будет предоставлено магнитно правильное прикрытие для существования и жизни сбалансированных просветленных людей. Ваш магнитный север больше не будет соответствовать географическому северному полюсу. Он, собственно, никогда и не соответствовал, как вам известно, но теперь это отклонение станет существенным.

Так почему это важно? Важность заключается в том, что те, кто не готов, не смогут соответствовать этому. Некоторые останутся, а те, кто не сможет, будут реинкарнировать и вновь появляться с правильной настройкой. То, что при этом произойдет с вашим обществом, составляет негативную часть моего послания.

Этот мой процесс займет от десяти до двенадцати земных лет. До 2002 года будут происходить постепенные изменения. Примерно в 1999 вы должны будете точно знать, о чем я говорю. Правительства управляются людьми власти... не все из них просветленные. Их неспособность иметь дело с изменением сознания может вывести их из равновесия, ц, результатом может быть хаос.

Заметьте, что я сказал "может быть". Тут-то вы и получаете реальную возможность вносить свои изменения. По мере того как в течение ближайших лет будут подстраиваться решетки, вам будет даваться больше просветления. Как я говорил вам ранее, ваши ограничивающие импланты подстроены под мои магнитные решетки. Изменение решеток освободит вас от определенных ограничений, и вы сможете управлять тем, что здесь делаете, до такой степени, какая ранее не была возможной. Впервые вы сможете полностью овладеть той мощью, что доступна через энергию любви, и использовать ее для исцеления планеты. Также вы сможете сфокусировать эту энергию таким образом, что негативное будет преобразовано в позитивное. Это приведет к уравновешиванию многих индивидуумов, которые в прошлом не имели ни малейшего шанса остаться в процессе перехода.

Запомните: вам следует держаться подальше от любых идей прошлого о том, что должны означать для вас "Последние Времена". Если вы придерживаетесь христианской веры, то я просил бы вас: пожалуйста, продолжайте думать об учителе Иисусе и в совершенной любви просите руководства - но основанного не на людских доктринах, а на божественной мудрости. Просите и молитесь об умении распознавать и мире.

Любовь будет вести вас. Сейчас для вас есть большая опасность. Если вы не будете бдительны, люди собьют вас с пути. Востребуйте силу любви, с которой вы так хорошо знакомы, и используйте ее! Просите наставлений духа (Святого Духа) об истинном смысле Последних Времен и о том, что вам следует делать. Изучите материалы о "джонстаунском инциденте" вашей недавней истории и извлеките из этого урок.

Та перенастройка, которую я делаю, наверняка вызовет перемены для всех вас. Как я говорил раньше, это вызовет социальные изменения на Земле из-за действий правительств, вовлеченных в принятие решений, затрагивающих широкие массы населения. Наибольшим образом это может затронуть страны с саморегулирующейся экономикой. Такая экономика построена на основе взаимных коллективных соглашений и достаточно существенном доверии к руководству правительств. Если эти факторы удалить, то коллапс неизбежен.

Те из вас, кто находится в "первом мире", должны быть начеку. К власти придут сбалансированные сущности, но они должны быть осмотрительны с экономическими делами. Не доверяйте денежным системам ваших правительств в процессе этих перемен. По возможности перейдите на бартерный обмен. Нет необходимости избегать денежной системы вашего правительства и "уходить в подполье", пока вы не почувствуете, что появилась действительная опасность вашему существованию.

Благополучно переживите перемены и продолжайте придерживаться благородных принципов, подавая пример того, как люди должны организовать себя для пользы большинству, но с терпимостью и любовью к меньшинству.

Это предложения по мерам предосторожности, но вовсе не предсказание катастрофы. Есть и хорошая новость. Я появился здесь, чтобы начать свою работу, в 1989 году. Не произошло еще никаких перемен на местах, как вы уже начали меняться. Это подлинный признак того, что выбор времени был идеальным и что вы "на верном пути". На первые мои ходы вы прореагировали позитивно на глобальном уровне, значительно пополнив новое сознание. Вы должны знать, что мы чтим вас за это! Нет более верного признака просветления на глобальном уровне, чем: 1) желание терпимости, 2) желание мира и 3) исключение всего, что мешает пунктам I и 2. "
Крайон, Ли Кэрролл
Книга 1. Последние времена

Наташа Русая 1981 18-07-2010 18:09

Согласна с:

-Неужели вы думаете, что человечеству, добравшемуся до конца данного цикла высшего просветления сознания через целый период земной истории, предстоит быть смытым волнами и камнями? Хорош был бы выпускной бал, а?

-Просите наставлений духа (Святого Духа) об истинном смысле Последних Времен и о том, что вам следует делать.

-Ваше высшее сознание, "Божественное Я", будет служить вам для ответа.

-Тут-то вы и получаете реальную возможность вносить свои изменения.

-К власти придут сбалансированные сущности

А вот желание терпимости можно трактовать неоднозначно. Здесь будут проблемы. Не всё можно и нужно терпеть.

Takvot 18-07-2010 18:39

пипец....
DHE 18-07-2010 19:06

всю жизнь с протянутой рукой...

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

Наташа Русая 1981 21-07-2010 13:46

Строители олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света 2012.
RiM 22-07-2010 03:28

...и усиленно разворовывают средства и материалы, чтобы строить элитные бункеры и ковчеги
ТАЙГА-3 22-07-2010 20:26

...
78 x 78
Takvot 22-07-2010 21:09

quote:
Originally posted by RiM:
...и усиленно разворовывают средства и материалы, чтобы строить элитные бункеры и ковчеги

...и помрут в 2011 году от инфаркта, например... или от перепою))))

ТАЙГА-3 22-07-2010 21:20

Все равно...
110 x 85
ТАЙГА-3 09-08-2010 16:19

Ну вот, грустные новости с фронта событий...

По Вестям говорят, что температуры такой жаркой уже 1000 лет не было!
Смог на Москву и Питер наступает... Везде, по-стране пожары лесные. Очень жалко леса и зверей!

В Европе наводнения. В Америке ураганы и смерчи...

Кто еще думает, что это все случайность? А люди вылупились от обезьяны? А на Землю попали в виде бактерий на метеорите, чудесным образом? Как Мюнхаузен на ядре... )))

DHE 09-08-2010 17:03

иди грехи замаливай чтоли
праведником станешь спасешь всех

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

ТАЙГА-3 09-08-2010 17:46

quote:
Originally posted by DHE:
...праведником станешь спасешь всех

А еНто как иТТо? Я малограмматная, не понимай... Это как Христос что ли? Дак чегоЙ-то не хочется пока распинаться на крестУ...
А ведь праповеднику, хошь-нихошь, а ДОБРЫЕ люди всегда в этом помогутЬ !!!...

Давай-ка я твою КАНДИДАТУРУ предложу на выборах??? Кто за DHE?
У него уже все очистилось и он созрел тудЫ податься.

ARXAT 09-08-2010 18:00

вот она и суть...
ТАЙГА-3 09-08-2010 21:25

quote:
Originally posted by ARXAT:
Анастасия, что ж вы никак мир принять не можете, все под себя подстроить пытаясь??
лучше б учились гармонично сосуществовать.
бох вам судья конечно, но столько непринятия еще и на тему бобра...

Тут видите ли в чем суть, Архат. Еще Макаревич сказал в своей песне, золотые слова: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"

... Но, если прогибаться под всех, то что останется к зрелости от самого человека? Это будет уже не индивидуум, а обычное животное, которое живет по законам природы, и принимает все, как есть. Ито, даже волк или рысь, будут сопротивляться и бороться за свою жизнь, до конца. Даже лань или олень будут убегать от хищника... Или же им всем нужно смириться? И пожертвовать своей жизнью? Во имя кого?

Как я уже писала, в этом жестоком мире, не выжить просто так, плывя по течению. Так как в наш век цинизма, материализма и бандитизма, по униженным и оскорбленным, только танком проедутся, и дальше радостно поедут! Так что, нужно еще как-то и выживать уметь, при такой жизни .... В молодости я была, возможно, такая же как и Вы. Только мне было попроще, я же женщина. Но и мне пришлось много чего в жизни повидать, и отнюдь не только хорошего... А мужчинам просто необходимо уметь постоять за себя. Испокон веков мужчины были защитниками своего рода и охотниками. Как же бы они выжили, если бы выходили на войну или охоту, и сдавались на волю победителя? А что приносили бы своим женам и детям, вместо еды?...

Вы пропагандируете приспособляемость к внешним воздействиям и факторам. Вы - человек будущего, того обещанного - Золотого Века.
А я человек этого мира, который просто за Добро по возможности, и все. Без зацикливания на нем, и без нудных проповедей. Ибо в "нашем мире" защищаться, хоть человек, хоть зверь обязан просто чтобы выжить.

Неужели Вы никогда не видели в своем мире: обман, предательство и ложь, воровство и боль других людей, существ, и т.д. ? И не сопереживали им при этом? Если Вы сумели прожить свою жизнь так, что ни разу не увидели Зла, то это хорошо конечно. Но другие, которые всю жизнь, если можно так сказать, сражались за все, чтобы просто нормально существовать, никогда не смогут принять этот мир таким...

DHE 09-08-2010 21:46

помимо болтавни вы не состоятельны в тех темах которые обсуждаеты
вы как дырявый детский шарик который надувай не надувай все выйдет и быстро...
а создаете такие темы изза паники...

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

кака 09-08-2010 22:00

quote:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"

сколько судеб поломал этот макаревич. Сам-то он весьма прогибается, а вот мир НИКОГДА ни под никого не прогнется.
Но про мужчинок - почти правильно. Хотя, защитники и охотники - это самцы. Мужчина - это принципы и идейки. И стремление ради них вплоть до голгофы. Семья, дети, для мужчин не так важно.
А архат, у него комплекс "невинности", лечится это только насилием, не закономерно что у главного "насильника" таквота и главного "невиноватого" архата такая глубинная связь.
А конец света или начало тьмы... думаю последнее
RiM 09-08-2010 22:50

quote:
Originally posted by DHE:
помимо болтавни вы не состоятельны в тех темах которые обсуждаеты
вы как дырявый детский шарик который надувай не надувай все выйдет и быстро...
а создаете такие темы изза паники...


эта просто инфантильная дешефка. много болтовни и пустой шелухи.
али мужик али баба. изворотливый как амеба, но ссыт под себя

RiM 09-08-2010 22:52

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

Тут видите ли в чем суть, Архат. Еще Макаревич сказал в своей песне, золотые слова: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"

... Но, если прогибаться под всех, то что останется к зрелости от самого человека? Это будет уже не индивидуум, а обычное животное, которое живет по законам природы, и принимает все, как есть. Ито, даже волк или рысь, будут сопротивляться и бороться за свою жизнь, до конца. Даже лань или олень будут убегать от хищника... Или же им всем нужно смириться? И пожертвовать своей жизнью? Во имя кого?

Как я уже писала, в этом жестоком мире, не выжить просто так, плывя по течению. Так как в наш век цинизма, материализма и бандитизма, по униженным и оскорбленным, только танком проедутся, и дальше радостно поедут! Так что, нужно еще как-то и выживать уметь, при такой жизни .... В молодости я была, возможно, такая же как и Вы. Только мне было попроще, я же женщина. Но и мне пришлось много чего в жизни повидать, и отнюдь не только хорошего... А мужчинам просто необходимо уметь постоять за себя. Испокон веков мужчины были защитниками своего рода и охотниками. Как же бы они выжили, если бы выходили на войну или охоту, и сдавались на волю победителя? А что приносили бы своим женам и детям, вместо еды?...

Вы пропагандируете приспособляемость к внешним воздействиям и факторам. Вы - человек будущего, того обещанного - Золотого Века.
А я человек этого мира, который просто за Добро по возможности, и все. Без зацикливания на нем, и без нудных проповедей. Ибо в "нашем мире" защищаться, хоть человек, хоть зверь обязан просто чтобы выжить.

Даже по-поводу аватарок. У Вас на ней рысь. Вы рысь тоже дрессируете только добром и принимаете ее укусы? Я, своего волчонка, учу и пряником и кнутом. Иначе съест, когда вырастет.
Неужели Вы никогда не видели в своем мире: обман, предательство и ложь, воровство и боль других людей, существ, и т.д. ? И не сопереживали им при этом? Если Вы сумели прожить свою жизнь так, что ни разу не увидели Зла, то это хорошо конечно. Но другие, которые всю жизнь, если можно так сказать, сражались за все, чтобы просто нормально существовать, никогда не смогут принять этот мир таким...


всецело согласен!

RiM 09-08-2010 22:55

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

А еНто как иТТо? Я малограмматная, не понимай... Это как Христос что ли? Дак чегоЙ-то не хочется пока распинаться на крестУ...
А ведь праповеднику, хошь-нихошь, а ДОБРЫЕ люди всегда в этом помогутЬ !!!...

Давай-ка я твою КАНДИДАТУРУ предложу на выборах??? Кто за DHE?
У него уже все очистилось и он созрел тудЫ податься.


аха. я за! максика на дыбу!
а то хватит уже яму слюной брызгать!
спасай мир, юродивый!

RiM 09-08-2010 23:07

quote:
А вот желание терпимости можно трактовать неоднозначно.
Не всё можно и нужно терпеть.


ARXAT 10-08-2010 11:05

quote:
Неужели Вы никогда не видели в своем мире: обман, предательство и ложь, воровство и боль других людей, существ, и т.д. ? И не сопереживали им при этом? Если Вы сумели прожить свою жизнь так, что ни разу не увидели Зла, то это хорошо конечно. Но другие, которые всю жизнь, если можно так сказать, сражались за все, чтобы просто нормально существовать, никогда не смогут принять этот мир таким...

ездил на Тургояк в одиночку туда стопом, а от туда до Челябинска решил на электиричке что б по времени угадать, там нада было чела встретить чтоб дальше путь в аркаиму держать так вот на жд вокзале наркомана встретил, унего все ноги уже деревянные, случайно так разговорились, где то пол часа по одной фразе перекидываясь...
рядом на скамейке сидел он, поворачивается и просит:
- дай зарить.
- я не курю
он немного огорчается и замолкает... сидим дальше...
- тоже путешествовать хочу. - говорит он
- так путешествуй кто ж мешает?
- мешают все мешают...
- странно я путешествую и мне никто не мешает, все только помогают, кто тебе мешает?
- не понимаешь ты, свободы не дают, жить не дают, дома уменя все это есть.
- ну так езжай домой, подзаработай и путешествуй, с рюкзаком палаткой... как будьто никто не дает жить нормально, без этого вон... - показываю на опухшие от уколов ноги. - куда вот ты сейчас едешь?
- домой еду, только незнаю в каком направлении мне ехать, все врут дороги не говорят обманывают...
- а где твой дом? может смогу направление показать?
- Кемерово.
- так вон, - говорю, - электричка в сторону челябинска, от туда дальше на восток, на поездах дня 2 наверно, а если денег нет, вон в том направлении траса стаешь и едешь стопом дня 4ре...
- да? - в глазах немного удивление, а потом улыбка.
он встал немного прогулялся... грустный
- раньше все получалось, знал что нужно, куда нужно, а сейчас стержень свой потерял, незнаю и никто не говорит, все обманывают...
- кто же тебе мешает, все же в тебе в твоей воле, есть же реабилитационные центры, - уже откровенно намекая на причину его проблем. - или вон озеро тургояк, чистейшая вода, поживи там месяц очистись, а еду можно у туристов там просить, не откажут думаю, полно их там отдыхают.
- нехочу просить понимаешь, я ни когда не просил, всегда мог себе заработать, взять сколько нужно, а сейчас немогу.
- кто тебе сказал что я не прошу? - в его глазах появляется удивление, - я прошу, я часто прошу, что в этом плохого? до сюда я доехал стопом, а когда едешь стопом всегда просишь, просишь подвести, и если водитель хочет то сделает это. А свобода, она же внутри, кто ее может закрыть кроме тебя? не ограничивай других, не вреди им и они тебе вредить не будут.
он снова встает в задумчивости и отходит.
- тебе хорошо утебя вон все есть, - показывает на мой рюкзак, с ухмылкой хищника.
- да все что нужно, но ведь и у тебя это все может быть... все внутри, стоит только захотеть - измениться.
- я хочу, но незнаю и никто не говорит, все только мешают, не дают жить.
- хм... попробуй взять себя в руки и вспомнить как было раньше и вернуться к этому, вернуться домой зная свои ошибки... или на юг, там щас можно заработать... или даже здесь, просто найти работу и стать другим.
- мне домой надо, там уменя брат, семья, - перебирает в голове какието картинки воспоминаний.
- ну так поехали, первый шаг челябинск, на электричке можно попробовать и зайцем доехать.
- а в каком это направлении?
- вон туда Челябинск, - снова показываю по рельсам на восток.
- нет мне домой надо, вон туда, показывая в сторону Уфы...
...
я себя после тургояка и о.Веры заряженным таким чувовал, а тут так чет зацепило, вдруг думаю ему поможет и направил все эту энергию ему на добрый путь.
...
еще пара фраз и попрощались, я ушел на электиричку, а он еще немного пошатался там и ушел с вокзала
вощем вот так вот... в точности передать не смог, 2 месяца уже прошло... но суть примерно такая, из города своего его видимо выгнали, а щас ищет себя и свое место.

ARXAT 10-08-2010 11:13

quote:
Даже по-поводу аватарок. У Вас на ней рысь. Вы рысь тоже дрессируете только добром и принимаете ее укусы? Я, своего волчонка, учу и пряником и кнутом. Иначе съест, когда вырастет.

я и есть рысь свежее мясо каждый день, охотник за свободой ) а вы кнутом, себя...
click for enlarge 650 X 860  82,9 Kb picture
ARXAT 10-08-2010 11:16

quote:
Вы пропагандируете приспособляемость к внешним воздействиям и факторам. Вы - человек будущего, того обещанного - Золотого Века.
А я человек этого мира, который просто за Добро по возможности, и все. Без зацикливания на нем, и без нудных проповедей. Ибо в "нашем мире" защищаться, хоть человек, хоть зверь обязан просто чтобы выжить.

в "нашем мире", как будь то я в другом мире живу... все тоже все так же.
click for enlarge 580 X 485  32,1 Kb picture

ARXAT 10-08-2010 11:22

quote:
Как я уже писала, в этом жестоком мире, не выжить просто так, плывя по течению. Так как в наш век цинизма, материализма и бандитизма, по униженным и оскорбленным, только танком проедутся, и дальше радостно поедут! Так что, нужно еще как-то и выживать уметь, при такой жизни .... В молодости я была, возможно, такая же как и Вы. Только мне было попроще, я же женщина. Но и мне пришлось много чего в жизни повидать, и отнюдь не только хорошего... А мужчинам просто необходимо уметь постоять за себя. Испокон веков мужчины были защитниками своего рода и охотниками. Как же бы они выжили, если бы выходили на войну или охоту, и сдавались на волю победителя? А что приносили бы своим женам и детям, вместо еды?...

видимо я опять все объясняю конечными точками, без переходов... но просто посмотрите на опыт японии на ее развитие после 1й мировой и второй.
ARXAT 10-08-2010 11:29

quote:
Тут видите ли в чем суть, Архат. Еще Макаревич сказал в своей песне, золотые слова: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"

... Но, если прогибаться под всех, то что останется к зрелости от самого человека? Это будет уже не индивидуум, а обычное животное, которое живет по законам природы, и принимает все, как есть. Ито, даже волк или рысь, будут сопротивляться и бороться за свою жизнь, до конца. Даже лань или олень будут убегать от хищника... Или же им всем нужно смириться? И пожертвовать своей жизнью? Во имя кого?


мир он остается неизменным, все внутри человека, все внутри вас... мы тут практики проводили по натягиванию на себя опыта прошлых воплощений... этот мир остается неизменным, может условности , мелочи какие то... ну машины появились, компьютеры... все остальное также... но человек, внутри... он другой, он всегда другой, лишь стремление дух направляющий один, но он лишь как маленькая искорка разгорающаяся по мере роста человека и его опыта.

DHE 10-08-2010 11:54

ты все таки смог натянуть на себя опыт мага стихий?и сможешь сделать дождиа наконец?

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

ARXAT 10-08-2010 12:17

там было нечто большее )
но тебе я не скажу! )
DHE 10-08-2010 19:03

да не надо уже говорить просто сделай дождь сколько можно говорить то

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

RiM 11-08-2010 03:35

quote:
Originally posted by ARXAT:

в "нашем мире", как будь то я в другом мире живу... все тоже все так же.
[/URL]

Тюрьма - это видимый мир, свет огня - это солнце, подъем человека на поверхность и его прозрение можно рассматривать как развитие души в интеллектуальном мире.

И ты поймешь, что те, кто достиг этого дающего блаженство видения, не пожелают снова возвращаться к человеческим страхам; их души торопятся подняться к высшим мирам, в которых так прекрасно жить. И разве не странно выглядит человек, который отвлекся от божественного созерцания и вернулся к мирским занятиям, ведь его поведение непривычно и смешно для окружающих?

- В этом нет ничего удивительного, - ответил он.
Любой, кому присущ здравый смысл, вспомнит, что путаница перед глазами бывает двух видов и возникает в двух случаях; или если уходишь от света, или если выходишь на свет - это истинно для духовного зрения так же, как и для телесного. И тот, кто всегда помнит об этом, когда смотрит в душу того, чье видение запутанное и слабое, не станет смеяться; он прежде спросит, пришла эта душа из более светлой жизни и не в состоянии видеть, потому что не привыкла к темноте, или пришла она из темноты на свет земной и ослеплена ярким светом. А потом он определит, кто счастлив в этом состоянии и в таких условиях жизни.

Лобсанг Рампа "Главы жизни"

Архатик, так ты из какова мира сюда приплыл: из светлого или из темного???

LOVESTAR 11-08-2010 09:26

конец света обещали в 1999г., его не было, вот и 2012 году тоже не будет
а так же не будет и в 2029 когда якобы прилетит гипофиз - тоже не будет!, нашла планета существовала и будет существовать!

ARXAT 11-08-2010 09:33

quote:
Архатик, так ты из какова мира сюда приплыл: из светлого или из темного???

точно сказать не могу, но миры светлые я помню, были видения, а темное было только здесь.
DHE 11-08-2010 15:54

конец света вполне возможно что и был
просто никто не почувствовал
произошла смена приоритетов некие старые апологеты умерли новые выросли
стало ли лучше или хуже сказать трудно... но то что сознательных людей не стало ярко видимо больше это факт... то есть тенденция вроде какая то есть но не так ясно выражена как хотелось бы...а если вы не увидели этот самый конец то вы просто обычные обыватели к делам сверхсуществ управляющих процессами на планете отношения никакого не имеете это как если бы в правительстве земли сменилось руководство в результате путча и процессы эволюционные в том числе изменили свою окраску и направлению если человеческому стаду про это не скажут оно просто не догадается
вот примерно исходя из этих предпосылок и оценивайте ваше место в этом мире и чего вы в нем можете и стоите и понимаете

------------------
эзотерика-практика+продвижение сайтов icq 319408371<BR>лекции/занятия/консультации

RiM 11-08-2010 17:07

quote:
Originally posted by ARXAT:

точно сказать не могу, но миры светлые я помню, были видения, а темное было только здесь.

ой-ой! вот только не надо юлить!!!
ты никогда не видел светлых миров, если земной мир тебе показался раем, где можно многое делать безнаказанно!

ARXAT 11-08-2010 17:53

quote:
если земной мир тебе показался раем

я этого не утверждал.
RiM 11-08-2010 17:55

ну не надо юлить! мимикрия!
ARXAT 11-08-2010 18:01

сам дурак!
RiM 12-08-2010 01:49

))))))))))))) жестянка
ТАЙГА-3 13-08-2010 14:29

Ну вот...
...Как в животе у крокодила, теперь здесь скучно и уныло...

Мысли у всех закончились, что ли?...

RiM 13-08-2010 15:02

а просто нетерпением ждем-с самого события!

(а кто-то ждет с ужасом)
ТайнаНочи 04-11-2010 11:57

Ну вот, два месяца читала эту Темку, наконец-то осилила!!! Ура!
ТАЙГА-3 07-11-2010 11:16

suntheme!
Какая у Вас замечательная Аватарка! Особенно Сатурн в юбочке из колец...
Luna vostoka 07-11-2010 23:05

Настя, вот тебя и Солнцем так ненавязчиво назвали.
ТАЙГА-3 08-11-2010 10:41

Ура-Ура!
Луна и Солнце в этой Ветке уже есть, теперь можно другие планеты распределить...
Кто хочет быть Богом войны Марсом?
Takvot 08-11-2010 10:51

quote:
Originally posted by Luna vostoka:
Настя, вот тебя и Солнцем так ненавязчиво назвали.

Причем человек от души это сделал)))

Takvot 08-11-2010 10:53

quote:
Луна и Солнце в этой Ветке уже есть, теперь можно другие планеты распределить

а есть глобус России

ТАЙГА-3 08-11-2010 11:04

Мне кажется, что suntheme случайно так написал...
Но, интересно получилось!

Takvot 08-11-2010 11:20

quote:
Мне кажется, что suntheme случайно так написал

нет, не случайно,
он имел ввиду, что на рисунке только планеты, а солнце как бы по ту сторону рисунка-смотрит на планеты

Vivian* 08-11-2010 17:50

ниасилила я все страницы, лишь мельком пробежалась по первой и последней)) моё мнение - конца света в 2012 не будет, когда это случится - нам всё равно никто не скажет, просто кто-то на этом моет руки, сеять панику в массы - это было выгодно в любые времена. А как вам планета Нибиру? Я столько форумов о ней прочла и пришла к выводу, что это полнейший бред, ни одного док-ва её существования по сей день не найдено, но люди уверяют, что она прилетит к нам 21.12.2012 На счёт парада планет опять же дата 21-12-2012, то ли даты перепутали, то ли что, но он уже был 6 августа 2010 года, за эту инфу не ручаюсь конечно, так говорит инет. Моя знакомая на даче 2 ночи наблюдала сильный звездопад 6.08-7.08.2010г. Больше ничего не произошло, если не считать аномальную погоду на планете. Так может парад планет действительно был 6.08.2010 и именно из-за него у нас стояла такая аномальная жара?

Чую я, что вся моя писанина - бред. Может кто на него и ответит))

зы: на счёт перехода на новый уровень, имхо, будет, но мне кажется раньше 2012г., даже я на себе чувствую, что что-то происходит.

Takvot 08-11-2010 19:40

quote:
моё мнение - конца света в 2012 не будет

все хотят жить))))

никто не хочет конца света)))))))))))))))))))))

ЗЫ. токмо вот никого не спросят)))))))))))))))))))))))))))

ТАЙГА-3 09-11-2010 16:06

Что-то опять мне сегодня этот Конец Света приснился...
Что удручает. В очередной раз уже.
Причем заранее я не ставлю себе такой установки.
И перед сном вообще об этом не думаю... Грустно все это.

А-а, вот еще. Обычно Потоп снится, Всемирный. Хотя в реале я знаю, что ему быть не положено. По моей любимой Тайной Доктрине, при смене цивилизаций, происходило поочередное применение Огня и Воды. Предыдущую цивилизацию смыла Вода, о чем свидетельствуют многочисленные мифы и легенды о Потопах, во всех религиях и народах мира. А нашу 5 расу ариев, должно испепелить Огнем... Причем, не сейчас, а много тысяч лет вперед! Наша раса еще не прожила отпущенного срока!

Так вот, обычно снится Потоп... А сегодня приснились атомные взрывы! Да много их было, вобщем, даже и спастись не где было... (

Takvot 09-11-2010 16:57

quote:
Причем заранее я не ставлю себе такой установки.

https://izhevsk.ru/forummessage/7/903022.html

RiM 10-11-2010 05:36

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Что-то опять мне сегодня этот Конец Света приснился...
Что удручает. В очередной раз уже.
Причем заранее я не ставлю себе такой установки.
И перед сном вообще об этом не думаю... Грустно все это.

А-а, вот еще. Обычно гад Потоп снится, Всемирный. Хотя в реале я знаю, что ему быть не положено. По моей любимой Тайной Доктрине, при смене цивилизаций, происходило поочередное применение Огня и Воды. Предыдущую цивилизацию смыла Вода, о чем свидетельствуют многочисленные мифы и легенды о Потопах, во всех религиях и народах мира. А нашу 5 расу ариев, должно испепелить Огнем... Причем, не сейчас, а много тысяч лет вперед! Наша раса еще не прожила отпущенного срока!

Так вот, обычно снится гад Потоп... А сегодня приснились атомные взрывы! Да много их было, вобщем, даже и спастись не где было...


аха. и мне все время этот ПОТОП снится.
сначала идут сплошной стеной черные тучи, потом огромные волны заливают Землю.
все под водой. немного народ спасается только в подземных городах.

снились и последствия какой-то крупномасштабной войны: мальчуган лет 5 ходил и собирал обгоревшие куски человеческих тел и складывал их в кучи. я подошел к нему и посмотрел ему в глаза: в его глазах были боль и страх.

ЗлобныйБегемот 27-12-2010 15:18

Будет ли конец света? Наверно нет.
El Aero 28-12-2010 03:10

Переход планеты из 3ей плотности в 4ую, насколько мне известно, начнется в 2011 году. Советую прочитать "Материал Ра". Там тема Уборки Урожая раскрыта довольно широко.

quote:
Будет ли конец света?

Если имеется в виду, будет ли что-то в дух фильма "2012", то думаю, что нет. Просто те, кто готовы войти в 4ую плотность, после смерти переродятся на этой планете уже 4ой плотности. Те же, кому еще нужно "доучиваться", реинкарнируют на другой планете 3ей плотности. Странников в расчет не беру, это отдельная тема

ТАЙГА-3 05-01-2011 17:12

В продолжение моей Темки...

"Вселенская катастрофа или начало новой Эры? Пророчества Майя на 2012 год.
Тема конца света сегодня очень популярна в средствах массовой информации, она в умах и на устах миллионов людей. Как может быть иначе, если веками конец света предсказывался религиями многих народов, мыслителями, учеными, известными людьми? Иоанн Богослов, Нострадамус, Ньютон, Джеймс Хансен, современные астрофизики. А мы все еще живы, и Земля вертится.
Что таится в этих предсказаниях? Правда это или вымысел? Или воспаленная фантазия религиозных фанатиков?
Наиболее вероятным кажется конец света, предсказанный монахами древней индейской цивилизации Майя. По их представлениям, 23 декабря 2012 года закончится 13 календарный цикл - Эпоха Четвертого Солнца. Именно в этот день снизойдет на землю бог Полонакте. Наступит Конец Времени.
Но, в то же время, майянская легенда гласит: наступит Эра перемен, родятся дети Белого Ягуара с разным цветом кожи, которые будут жить по всему миру. Они вернут людей к любви, свету и древним корням.

Как возникла древняя цивилизация Майя?
На сегодняшний день никто не может дать точного ответа на этот вопрос. Уже три десятилетия ведутся споры и бурная полемика между учеными, астрофизиками, представителями религиозных конфессий.
Есть мнение, что Майя произошли от еще более древнего народа, имя которому - ольмеки.
Но майянские жрецы - Хранители Дней - говорят, что после раскола легендарной земли Атлантиды большие группы людей разошлись по всему миру: в Египет, Индию, Мезоамерику, Китай. Поэтому сегодня очень много общего находят в культуре этих цивилизаций: пирамиды, схожие знаки письма, астрономия, боги-животные и т.д.
Культура Майя - уникальна. Она единственная развивалась в тропической сельве. Майя жили на территории современной Мексики, строили величественные города. Пирамиды Майя не ниже египетских. Имелись даже специальные обсерватории для наблюдения за небом. Это Хранители Времени - жрецы Майя предсказали изменения климата на Земле.
Зачем людям, не имевшим железа и колеса, затрачивать титанический труд для возведения таких сложных, и абсолютно точно выстроенных сооружений? Для защиты от врагов? Чтобы показать свою мощь?
Поленке - архитектурная жемчужина посреди джунглей. Здесь, по верованиям Майя, взошло Первое Солнце. Здесь произойдет и закат. Тут находится храм Надписей, где было найдено наибольшее собрание надписей и фресок Майя.
Майя владели совершенной системой письма. Долгое время считалось, что расшифровать письмена Майя невозможно. Но русский ученый Юрий Кнорозов, который в наше время в Мексике является национальным героем, нашел ключ к прочтению знаков. Цивилизация Майя по своему величию, развитию и гению не уступает ни одной древней цивилизации, когда-либо существовавшей на Земле. У них было все на высоком уровне: математика, астрономия, духовное знание, творчество, медицина, архитектура.

Как возник знаменитый календарь Майя? Кто его создал?
На эти вопросы ответов нет и до нашего времени. Археологи, ученые-майянисты, историки не пришли к единому выводу. Есть несколько мнений:
1. Календарь достался Майя от более древней и развитой цивилизации ольмеков. Действительно, на территории поселения ольмеков находят петроглифы и артефакты с календарными датами. Но научного доказательства изобретения календаря ольмеками нет.
2. По индейской легенде некий белокожий правитель изобрел письменность, календарь и дал эти знания индейскому народу.
3. Хранители Дней утверждают, что эти знания пришли с Атлантиды. Ее жителей этому обучила внеземная цивилизация из созвездия Плеяд. Якобы существовали четыре полубога-Ягуара, которые пришли на землю после Потопа, чтобы вернуть ее к жизни. Они провели соответствующие церемонии, очистившие землю от тумана, и оставили людям подарки - сумки для прорицаний, корону, хрустальные черепа, а также нити света временных циклов (календари).

Всего календарей Майя 20. Но самыми точными из них считаются всего два:
1. Ритуальный Цолькин имеет 260 дней.
2. Солнечный, очень похожий на Григорианский, в 365 дней.

Эти два календаря образуют 52-летний цикл синхронизации. Это означает, что через 18 980 дней, или через 52 года, совпадает один день Священного календаря и календаря года.
Число 52 было значимым для Майя, а позже - для ацтеков. Через 52 года все заканчивалось или начиналось. Даже средняя продолжительность жизни древних Майя составляла 52 года.
В основе астрологии древних Майя находится счет дней. Принятая в современном мире астрология опирается на положение планет в Зодиаке. Майя тоже знали о созвездиях, но у них их было 13. Они принимали во внимание и созвездие Змееносца.

Почему исчезли Майя
Цивилизация древних Майя исчезла за 500 лет до открытия Америки европейцами. Существует 2 версии исчезновения этого народа:
1. Фантастическая. Воспользовавшись своими уникальными знаниями, они ушли в другие измерения.
2. Научная. Ученые уверены, что Майя сделали конец света себе сами. Они настолько истощили землю применяемой ими системой земледелия, что были вынуждены покинуть свои города и разойтись по миру в поисках более плодородных земель.

Наступит ли конец света?
Что сподвигло современную науку изучать предсказания Майя? Ожидание возможных катаклизмов, причем именно в период, указанный этим древним народом.
Существует несколько сценариев планетарных катастроф:
1. Падение астероида, даже самого небольшого, может стереть с Земли все живое.
2. В глубине океана в результате землетрясения возникнет громадная волна - цунами -которая станет причиной вселенского потопа. Это случалось уже многие тысячи лет назад.
3. Футурологи склоняются к мысли, что человечество погибнет в результате стремительно развивающегося прогресса. А именно от ядерных технологий. Известно, что на глубине 100 м под землей, на границе Франции и Швейцарии, на территории 27 км2 построен ускоритель элементарных частиц Андронный Коллайдер. Есть мнение, что они могут разогнаться до такой скорости, что превратятся в Черные дыры, способные поглотить не только Землю, но и Солнечную систему. Срок выхода частиц на поверхность соотносят именно с 2012-м годом. И вопрос не в том, случится ли это, а когда именно это случится.
Ученые-футурологи склоняются к мысли, что Черные дыры - не что иное, как транспортные тоннели для перехода между разными измерениями. Во Вселенной существует 11 измерений. И древние Майя владели этими знаниями.

Существует 3 трактовки возможных изменений, предсказанных Майя в результате 2012 года:
1. Конец Дней - конец света.
2. Наша цивилизация вступит в контакт с представителями внеземных цивилизаций.
3. Человечество вступит в качественно новый этап развития. Разовьются небывалые способности (телекинез, телепатия и т.д.). Ведь известно, что мы используем только 10% нашего мозга, и только 8% ДНК. Остальные 92% ДНК - мусор. Произойдет эволюционный скачок. На смену Homo Sapiens придут Homo Sapiens Sapiens.
Сторонником последней версии является физик Фернандо Малькул. "Мы сейчас переживаем период безвременья. Для человечества 2012 год станет прорывом космической информации, мы получим доступ к сакральным знаниям. Это станет началом интеграции со Вселенной, с космическим разумом".

Нельзя несерьезно относиться к предсказаниям Майя, но можно по-разному их трактовать. В письменах этой цивилизации встречается мнение, что конец - это всего лишь начало. Конец старой Эры - начало новой. Закончится один цикл календаря, наступит всего лишь новый его цикл.
Мы должны встретить дату 2012 с большой надеждой. Можно ли как-то подготовиться к этому?

Да можно. Нужно научиться жить по законам древних Майя:

1. Уметь жить и наслаждаться жизнью.
2. Жить в гармонии с природой.
3. Жить в атмосфере любви, улыбаться.
4. Не жаловаться, не осуждать, не слушать сплетен.
5. Уметь слышать голос своего сердца.

Верить или нет в конец света - дело каждого. Может быть, Майя нам пытались сказать, что следует использовать шанс стать лучше и добрее. Может, уже родились дети Ягуара? Может, это кто-то из нас.
И будет ли Апокалипсис? Ну, что же, поживем - увидим."

click for enlarge 480 X 480 56,1 Kb picture

мое прим. Дети Ягуара - это Дети Индиго...

ТАЙГА-3 05-01-2011 17:17

Вот пожелания для выписки пропуска в 2013-й год...
Можете СамоОтфильтроваться...

1. Уметь жить и наслаждаться жизнью.
2. Жить в гармонии с природой.
3. Жить в атмосфере любви, улыбаться.
4. Не жаловаться, не осуждать, не слушать сплетен.
5. Уметь слышать голос своего сердца.

Andrusha 05-01-2011 20:21

Отсчет времени пошел-посмотрите, как топит Австралию. Думаю, что это произойдет до 2012
ТАЙГА-3 10-01-2011 14:55

Смещение магнитных полюсов Земли. Переход на новый уровень развития.

Впервые, о предстоящей смене полюсов планеты Земля, было предсказано неким "Фатимским посланием", оно было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне. Оно содержало информацию о смене полюсов и, планетарной катастрофе как весть о конце Света, а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" - появления на небе двух солнц, и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным). Недавно, это было подтверждено японскими учеными. Магнитное поле Земли начало ослабевать около 2000 лет назад, резкое падение его напряженности было отмечено 500 лет назад, которое ускорилось в последние 50 лет.
А с 1994 года начались его мощные флуктуации, Южный магнитный полюс Земли смещался то на сотни, то на тысячи километров от своего стандартного местонахождения. Люди стали постоянно переживать эмоциональные взлёты и падения. Участились авто-, авиа- и железнодорожные катастрофы. Магнитные карты уже никуда не годятся. Птицы, руководствуясь магнитными линиями Земли в своих перелетах, приземляются не там, где следует, а киты, тюлени и дельфины выбрасываются на берег.
Существует, так называемая, "частота Шумана" - это волна, исходящая от планеты ("сердцебиение" - ритм Земли) со специфической частотой 7,8 Герц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота начала возрастать: в 1994 году - 8,6 Герц, в 1999 году - 11,2, а в конце 2000 года - около 12 Герц. Предполагается, что когда "частота Шумана" достигнет 13 Герц, произойдёт смена полюсов. Когда смещение полюсов планеты приближается и происходит ярко выраженная флуктуация электромагнитного поля, наблюдается устойчивая эмоциональная нестабильность в поведении населения.

click for enlarge 640 X 540 50,8 Kb picture

Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет около 26 000 лет (более точно 25 920 лет). После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям Знаков Зодиака (находясь в каждом из них приблизительно 2100 лет). Сейчас наша Галактика и планета Земля находится на стыке двух эпох. 11 августа 1999 года произошло солнечное затмение ("Конец Света") и "Парад планет".
Заканчивается Эпоха жизни человечества Пятой Расы в плотном физическом теле и начинается зарождение человечества Шестой Расы, которое будет иметь тонкоматериальные духовные тела. Это ознаменовано квантовым переходом нашей планеты, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а, вместе с ними, и всего Человечества, как их неотъемлемой части. Этот переход происходит каждые 5125 лет, когда наблюдается "Парад планет". При этом все планеты выстраиваются в одну линию, после чего они расходятся, и образуется туннель, по которому беспрепятственно проходит импульс поправки от Солнца к нашей Планете. За счет этого импульса и происходит квантовый переход, смена полюсов, изменение наклона осей вращения и других параметров всех планет Солнечной Системы. Когда планета Земля достигает критической точки прецессии, в которой происходят изменения, всё начинает рушиться.

Причина этого - магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Это хранилище нашей памяти (информации). В этом смысле, мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения, Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее её электромагнитное поле. Аналогично этому происходит и стирание памяти человека при смещении полюсов. В день полнолуния, а также днем раньше и днем позже, возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что Луна заставляет "пузыриться" магнитное поле Земли. Эти "пузыри" рвут энергетические связи и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей переступать грань дозволенного. Последняя смена полюсов произошла около 13 000 лет назад и привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантов (Четвертой Расы). С научной точки зрения - это планетарная катастрофа, которая может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям. Сильные её проявления начнутся при изменении полярности магнитных полюсов Земли, что приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата. Накопившиеся за многие столетия льды в Гренландии, на Северном полюсе и Антарктиде, обладая очень большой массой, могут сдвинуть земные платформы к экватору под действием центробежной и гравитационной сил.

Когда же произойдет ближайшая смена полюсов? По данным из различных источников (контактёры, провидцы и т.п.) эта особая временная точка, предположительно, - декабрь 2012 года. Так, например, календарь древних Майя (удивительная точность которого поражает современных ученых) заканчивается 21 декабря 2012 года. Последняя запись в календаре: "Дальше времени нет". "И клялся Живущим во веки веков..,, что времени уже не будет". "Откровение" Иоанна-Богослова также говорит об этом (гл. 10, стих 6). Здесь нет указания на дату, но отмечается этот особый феномен - отсутствие времени.
В настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов, известный по многочисленным предсказаниям как "Апокалипсис", или "Конец Света". Процесс смены полюсов на нашей планете уже осуществляется, начиная с 2000 года, и продлится до декабря 2012 года. В 2013 году Земля окончательно войдет в созвездие Водолея.

Известно, что наша Память связана и поддерживается электромагнитным полем Земли. При смене полюсов будет период в три дня, когда это поле полностью исчезнет. Из-за того, что память бывших жителей Атлантиды была стерта смещением полюсов (фактически все знания были потеряны), они вернулись в варварское состояние и были вынуждены обратиться к своим инстинктам выживания, хотя до этого эта цивилизация была на очень высоком уровне развития (использовались летающие объекты с гравитационными двигателями, лазерные установки и др.). Прошло немало времени, прежде чем люди обрели способность к развитию. В момент смены полюсов планеты Земля произойдет временное отключение электромагнитного поля планеты - переполюсовка и вследствие этого - разрушение с 1-ого по 7-ой уровней кристаллических решеток энергоинформационного поля Сознания Земли. Поскольку память человека и компьютеров существует за счет электромагнитного поля Земли, то в момент такой переполюсовки произойдет стирание памяти у человека (жизненный уровень человека со стертой памятью будет на уровне новорождённого ребёнка) и стирание программ компьютерного обеспечения и всей информации на носителях у всех компьютеров на Земле. Это представляет серьёзную проблему и угрозу для жизни землян из-за сбоя компьютеров, управляющих военными объектами и атомными электростанциями, что может привести к непредсказуемым последствиям. Переполюсовка приведет к смещению Северного и Южного полюсов на Экватор, что вызовет мгновенное таяние льдов Арктики и Антарктиды, и поднятие на 77 метров уровня Мирового океана (Всемирный потоп). Такой потоп происходит регулярно каждые 5125 лет (достаточно вспомнить информацию из Библии о Ноевом Ковчеге). Сфинкс в Египте (его возраст по данным изотопного анализа 5,5 миллионов лет) имеет слоистую структуру, так как уже многократно заливался водой и находился на дне моря. В свое время ученые на Северном полюсе обнаружили мамонтенка с зеленой травой в желудке, что свидетельствует о мгновенной смерти, произошедшей из-за смены полюсов. Отсюда становится ясным и причина вымирания динозавров - мгновенная экологическая катастрофа.

Сейчас не произойдет планетарной катастрофы и Всемирного потопа. Под воздействием приходящих Космических энергий у всего живого на нашей планете будет происходить мутация (у человека - трансмутация). На Земле этот переход начался 11 августа 1999 года и продлится до 19 декабря 2012 года. Человечество достигло того периода, когда 1,5 миллиарда людей готовы совершить сдвиг своего Сознания в сторону четырехмерного пространства.
Они полностью осознают, что ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! Что необходимо перейти на более высокий уровень Сознания и Осознания. Сейчас многие стоят на перепутье: или развиваться дальше тупиковым технократическим путем, разрушить до конца планету и быть самими уничтоженными; или перейти на духовный уровень Осознания и развиваться дальше, не уничтожая, а оздоравливая и восстанавливая экологию Сознания и свою среду обитания.

Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось около 169 000 Христоподобных Существ, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что всё население нашей планеты обретёт более высокий уровень Сознания через единое планетарное поле Осознания всего Человечества (Вернадский называл это поле Ноосферой Земли). Жители исчезнувшей Атлантиды были представителями Четвертой Расы, мы являемся представителями Пятой Расы, эволюция которой заканчивается. После перехода в 2013 году на Земле в четвертом обертоне четырехмерного пространства будут только представители Шестой Расы.
Переходу в четырёхмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактике в целом, стали передаваться священные коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка. Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно. На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, приходит эпоха Бессмертия. Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической мутации тело человека, как и душа, станет бессмертным. Под Действием идущей из Космоса космической радиации озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает. Прямое воздействие космических лучей усиливается, поэтому у всего живого происходит мутация (перестройка). У человека происходит трансмутация физического, эмоционального, психического и других тел, которая сопровождается "непонятными" болезнями (недомоганиями), синдромом хронической усталости, новыми неизвестными болезнями, сопровождающимися повышением температуры (сгорание шлаков) и перестройкой всех систем организма. Трансмутация - сложнейший физиологический процесс, протекающий на уровне молекул, атомов и микролептонов клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на питание энергией Космоса (Энергобиоз). По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете (пища, вода, воздух) экологически загрязнены и спасение Человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого и перейдут на энергетическое питание непосредственно из Космоса. Сначала на Земле будет проводиться Космическая мутация, после чего в клетки тела, успешно прошедшего мутацию, будет заложен код с программой вида человека Шестой Расы, которая придет на смену Пятой Расе.
Активизации матрицы с программами Пятой Расы началась с 13 сентября 1999 года. Каждый из Вас может получить код и стать Человеком новой цивилизации - Шестой Расы. Для этого надо возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей мироздания, получить Космическое Сознание.

sv@ta 13-01-2011 21:34

А я слышала, что в результате квантового скачка человечество должно изменить среду обитния и выйти на новый уровень развития. Эта перестройка будет тяжелой и трудной и насколько легко и безболезненно она проидет будет зависеть от духовного и творческого потенциала человека. Но проблема в том, что сейчас человечестов в большинстве своем создает лишь хаос, а гармони теряется и исчезает. Ну и в результате скачка должно произойти и рождение новой видовой системы, тоесть как я понимаю один вид человека сменит другой (как в биологии естественный отбор)
Должно произойти это событие в октябре 2013, говорят что скачек буде сопровождаться самоубийствами, сумашествием и потерей памяти. Думаете да?
amgok 14-01-2011 12:33

НЕТ! Блин! Человеческая глупость этого не заметит! Думать тут бесполезно!
maksimym 16-01-2011 11:19

Я в единственном уверен,что по Миру
1)появяться якобы избранные и будут призывать народ=)"Лжеизбранные"
2)усиляться сети церкви и возможно начнуться усиленные массовые мошейнические операции =)
Кстати помните притчу из библии когда приказали казнить всех младенцев дабы не допустить жизнь избранного=)Чет так яро напоминает инквизиции на ведьм=)

sv@ta 16-01-2011 16:44

quote:
Originally posted by maksimym:
Я в единственном уверен,что по Миру
1)появяться якобы избранные и будут призывать народ=)"Лжеизбранные"
2)усиляться сети церкви и возможно начнуться усиленные массовые мошейнические операции =)
Кстати помните притчу из библии когда приказали казнить всех младенцев дабы не допустить жизнь избранного=)Чет так яро напоминает инквизиции на ведьм=)

Ну это как раз вполне нормальное явление )) Такие события всегда и случаются в период кризиса, можно говорить, что уже сейчас тенденция намечается
А инквизиция немножко из другой серии, наверное

ТАЙГА-3 18-01-2011 13:49


youtube.com
Будулай 40 03-02-2011 12:05

сплошная муть
Рагнар 15-02-2011 01:51

Реальную же практику даёт Минин В.М. по ПРЕХОДУ 2012, и мои друзья практикуют уже - результаты есть. Только все несерёзно воспринимают мои сообщения, хотя я пытаюсь ради людей Светлое донести.
Но, видимо прав был Странник сказавший: "не мечите бисер...-растопчут."

Кто Ищет - тот Найдёт!
Добра.

ТАЙГА-3 15-02-2011 18:17

quote:
Originally posted by Рагнар:
... Только все несерёзно воспринимают мои сообщения, хотя я пытаюсь ради людей Светлое донести.
Добра...

Ну почему же. Не все так воспринимают.
Просто есть те люди, кто читают, мотают на ус, но не пишут...

Продолжайте Светлое доносить до людей, кому нужно - те все поймут!

P.S. Я, так-то, тоже за наших славянских предков. И за природу Матушку... Только без фанатизма.

Рагнар 15-02-2011 22:38

Благодарю за поддержку ТАЙГА.
Да, фанатизм и невежество подчас большой тормоз нам по Златому Пути...

Добра и Счастья в жизни!

Рагнар 16-02-2011 01:40

НЕОБЫЧНЫЕ ФОРМЫ ОБЛАКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Cтранные облака стали появляться по всему миру (фоторепортаж)

Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо <помяты>. Из них торчат клубящиеся <рога>. Вид - пугающий. И зловещий.
Снимки таких облаков поступают со всего мира. Мрачные до жути тучи, на удивление, не представляют угрозы. Там, где они появлялись, люди ждали ураганов. Но ничего такого не было. Очередное необычное облако в виде кольца появилось на рассвете над Бильбао, Испания, 13 февраля 2011 г.

Источник: http://rodonews.ru/news_1297804707.html

Я думаю это Знаки-Предупреждения о грядущих событиях...
Кто, что думает?
Выкладываю лишь малую часть фотографий:

click for enlarge 500 X 188 95,8 Kb picture
click for enlarge 482 X 295 23,9 Kb picture
click for enlarge 400 X 268 16,6 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 35,3 Kb picture

RiM 16-02-2011 09:49

второе фото сверху (с руками) явно монтаж
RiM 16-02-2011 09:59

quote:
Originally posted by Рагнар:
Реальную же практику даёт Минин В.М. по ПРЕХОДУ 2012, и мои друзья практикуют уже - результаты есть. Только все несерёзно воспринимают мои сообщения, хотя я пытаюсь ради людей Светлое донести.
Но, видимо прав был Странник сказавший: "не мечите бисер...-растопчут."

Кто Ищет - тот Найдёт!
Добра.


самый простой совет: не мандражируй!
чему быть - того не миновать!

ТАЙГА-3 16-02-2011 17:07

quote:
Originally posted by Рагнар:

...Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо <помяты>. Из них торчат клубящиеся <рога>. Вид - пугающий. И зловещий.

Так они мне сразу напомнили Атомный взрыв, никакого моря и земли я не увидела. Взрыв в виде гриба поганки...

По-второму фото как-то не уверена...

RiM 18-02-2011 03:29

а вам очень хочется выжить... или все же перейти на Новый Уровень ???
синдром Кассандры 18-02-2011 10:04

quote:
Originally posted by Рагнар:

чего бояться?



боли, страданий
СОНИША 18-02-2011 11:29


Рагнар 18-02-2011 16:02

СЛАВЯНСКИЙ ВЗГЛЯД НА 2012 ГОД

Не только календарь Майя заканчиваеться 2012 годом, но и в Славянском календаре этот год отмечен,как Судьбоносный!

Каждый год, Даарийского Круголета Числобога, проходит через 9 стихий и в каждой Стихии он получает новый цвет и новое осмысление. Ниже указано краткое современное толкование годов Круголета, применительно к мировосприятию современного человека, соответствующее Ночи Сварога над Мидгардом, т.е. темным временам на Земле, о которых предупреждал в глубокой древности Бог Перун, и о которых было начертано в древних Рунических Текстах.

О 2012 годе по Славянскому календарю:

Лето 7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме(Лето 460530 от Времени Дары),41 тайлетъ - месяца Завершения, Лето 144 Священного Храма Бога(Капище Рода):"Год подведения итогов и осознания жизни."
Завершение Ночи Сварога - конец Эпохи Лисы,времени правления Богини Мары, несущей: Морок,Иллюзии,Тотальную Ложь.
Заканчиваеться год - 22 сентября 2012 года, в 18.00 часов.

Лето 7521 от СМвЗХ(лето 460531 от Времени Дары), 1 рамхатъ - месяца
Божественного Начала, Лето 1 Земного Пути(Странникъ):"Данный год указывает на то, что Человеку,предстоят великие испытания, так же, как и Державам: прохождение темной полосы кризисов, неудач и становлений. Этот год является началом начал, а начинать всегда труднее, но какое бы ни было начало, за ним всегда следует свершение поставленной цели и воплощение задуманной идеи."
Расвет Утро Сварога -начало Эпохи Волка,время правления Бога Велеса,
покровительствующего:Мудрому Хозяйствованию,Чести,Самодержавности,
Родовых Устоев и Изначльной Веры Предков.
Начинаеться - 22 сентября 2012 года, в 18.00.

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...
(С.А.Веды,кн.1,Сантия7,Веды Перуна,круг первый)

Поэтому Славяне Староверы и говорят, что с лета 7521 наступит "Конец
Света" для темных рабов Чернобога и "Конец Тьмы" для светлых Детей
Божьих.Так,что экзамен сдавать придёться всем.Даже тем,кто не знает,
что такое Честь,Совесть,Вера... Только вот на экзамене,как известно шпаргалки не допускаются.И отвечать придёться каждому за себья без
поблажек.
Но,не всё так плохо,как кажеться. Если мы с вами от пут чужеземного религиозного морока уже избавились, и вернулись к Отцу Родному -
Роду Небесному,Богам и Предкам Родной Веры. Родные Боги заботятся о
детях своих. Они начинают оказывать нам помощь за год(загодя).
Все-таки, тьма перестанет иметь силу к входу Ярилы-Солнца в Чертог Волка (2012год). Многие десятки календарей у разных народов Земли заканчиваются именно 2012г. Темные пятна исчезают, появляются наши - светлые и остается только их влияние. Да воспользуемся ими и восстанем во славу Богов и Предков наших, чтобы наконец сбросить бремя чужеземцев и жить в гармонии с матерью природой по конам Сияющей Мудрости!
click for enlarge 400 X 400 252,7 Kb picture

Takvot 18-02-2011 17:02

quote:
Originally posted by СОНИША:



самое ценное в этом клипе: реклама про антиржавчину бегущей строкой)))))))))))

Takvot 18-02-2011 17:03

quote:
Originally posted by синдром Кассандры:

боли, страданий

что есть по вашему боль и страдания?

синдром Кассандры 18-02-2011 18:18

quote:
Originally posted by Takvot:

что есть по вашему боль и страдания?



Страдание. Страда. Это Работа по большому счету, испытание, толкающее к действию.
Просто в связи с участившимися разговорами о глобальном катаклизме приходят мысли - а вдруг придется испытать Невыносимую физическую боль? Сквозь какой Ужас нужно будет пройти, чтобы увидеть новую, удивительную перспективу?
Низкий болевой порог у меня, именно по боли, имеющую физическую природу

Takvot 18-02-2011 18:46

quote:
Низкий болевой порог у меня


подсядьте на коноплю или джефф)))

синдром Кассандры 18-02-2011 18:49

поняла вас))))))
RiM 19-02-2011 13:42

quote:
Originally posted by Рагнар:
Смерти нет! Душа Безсмертна-чего бояться?

если нечего бояться, то для чего тогда комменты по поводу спасения и выживания?

RiM 19-02-2011 13:44

quote:
Originally posted by синдром Кассандры:

Страдание. Страда. Это Работа по большому счету, испытание, толкающее к действию.
Просто в связи с участившимися разговорами о глобальном катаклизме приходят мысли - а вдруг придется испытать Невыносимую физическую боль? Сквозь какой Ужас нужно будет пройти, чтобы увидеть новую, удивительную перспективу?
Низкий болевой порог у меня, именно по боли, имеющую физическую природу

Низкий болевой порог -это и есть синдром Кассандры?

ТАЙГА-3 19-02-2011 17:20

Планетарное Вознесение - Осталось 3 дня...

click for enlarge 1280 X 960 171,0 Kb picture

Осталось 2 дня - А жить-то хотца!!!

click for enlarge 1280 X 960 180,8 Kb picture

Продолжение завтра следует...

ТАЙГА-3 21-02-2011 14:10

Остался один день... Давайте же узнаем, что ждет нас в скором будущем?!
click for enlarge 1280 X 960 186,2 Kb picture
ТАЙГА-3 21-02-2011 14:13

Все. День Х наступил... Это Конец Света?...
Takvot 21-02-2011 15:04

quote:
Это Конец Света?...

"вот такой вот хреновый конец света..."

(С)

ТАЙГА-3 21-02-2011 15:34

suntheme 15-03-2011 15:01

а сотовые телефоны будут работать или нет? а то - ляльки прикольные, жаль будет выбросить.
ТАЙГА-3 15-03-2011 15:06

Нет не будут! Станциям придет хана...

Хотя... Как применить. Если ими гвозди заколачивать - то БУДУТ!!!

RiM 19-03-2011 04:16

возможный сценарий: тоже, что щас происходит в Японии, но только в мировом масштабе
Luna vostoka 19-03-2011 09:09

Хотела выложить видео с ютуба о Чернобыле, о радиации и мутации людей и животных.
И не стала выкладывать. Сама не смогла досмотреть. Очень тяжело.
Что ж мы люди с планетой то творим...
ТАЙГА-3 19-03-2011 12:11

Luna vostoka + 1000!
Я сама тоже этого НИКОГДА не понимала...

Da`Ari 19-03-2011 13:19

quote:
Luna vostoka

quote:
Что ж мы люди с планетой то творим...

quote:
ТАЙГА-3

quote:
Luna vostoka. + 1000!
Я сама тоже этого НИКОГДА не понимала...


+100% Да, довели Мать Сыру Землю паразиты! Теперь уже не сомневаюсь, что планета может отомстить человечеству в 2012г.
Вот посмотрите - "Устами ребёнка обвиняются взрослые правители государств мира". Речь идёт о выступлении 12-летней девочки Северн Сузуки:
http://radosvet.net/zdrava/tehno/9310-ustami-rebyonka-obvinyayutsya-vzroslye-praviteli-gosudarstv-mira.html

RiM 19-03-2011 23:09

что за субъект этот
quote:
Da`Ari
?
напишет сообщение... а потом его сразу же удалит... и так несколько раз...
ТАЙГА-3 22-03-2011 11:31

Вот красивая Планета, которую создал Творец, для всего живого...


youtube.com

Одинокий пастух лугов, полей и рек...



youtube.com

Божественная музыка! Музыка земное совершенство и неземное наслаждение...

ТАЙГА-3 22-03-2011 11:33

А вот предположительный ее конец, финал, к которому стремится человек...


youtube.com

Flagman7 22-03-2011 14:00

quote:
что за субъект этот

Это Рокер !
тима211 28-04-2011 22:10

Очень интересно.Продолжайте...
Asmodey10 28-04-2011 23:58

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:

А вот предположительный ее конец, финал, к которому стремится человек..



А потом придет Брюс Виллис и всех спасет. Он всегда всех спасает, я сам видел)
RiM 29-04-2011 03:36

а потом кончится пиво ... и трындец!
Asmodey10 29-04-2011 21:22

quote:
Originally posted by RiM:

а потом кончится пиво



Ну ты ваще пессимист!!
ForceMajor 30-04-2011 02:54

Между 22.03 и 24.04 - я что-то пропустила? Да, читаю, но не пишу. Тут так много умных людей, которым есть что сказать, что как-то совестно засорять эфир
RiM 30-04-2011 03:31

quote:
Originally posted by Asmodey10:

Ну ты ваще пессимист!!

я пиво не пью и его кончина меня совсем не беспокоит.
а трындец придет тем, кто живет не просыхая )))

Филс 20-05-2011 21:37

Могу процетировать уже известного, но не всем лично знакомого А.И. Кудряшова, который как то в полушутку полувсерьёз выразился "Успокойтесь, пока я жив, конца света не будет "
ForceMajor 20-05-2011 23:24

Ну да, Саи Бабаумер,а александр иванович остался
ARXAT 21-05-2011 16:35

конц одного всегда означает начало другого пусть даже света ) не знаю о чем паритесь.? )
тима211 21-05-2011 16:50

Америка сегодня весь день ждала предсказанный "конец света".
Филс 21-05-2011 20:00

И обломалась ... шоу не получилось
Филс 11-06-2011 21:29

Нашёл интерессное мнение мальчика "индиго", точнее ответы на вопросы, даю ссылку http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx
Jack Barmaley 12-06-2011 14:58

что-то путается он в показаниях)
хотя не исключал собственной лжи..
ait88 20-06-2011 18:41

Мы все так ждем конец света, что если ничего не произойдет, с досады сами его устроим :-).
а если серьезно:
Джордж Кавассилас - интересный чувак
Я бы всю эту тему полным бредом назвал если бы меня не начало иногда спонтанно выбрасывать в астрал (не могу просто так отмахнуться от этого факта).
ни какие теории не принимаю на веру (достоверен лишь личный опыт, да ито наверное не всегда), а только к сведению. просто хочется разобраться что происходит
ait88 21-06-2011 16:53

Александр Король

тоже интересно

gvc 22-06-2011 18:52

Земля живёт последний век? http://file-rf.ru/analitics/173
Da`Ari 27-07-2011 18:01

Катаклизм планетарного масштаба!!!

youtube.com
suntheme 02-08-2011 17:21

Гольфстрим, говорят, совсем остановился. Поэтому США и предприняли экспансию в Судане, в Тунисе, Ливии, Египте, Сирии, лезут на Иран. Расчитали, что климат в этих сторонах света в ближайшее время станет почти райским.
Сириус 03-08-2011 16:13

Мое мнение неодносложно... Но более-менее совпадает с большинством участников данной ветки...
Da`Ari 17-08-2011 17:41

СКРИП ЗЕМЛИ ВОЗВЕЩАЕТ О СМЕНЕ ПОЛЮСОВ

Как считает академик, член Международной Академии глубинных геологических и тектонических проблем, профессор Мартин Стэнвилл, при возможном сценарии смены геомагнитных полюсов Земли странные звуки могли бы быть возможны.

<Никто не знает, какими фактическими приметами может сопровождаться настолько глобальный катаклизм>, - говорит Стэнвилл, - <пока что мы изучаем только общую модель смены полюсов и по ней смещение происходит почти мгновенно>. Между тем, поясняет эксперт, <мгновенно> - это с теоретической точки зрения. То, что природа как-то заранее отреагирует на готовящиеся события, тоже вполне вероятно....
http://rodonews.ru/news_1313585125.html

ТайнаНочи 19-08-2011 14:16

Вот я тоже придерживаюсь такой точки зрения...
Возможно, что смена полюсов все-же, произойдет. ((
gagarin2134 21-08-2011 23:46

хотите БОГА насмешить,стройте планы господа)))))))))))))))
maxin 22-08-2011 08:13

quote:
Originally posted by ТайнаНочи:
Вот я тоже придерживаюсь такой точки зрения...
Возможно, что смена полюсов все-же, произойдет. ((

Переполюсовки на земле происходят регулярно. Это вам любой геолог подтвердит. Вещь для биологических видов совершенно незаметная и безопасная. Вот что будет с тектонической активностью... посмотрим.

gagarin2134 22-08-2011 14:41

и пропадет электричество,и ппц атомные станции начнут делать бабабах их более 400 по всему шарику)))))))))
maxin 22-08-2011 16:15

quote:
Originally posted by gagarin2134:
и пропадет электричество,и ппц атомные станции начнут делать бабабах их более 400 по всему шарику)))))))))

Не не, чы чего? Куда оно пропадет то? Скажи лучше что они бабах будут делать от землетрясений вблизи и под реакторами.

Da`Ari 22-08-2011 18:49

<Когда тень от Луны по Земле пробежит,
Когда линии вместе сойдутся,
Когда твердь под ногами у всех задрожит,
Когда первые капли прольются,
Когда на землю хлынет тугая волна,
Все круша за собой и ломая,
И когда горизонт, как тугая струна
Лопнет вдруг и пространство смешает,
Вот тогда все понятно и ясно без слов
станет то, что сейчас безполезно.
Только толку то что, если вечность без слов
Всех накроет, как темная бездна.
Сорок дней и ночей будет Мир сотрясать
Катаклизмы не виданной злости.
Сорок дней и ночей будут грозы сверкать,
Освещая то трупы, то кости.
А потом успокоится ядерный дым
Затянув небосвод до пределов.
И планета предстанет куском ледянным,
Безобразным, безжизненным, белым.>
Из фильма <Конец электричества>
http://trexlebov.ru/
2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 1:

youtube.com
2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 2:
http://www.youtube.com/watch?v=XpEtTMCMaiQ

2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 3:
http://www.youtube.com/watch?v=Q42cScEehyo

2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 4:
http://www.youtube.com/watch?v=VHsM3SvL02Q

2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 5:
http://www.youtube.com/watch?v=Fd6E8xt7SUk

2012 Год Реальные последствия. Лекция. часть 6:
http://www.youtube.com/watch?v=YR2Q9xyofO4

2012 Год Реальные последствия.Конец электричества 2012(полная лекция академика С.Апина):
http://www.youtube.com/watch?v=BcWJIXU7Rg0

gagarin2134 22-08-2011 22:07

вот вот)))))))))))один хрен жопа))))))))))))
maxin 23-08-2011 08:35

Я вот думаю, лет скажем 200 назад, жители Папуа Новой Гвинеи были уверены - что гром это гнев богов. Наши бабушки от него до сих пор крестятся. Мы же как люди типа просвещенные, знаем что это атмосферное электричество и не обращаем на него внимания.

А что если предстоящие катаклизмы (переполюсовка, тектоническая активность, проход по поясу астероидов и т.п.) всего лишь материально объяснимые события? Может надо быть проще и не стоит уподобляться дикарям?

2 Da`Ari: Айзек Азимов рассматривал почти все ТУТ, подробнее тут, еще в 1979 году.

Проблемы нужно решать по мере их поступления и их сути. Ну мне так кажется.

Luna vostoka 23-08-2011 16:31


youtube.com

Da`Ari 23-08-2011 20:16

Акдемик Апин дикарь? Человек науки, который далёк от религии и мистики, и который материально-научно объясняет свои доводы по концу 2012-2013гг..
Ной тоже строил ковчег, и все над ним смеялись - в итоге Ной только со своей семьёй и спасся. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!
Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав весь текст. И это касается не только сакральной информации, но и любой другой.
Всё то, что действительно может открыть людям глаза, замалчивается, люди несущие эти Знания преследуются и часто высмеиваются, и это - не просто слова...
Если не верите ученым, то вот вам любимые эзотерики о том же примерно:

youtube.com

youtube.com

youtube.com
maxin 24-08-2011 08:24

Да не об этом я. И не про академика. Ну да ладно.
Da`Ari 19-10-2011 20:15

Календарь Мая - это переделанный календарь Славян!

Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь мая имеет под собой более древний источник - славянский календарь. (далее идет перечень мнений международных ученных,по этой теме)

...никакого конца света не будет! Конец света отменен. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига конца света в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.
Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света как такового и как он видится большинству конечно не будет, но случится экономический провал когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китаи.
Поэтому с 2012 года начнется активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать конец света. Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.
Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят Русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков конечно Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по интернету.
Выяснилось ещё и то, что календарь Майя - это всего лишь одно из пророчеств великого передала земли. Как утверждают Святые Отцы <сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины>. Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара. www.mantsurov.livejournal.com/

Качество и натуральность - самое важное. К тому же никто кроме Китая и России не смогут обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушения основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.
О том, что реального конца света не наступит много говорит немецкий ученый Николай Грубее который работает в университете Бонна. Он пишет: <любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета>.
Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света? Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт как занавесь и все увидят, что ничего не осталось.
С.Манцуров.
Источник: http://dymovskiy.name/blog/chronology/6498.html

андрейандрей 20-10-2011 19:42

сегодня 20.10 ,год 2011 и будет 2012-------------2010/2011/2012
quote:
Выяснилось ещё и то, что календарь Майя - это всего лишь одно из пророчеств великого передала земли.
===немножко не так,мая говорили что ихний календарь до 2012 года, нам пришла инфо что с 2012 года время пойдет вспять,но это связано с линейным временем...
TimuRND 28-10-2011 13:52

Кавассилас говорил что анонимными исследователями в США во главе с рептилоидами было установлено что за 13 марта 2013 года нет физической реальности в нашем представлении а лишь сплошной свет. Что это может значить неизвестно. Переход на новый энергетический уровень? Плюс секретные исследования в Большом адронном коллайдере показали постепенную потерю стабильности всех элементов, они думали что это из-за их экспериментов, оказалось это идет само собой, потеря стабильности как выяснилось может продолжаться до бесконечности. Ниче непонятно но интересно :-D
Marilka 05-11-2011 13:03

quote:
Originally posted by андрейандрей:

===немножко не так,мая говорили что ихний календарь до 2012 года, нам пришла инфо что с 2012 года время пойдет вспять,но это связано с линейным временем...



О, круто было бы пережить все моменты своей жизни назад).
TimuRND 07-11-2011 23:29

короче, похоже америку напополам затопит всплывут новые земли в атлантическом и тихом океане, англию затопит вместе с левым краем евразии, полкитая уйдет подводу. Чуть больше трети России тоже будет под водой. Инфа конечно не 100%. Но все же как вариант.
Marilka 10-11-2011 20:49

А какая часть России и какие города выживут?
Marilka 10-11-2011 20:50

Что рекомендуется делать завтра? (11.11.11)
filsan45 10-11-2011 22:10

повеситься
Checker 18-11-2011 21:23

quote:
Календарь Мая - это переделанный календарь Славян!

Караул!!! Обокрали!!! Нарушили авторские права славян, мерзавцы!!!

Мэри Фрост 20-11-2011 18:23

А.В.Трехлебов(Ведагоръ) - писатель, духовный учитель, практик, йог, целитель, ясновидящий: http://trexlebov.ru/ или http://vkontakte.ru/club3868222

О будущем России: ..Травы даже не было, не то что она не плодоносила. Я видел ГОЛУЮ Землю..Только неговорите потом, что вас не предупреждали...


youtube.com


vov4ikkk 27-11-2011 21:45


Если, местные Аборигены (этой Ветки) все действительно Экстрасенсы и Маги, то к чему тогда все никчемные и уничижительные баталии? Они что-то дают? Это тоже такой процесс самореализации, мне еще не известный?

multiorgasm.ru/videokurs

Sanya IV 27-11-2011 23:41

Балбесы,жизнь та которую выхотите видеть,нге стоит заморачиваться на то,на что не хватает вашего ума

Braganza 02-12-2011 10:57

интересно что славянский 7520 год уже идет и кончится в сентябре 2012,
а "конец света" 21 декабря 2012 года - это уже 7521 год будет

Почему тогда связывают "конец света" именно с 7520 годом?

Sanya IV 02-12-2011 16:49

Нет,ещё идет 7519 пока,а конец света,не факт что именно конец жизни,дата 5508 дор.х,тоже ведь идет от сотворения мира,т.е когда мы победили китайцев
Braganza 02-12-2011 19:29

quote:
Originally posted by Sanya IV:
Нет,ещё идет 7519 пока,а конец света,не факт что именно конец жизни,дата 5508 дор.х,тоже ведь идет от сотворения мира,т.е когда мы победили китайцев

как хочешь, а я уже в лето 7520 от СМЗХ живу, т.к. оно наступило в день осеннего равноденствия

stzaharov 02-12-2011 20:40

По славянскому календарю сейчас идет лето 7520. Новолетие было в сентябре.
Лето 7520 связывают с концом света для темных сущностей и концом тьмы для светлых сущностей.
ait88 15-12-2011 21:40

Грядет переворот всей финансовой системы:
http://vkontakte.ru/club26298220
Eldan 16-12-2011 13:29

C 1986 года учеными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга - признак шизофрении.

Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.

Существует такое понятие, как <частота Шумана>, это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) - это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

http://olga-arefieva.livejournal.com/

ARXAT 16-12-2011 16:32

Кстати да, набор бесплатную группу по Осознанным снам и биоэнергетике для молодых и стремящихся еще открыт https://izhevsk.ru/forummessage/7/2207640.html (на следующей неделе будет первое собрание).

Eldan 20-12-2011 13:02

не, не, я уже старый...
ARXAT 20-12-2011 18:56

)
RiM 08-01-2012 05:16

АЛИЛУЙя !

Наконец дан ответ, что в реальности будет с миром 21 декабря 2012 года. Невероятно!

Фото c ИТАР-ТАСС

Конец света, наступление которого обещано землянам 21 декабря 2012 года, не придёт. Такое утверждение сделал Свен Гронемейер - исследователь-иероглифик из ФРГ, работающий в австралийском Университете Ла Троба. Гронемейер тщательно изучил календарь майя, после чего сделал вывод - 21 декабря 2012 года будет не конец света, а лишь наступление новой эры.

По словам исследователя, 21 декабря 2012 года завершится начавшийся в 3113 году до н. э. 5125-летний цикл. В этот день календарь индейцев майя отнюдь не заканчивается, как утверждают пессимистически настроенные исследователи, а начинает свой отсчёт с нуля.

Напомним, пророчество майя утверждает, что 21 декабря 2012 года окончится очередной, 13-й по счёту "бактун", то есть 400-летний период, и в этот день бог Болон Йокте сойдёт с небес. Гронемейер утверждает, что многие исследователи, увидев в пророчестве число 13, поддались "магии чисел", ведь в европейском сознании число 13 является олицетворением чего-то инфернального. Между тем, как напоминает учёный, у индейцев число 13, напротив, было священным и ассоциировалось со всем положительным.

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9492&da_id=3329200

Luna vostoka 08-01-2012 09:09

И наступил декабрь 2012 года:
И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю.
И была на Земле паника: наступил Конец Света по маянскому календарю. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль.
И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:

<Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!>

Стянуто с тырнета.

RiM 08-01-2012 22:22

Нереальная история

стянуто с телевидения
Денис Ка 20-01-2012 01:28

) Давайте Жить дружно и созДАВАТЬ светлые образы, ВЕДь "куда мысль- туда и кровь".
Asmodey10 21-01-2012 14:54

quote:
Originally posted by Денис Ка:

"куда мысль- туда и кровь".



Ну вот. фся мая крофь утикла фкосмос на астироит
Денис Ка 11-02-2012 01:38

))) Ага. но тока мысль не стабильна- бывает утекает намного приземленней)))
Денис Ка 11-02-2012 01:44

Моё мнение по поводу планетарного вознесения- да, случится.
Причем не в декабре, а в сентябре-октябре. Произойдет расслоение людей по мировосприятию и пути развития реальностей человечества разбегутся на частоты "страха"(забытия, невежества) и "любви"(любовь не только чувство, но и ЛюБоВь- ведание людьми Богов их замыслов). У нас есть около 8-ми месяцев, чтобы сделать чудо с собой и окружением. Как в марш-броске... зачет по последнему. уРа!!!
click for enlarge 1074 X 1500 329,6 Kb picture
click for enlarge 450 X 640  72,8 Kb picture
click for enlarge 245 X 368  10,7 Kb picture

Asmodey10 11-02-2012 10:54

quote:
Originally posted by Денис Ка:

Произойдет расслоение людей по мировосприятию и пути развития реальностей



можно подумать, это сейчас не происходит и не происходило никогда))
зы. ленинский р-н уже эвакуировали?))
Денис Ка 11-02-2012 13:07

да, согласен происходит. Просто в час "Х" будет семестровый экзамен.
Денис Ка 11-02-2012 13:08

Энергетика послания- великолепна!!!

youtube.com

Денис Ка 20-02-2012 19:36

http://vk.com/video16270610_162017724
TimuRND 01-03-2012 22:18

Осталось 294 дня
Сириус 04-05-2012 14:15

Ну что, сколько там осталось нам жить до конца света? Кто подсчитывает? Или все уже попрятались в бункеры, даже в ветке никто не пишет!
click for enlarge 476 X 640 58,8 Kb picture

Денис Ка 10-05-2012 19:37

СНЫ. 2012 ГОД.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ.

В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года. Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис: Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе. Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди:все такие единые друг с другом:такие счастливые: А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся <хорошие>, то <плохие> инопланетяне. Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ: Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Начнём с того, что Мы напомним, что существует Пространство Вариантов. Какой же вариант результатов Тестирования (оно происходит в течение всего года, а не только в конце) выберет Коллективное Сознания Человечества? Мы не знаем. Это Ваша Свобода Воли, это Ваша Свобода Выбора!

Вы прекрасно осознаёте, почему в последнее время через различных Наших партнёров Мы даём всё больше и больше информации о том, ЧТО ВЫ - ТВОРЦЫ, СВОEЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ МОЩНЫЕ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ОБРАЗЫ!

Мы даём информацию о том, КАК ВАЖНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ! ЭТО СОЕДИНЕНИЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ, ЭТО ВЫБОР ПЕРЕХОДА, А НЕ ДЕГРАДАЦИИ! И ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИНХРОННЫЕ МЕДИТАЦИИ! В НИХ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА - ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВЕТА, В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, И БЫТИЕ ЕСТЬ В ЛЮБВИ И ЕДИНЕНИИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ВОЛШЕБНИК И ТВОРЕЦ, ДАРУЮЩИЙ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ТВОРЧЕСТВО, МУДРОСТЬ И КРАСОТУ В СВОИХ УНИКАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ!

Безмерно важны также и индивидуальные медитации. Это огромный <вклад> Света в общую копилку Человечества.

Вы часто слышали притчи о борьбе добра и зла на планете? Как Вы думаете, о чём они? Подумайте, чуть ниже Мы дадим следующую информацию для размышления:

Мы уже говорили Вам о том, что нет дуального разделения между добром и злом. Есть состояния человека - эго вне контроля. Либо состояние Человека в Покое, Радости и Любви (состояние Творца).

Если Человек находится в состоянии <ранимого> эго - он находится в хаосе эмоций, страхов, предубеждений и различного рода иллюзий, через призму своих страхов рассматривающий информацию из внешнего мира.

Например, человек услышал о неких инопланетных похищениях и распределениях людей в конце 2012 года. Ему просто притянулась эта информация! Так как в нём есть генетический страх того, что он жертва, не властная над своей жизнью, ему <кажется>, что эта информация имеет смысл потому, что она тонко резонирует с ним. Страх продиктовал систему ценностей и событий для этого человека! Пока не произойдёт трансформация страха, ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВЗГЛЯДЫ И УБЕЖДЕНИЯ ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ! Это Закон Притяжения Подобного.

Вся информация во Вселенной имеет разные уровни вибраций.

Практически ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ВИБРАЦИЯМ.

НО МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШЕ: ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСКАЗЫВАЮЩЕЙ ТО, ЧТО ИМЕННО БУДЕТ В 2012 ГОДУ. И ВЫ ТВОРИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ САМИ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС.

ТО, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕРЕЗ ЧАС, ЧЕРЕЗ МИНУТУ, СЕКУНДУ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ И ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ.

Выбор Вашего образного творения СОВЕРШАЕТСЯ ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В КАЖДУЮ СЕКУНДУ <СЕЙЧАС>.

ВЫ ТВОРИТЕ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Вы выражаете этим то, во что Вы предпочли верить!

ЧТО РУКОВОДИТ ВАМИ В ЭТУ СЕКУНДУ? ОБРАЗЫ СТРАХА И ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ? ИЛИ СВОБОДА ЛЮБВИ? ВЫ СВОБОДНЫЙ ОТ СТРАХОВ И ИЛЛЮЗИЙ ЧЕЛОВЕК?

Итак, метафора борьбы добра и зла в следующем: чьи образы представляют большинство? ОБРАЗЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ЭГО, ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ СТРАХИ, СОМНЕНИЯ, АГРЕССИЯ И ПОДОБНОЕ? ИЛИ, ОБРАЗЫ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ СВЕТА, ЛЮБВИ, СВОБОДЫ, ТВОРЧЕСТВА, КРАСОТЫ, БЛАГА И ЕДИНЕНИЯ?

ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ: ВРЕМЕННЫМ ИЛИ ВЕЧНЫМ?

СТРАХИ ПРОХОДЯТ И СМЕНЯЮТСЯ НОВЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ!

В ВАС ИЗНАЧАЛЬНО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ И ТВОРЯТ РЕАЛЬНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ЛЮБВИ.

Каждый человек, отражающий свои страхи в виде снов, разговоров, статей и призывов, обладает определёнными низкочастотными вибрациями ранимого эго. Это выражается в эмоциональных образах <крушений> и <конце света>. Эго вне контроля очень сопротивляется новому. Ему <кажется>, что если страхи пройдут, то и оно погибнет, ВЕДЬ ВСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ЗИЖДЕТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ МОМЕНТЕ - СТРАХ. Все последствия этого видны в жизни этого человека. Всё Бытие такого человека руководствуется страхом и маятниковыми эмоциями.

Каждый свободный человек, взявший под контроль своё эго - Творец, как Мы уже говорили. Он один способен своими высокими вибрациями осветить тысячи людей, которые пытаются, не ведая о последствиях, внедрить образы разрушения в Пространство Вариантов. ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ.

И ЭТА СИЛА В МНОМЕРНЫЕ РАЗЫ УСИЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ СТРОИТЕ ОБРАЗЫ СВОЕГО БУДУЩЕГО <СЕЙЧАС> ВМЕСТЕ! И ИМЕННО ЭТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ.

ВСЯ ПЛАНЕТА СВЕТИТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ В ПЛОТНОЙ ДУАЛЬНОСТИ. ВСЕ ДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР. ЭТОТ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧУВСТВУЮТ ИСТИНЫ СВЕТА И ЛЮБВИ.

И МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО, КОГДА МИНУЕТ КОНЕЦ ГОДА ТЕСТИРОВАНИЯ. И ОНИ УВИДЯТ, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОГО, ЧЕГО ОНИ БОЯЛИСЬ, О ЧЕМ ТВЕРДИЛИ НОВОСТИ СТРАХА. ПОТОМУ КАК ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ГЛАСИТ: СТРАХ ИМЕЕТ МЕНЕЕ ЭНЕРГИИ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ЛЮБОВЬ И ОСОЗНАННОСТЬ! ПОЭТОМУ ВЫ САМИ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ В 2012 ГОДУ! ВЫ ТВОРИТЕ ЭТО СЕЙЧАС!

И ЭТО БУДЕТ МОЩНЕЙШИЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ! И ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ <СЕЙЧАС>!

МЫ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ! В ЭТОЙ ЛЮБВИ И В ЭТОМ МНОГОМЕРНОМ ПРОЕКТЕ ЕДИНЕНИЯ НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ СВЕТА И СВОБОДНОГО ТВОРЕНИЯ!

С любовью, Мираэль. Семья Света.

Денис Ка 10-05-2012 19:37

http://rdlove.ru/2012/02/sny-2012/#more-2099
Денис Ка 10-05-2012 19:51

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МАСТЕРА ИОФИИЛА И КРИСТИНЫ.

ОВЛАДЕНИЕ ЗНАНИЯМИ, НЕОБХОДИМЫМИ НА МОМЕНТ ПЕРЕХОДА.

*:каждый день необходимо, совершенно необходимо изучать своей Душой искусство удержания эго под контролем. Книги Экхарта Толле могут стать в этом случае прекрасным учебным пособием-<тренажёром>!

*Знания по восстановлению ЗВЁЗДНОЙ ПАМЯТИ, упражнения по практике владения энергиями Космоса, содержатся в благословенных трудах Аморы Гуань-Инь.

*Знания, вдохновляющие на раскрытие РОДОВОЙ ПАМЯТИ, практика выхода на новый, более осознанный уровень планетарного масштаба содержатся в уникальной литературе ведруссов - серия книг <Звенящие кедры России> (Мастер Анастасия и Владимир Мегре)

*Знания, открывающие осознанность в масштабах Солнечного Логоса, и их практическое применение содержится в книгах Света Ронны Герман (Послания Архангела Михаила).

*Знания, открывающие тайны осознанных возможностей человека на момент <сейчас>, овладения знаниями Времени Перехода и их практическое применение, содержится в книгах Мастера Крайона.

*Знания о духовной связи планеты, обретающей статус Вознесения, с человечеством, знания, несущие Свет единства и единого <сердцебиения> с Гейей, находятся в трудах Любви Пеппер Люис.

Диктовали сие Архангел Иофиил и Архейя Кристина.

От нас: практики Экхарта Толле желательно освоить перед прочтением любых других книг, чтобы убрать всё мешающее от ума и эго перед пониманием истин в следующих книгах. Есть Аудио книга <Новая Земля> (более структурированная и доработанная информация чем в его первой книге <Момент Сейчас> ). Из печатных но ёмких изданий Толле, советуем <Сила настоящего: ПРАКТИКА>.
Если вы переезжаете жить на природу, и особенно в поселение родовых поместий, то Ангелы тоже очень советую перед этим изучить Э.Толле, ибо единственное что мешает жизни на земле (и особенно жизни в поселениях Света), это эго.

Более полные списки проверенных Душой книг: http://vkontakte.ru/topic-22978003_24365036

Денис Ка 10-05-2012 19:58


андрейандрей 10-05-2012 21:47

+1
Vesna-ya 12-05-2012 08:33

по поводу древних майя - вот так и думала, что они просто заколебались свой календарь писать )))))

Конец света откладывается. В Гватемале ученые нашли еще один календарь майя, который указывает, что если апокалипсис и наступит, то не 21 декабря этого года, а еще как минимум через 7 тысяч лет.

Да и вообще об апокалипсисе речь не идет, календарь просто обрывается. Так что волноваться человечеству пока не о чем. Во всяком случае, до 9000-х годов.

полный текст здесь: http://news.mail.ru/society/8920443/?frommail=1

андрейандрей 12-05-2012 10:59

quote:
по поводу древних майя - вот так и думала, что они просто заколебались свой календарь писать )))))
===они как раз и говорили, что 21 декабря очередной квантовый скачок будет-будут доступны многие энергии и т.д. и т.п.,но для многих не радостных людей трагичным может стать.
на наших медитациях шла инфо., что время идет вспять, календарь мая заканчивается -что именно под этим значится уже не помню.

Денис Ка 12-05-2012 18:22

quote:
Originally posted by Vesna-ya:

Конец света откладывается. В Гватемале ученые нашли еще один календарь майя, который указывает, что если апокалипсис и наступит, то не 21 декабря этого года, а еще как минимум через 7 тысяч лет.



Апокалипсис в переводе- "откровнеие".
Vesna-ya 14-05-2012 14:30

quote:
Апокалипсис в переводе- "откровнеие".

в современной речи многие слова утратили свое первоначальное значение, к сожалению. для наших бедных замученных зомбо-ящиком людей это слово уже давно означает "тотальный трындец".
сорри за оффтоп, но вот еще например есть мнение, что когда-то слово "дурак" означало "мудрый человек" ("ду" - два и более, "ра" - сияние, "к" - позднее присоединение, ну или типа мужской род). т.е. "человек, мыслящий в двух и более категориях одновременно", выходящий за пределы разума. вобщем не "тупой", а "без-умный", избавившийся от навязанных уму шаблонов )))

vaganto 14-05-2012 16:34

Дурак - так по-турецки "остановка" звучит.
Вот смотрю на все эти изыскания подмикроскопные в попытках высосать чудь из пальца и грустно становится. Да, есть достаточно слов "потерявших" свой изначальный смысл, но это не повод отчаиваться. Пишу в кавычках потому, как на самом деле потерян не смысл, а цепочка преобразования смысла от изначального к текущему. Если понимать слова, их звучание как истину первого порядка, выбивание которой посредством искажения равносильно выбиванию почвы из-под ног, то к чему же это приведёт?
Словесное представление значения, смысла стало вынужденной формой их передачи, так как непосредственное восприятие их стало/ещё пока невозможно. В словах главным является не само слово, а тот образ, набор значений, что они несут. Звучность слова, конечно, помогает в бессознательном понятии смысла слова, но она не является первостепенной.

ЗЫ: Просто читая слова заклятия/заговора/наговора цели не добьёшься. В таком деле слова лишь нужны для вспомощнования истечения мысли, её упорядочивания и устрожения, а вместе с ней и силы. Те, кто обладает должной строгостью мысли и навыком управления силой, не нуждаются в словах, а порой даже и в цепочке косвенных образов(но это уже уровни высочайшего умения).

d0b 27-06-2012 14:08

Уважаемые, вы все сами видели эти календари? держали их в руках? сами прочли чёрным по
белому о конце света на этом календаре? и вооще, вы всему так верите охотно, что поют быдлу стоящие у штурвала власти? ещё 30 лет назад даже незнал никто кто такие Майя, а Вы хотите что бы какие то фрески на акаменелостях, что-то сказали о конце света. Чушь. Всё гавно напридуманое когда либо человечеством, накручивается страстями ради корысти, и других умыслов коварных, сильными мира сего))
Фаза 28-06-2012 01:46

Апокалептушки.
Они разные бывают.
Ну скажем малая апокалептушка- человечество выживает, цивилизация гибнет.
Причины- извержение вулкана, удар космического тела, исчерпание ресурсов, какой-то глобальный мировой катаклизм субъективного характера- война, кризис.
Так или иначе всё это естественные причины, хоть есть среди них и чисто субъективные. А раз естественные, то научными методами прогнозируемые.
Предотвратимые-ли? А вот фигушки.
Предсказать ну за день, за часы, за месяцы можно с долей вероятности. Предотвратить нельзя.
Средний катаклизм. Гибнет большинство видов. Человечество не выживает.
Причины- удар астероида, кометы. Извержение супервулкана.
Причины естественные, а значит, предсказуемые с разной долей вероятности. Чем ближе время Ч, тем с более точной. Предотвратим-ли этот катаклизм? Нетушки.
Большой бадабум. Жизнь на Земле прекращается. Причины... Столкновение с крупным камешком космическим, может и не камешком. Предсказать можно. Но за близкое до времени Ч время. Предотвратить нельзя.

К чему пришли. Все причины гибели цивилизации, или всего живого на планете естественные. Все процессы в мире проистекают начиная с элементарных частиц, до галактик последовательно, каждое последующее состояние следует из предыдущего.
А значит всё можно предсказать с долей вероятности и за некоторое время до события. Чем ближе событие, тем с большей вероятностью можно предсказать.
Чисто научными методами, без расклада карт и гадания на кофейной гуще.

Всем расслабиться, если что-то и шандарахнет, предотвратить нет возможностей.
Есть возможность гипотетическая убрать субъективные причины, то-есть причины, зависящие от сознания людей. То-бишь, так промыть массам мозги, чтоб человечество не пришло к глобальному суперкризису, глобальной войне, к исчерпанию ресурсов. Чисто гипотетическая и теоретическая возможность есть. Но... Только лишь.

TimuRND 29-06-2012 16:09

С помощью маятника задал вопрос у подсознания: "затопит ли Ижевск в 2012-2013 годах?". Получил ответ: "Нет".
P.S. Но это не значит, что он не сгорит :-D
Фаза 30-06-2012 01:34

Что-ж вы так к бессознательному-то не хорошо? Подсознанием его называете. Не любит оно этого. Так-как управляет более 90 процентами всех процессов в вашем организме. А спрашивать у маятника- это как в песне:"Я спросил у ясеня...".
Про предсказания и прогнозы. В школе в младших классах задачку про поезда из пунктов А и Б решали? С разными скоростями там, в разное время, где они встретятся? Вот простейший вариант прогноза. Вы-ж не у маятника тогда спрашивали
Примерно всё так и просчитываться в идеале должно, но данных больше, вычисления сложнее, народу и техники задействовано больше. А тут, блин маятник. Чума блин.
Сходите к другу, что гипнозом балуется, пусть он под гипнозом вас в будущее пошлёт. Привычку сейчас заимейте смотреть по утрам телик, ну новости, или по радио слушать. Вот, когда он вас в день Ч зашлёт под гипнозом, там вы тоже проснётесь, умоетесь, зубы почистите, как обычно всё и включите телик, или радио(привычка-ж) и посмотрите и послушаете новости того дня. Потом друг-гипнотизёр вас вернёт и вы расскажете, как там оно.
Во прикол-то будет, если сбудется. Но далеко не засылайтесь, на день, на два-так.
Вот так вопрос бессознательному-то можно поставить, а не с маятником.
Godknight 30-06-2012 14:02

Конец света отменяется...


youtube.com

FrGrego 23-08-2012 01:39

quote:
Originally posted by Godknight:
Конец света отменяется...

Ну, товарищ Лазарев известный обломщик.

Видимо, планетарное вознесение не входит в планы его тёмной личности.

FrGrego 18-09-2012 03:33

Повышение вибраций человека и Земли. Доклад Боженко Н. М.

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.
Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать.

Мы, люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.
В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.
По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).
Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.
Так горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9герц,<
жалость - 3 герц.
Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
соответствие - от 38 герц и выше
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство с другими людьми - 144 герц и выше;
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;
Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных
психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.
Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях. В зависимости от того, какие это были события - радостные для его души или разрушающие душу, - в телах человека пребывают соответствующие вибрации.
Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.
К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации!
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.
Процесс дальнейшего роста вибраций Земли необратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

FrGrego 06-10-2012 04:14

quote:
Originally posted by андрейандрей:
для справки меркаба устарела сейчас меркави.

Может быть не очень своевременно, тем не менее, вопрос насущный возник сейчас.

"Чебоксары, Чебурек, Чемодан... а Чебурашки нету... "

Есть:
1) Mer-Ka-Bah
2) Mer-Ki-Vic
3) Mer-Ki-Va
4) Мер-Ка-Vа
5) Мер-Ка-Nа

О том что "Мер-Ка-Ба" устарела, такая информация в инете присутствует: "Архангел Метатрон. Кристальная MER-KA-NA Через Джеймса Тиберонна 27 февраля 2010, перевод Metta" (2 части).
Текст можно увидеть тут http://agarti.uсоz.гu/forum/20-136-1 .

А посему пришлось провести некоторое расследование и вот что удалось обнаружить:

На русскоязычном сайте http://www.floweroflife.ru , который значится как представитель Международной организации <Цветок Жизни> (сайт http://floweroflife.org ) в России найдет - "Ответ Друнвало касательно Мер-Ки-Ва,Мер-Ка-Ва, Мер-Ка-На, Мер-Ка-Ра..." (http://www.floweroflife.ru/node/310 )
В кратце, идёт опровержение данного факта.

Вообще, когда спорят эзотерики, я вспоминаю себя ребёнком, когда 2-е взрослых диспутировали: поршень ли толкает шатунный механизм или шатунный механизм поршень? А поскольку, ответ неизвестен, остаётся в этом споре встать на сторону того, кто тебе больше нравиться и на кого хочется походить когда вырастешь.

Второе, что смутило в этих посланиях от Джеймса Тиберонна - Орбы(в простонародье плазмоиды). Нам, уважаемый Фаза на нескольких страницах с пеной у рта доказывал что их не существует(вот эта тема https://izhevsk.ru/forummessage/7/3032368.html ). Но в послании - "Они к тому же являются художниками & авторами ваших истинных кругов на полях." Это сильно... Чему верить?

андрейандрей 06-10-2012 09:42

quote:
FrGrego
===ссылки не смотрел, по опыту скажу: была меркаба, сейчас она становится другой формы-меркави ,у кого что.
Сириус 01-11-2012 13:39

Ну как бы два месяца осталось вроде, до означенного времени...
Скоро станет актуально!
Недавно передачу смотрели по Рен-ТВ, там сказали, что Американцы - это потомки Атлантов, все президенты у них -массоны, и якобы их континенты и затопит к этому сроку, потому и Майя так говорили...
ARXAT 01-11-2012 15:01

Вопчем для тех кто хочет хотябы перед концом света познать свою духовность мы создаем группу присоединяйтесь!
cloud 05-11-2012 23:02

ну что там чувствуете экстрасенсы на высоких планах?)
не рухнет ли ваше мировоззрение после 21.12.2012?)
vaganto 06-11-2012 08:40

рухнет... рухнет... куда ж ему деваться да только не сразу в один миг .
ARXAT 06-11-2012 12:22

Известный <Оракул Шамбалы> - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую <нулевую полосу>.

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую <нулевую полосу>.
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты> и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из <нулевой полосы> ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о <нулевой полосе> из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через <Галактическую нулевую полосу> мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.

Сириус 09-11-2012 17:08

Дополню еще ARXATа

"СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую <нулевую полосу>. <Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо>, - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

<Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты> и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли>.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян."

ВОТ. А дальше уже вещает Оракул:

"Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из <нулевой полосы>, по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. <Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена>, - заключает монах."

Сириус 09-11-2012 17:15

По этому поводу, у меня возникли вопросы к знающим тут.
Оракул сказал, что нужно отправиться на природу.
То есть, мне с семьей и родней, нужно заранее уехать загород в лес? И там в сугробе под кустиком сидеть? Как там согреваться и что есть?
Второй вопрос. Света не будет, как обычно ночью? То есть, от Луны и звезд-то свет будет доходить? Как может полностью поглотиться свет Солнца?
Третий вопрос. Если не будет никакой энергии, то смогут ли люди и предметы вообще двигаться? Заведется ли авто? Смогут ли гореть свечи? Ну и так далее...
ARXAT 09-11-2012 18:23

это очередная утка, с множеством ляпов
Natusechka 10-11-2012 01:12

Так что то все же будет? К чему готовиться? Боюсь за детей, лишь бы быть рядом.
ARXAT 10-11-2012 09:29

да ничиего серьезного , так война 3я мировая в конце 2013 и то боольшую часть россии не затронет, максимум дефицит и страхи...а с переходом все проще и мягче.
ARXAT 11-11-2012 09:10

По расчетам астрологов, человечеству в ближайшем будущем ничего не угрожает.

По Интернету с огромной скоростью распространяются слухи о конце света, который якобы наступит 21 декабря 2012 года. Авторство предсказания приписывают некоему ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известному как Оракул Шамбалы. Дошло до того, что в Красноярске бизнесмены под рассказы о грядущих ужасах, которые продлятся почему-то 2 недели, начали продавать места в бомбоубежищах. Еще бы! Если следовать инструкциям этого ламы, то 21 декабря отключится свет, полетят системы водоснабжения - в общем, для горожан наступит самый настоящий апокалипсис. Хорошо будет только тем, кто живет в частных домах и пользуется обычными деревенскими печками. Они конец света переживут без проблем: дрова есть, вода из колодца, а если закончится запас свечей, перейдут на лучины и будут пораньше ложиться спать. Остальным придется переехать в деревни и жить там до весны, пока все не устаканится.

- Вы знаете о пророчествах тибетского монаха, ламы из монастыря Гьяндрек?, - навести ясность в этом вопросе корреспонденты <КП> решили, обратившись к представителям Буддийской Традиционной Сангхи России.

- Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев.
- Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен.

- А как долго жить планете Земля, по данным буддийских астрологов?
- Долго, - ответил Сокто лама. - На Землю по очереди должны прийти 1000 Будд. Пока приходили только четверо. Пятый Будда ожидается примерно через 2,5 тысячи лет. Но и потом человечество будет существовать, во всяком случае, пока не явятся еще 995. Между тем, современные исследователи уверяют, что и древние майя, на которых любят ссылаться авторы пророчеств, не делали апокалиптических пророчеств.

Также знайте,что информацию о конце света распространяют недобросовестные телеканалы и СМИ,нагнетая панику с целью увеличить продажи и выжать последнее из карманов потребителя. Когда люди запуганы такими новостями,тогда они стремятся жить сегодняшним днём,больше тратят деньги и сбережения. Например в Индии и странах ЮВА вы не встретите такой периодичности новостей о 2012 как в России,там об этом в принципе не говорят и живут спокойнее, а многие даже и не знают о 2012. В каком-то смысле из-за безответсвенности нашего президента и правительства на нас вываливали несколько лет эти пугалки сея страх и панику среди граждан, у всего была своя цель, посмотрим какая будет у всего этого развязка.

андрейандрей 11-11-2012 12:09

крайон тоже говорил что 3 дня темноты возможно,но так же упоминал, что может занять и 1 час----светоносцы усердно работают.
vaganto 12-11-2012 01:18

Так, девочки-мальчики, я чего-то не понял ударяться уже во все тяжкие или всё-таки не стоит, ибо "кина не будет - кинщик пьяый"? Совсем уже с этим концом света плешь проели в мозгах.
ARXAT 12-11-2012 09:30

будь собой, а на небесах разберутся кто свой кто чужой.
vaganto 12-11-2012 16:22

самим собой? Но ведь такое НЕЧТО движется, это же раз в тысячелетия бывает - и никак сие действо не отметить? Грех же великий! Потомки не простят .
TimuRND 13-11-2012 23:03

Счетчик дней до До конца света осталось... на сайте Sentido.ru
осталось 37 дней

cloud 14-11-2012 09:12

dasd

I`Den 14-11-2012 09:46

точные даты подобные провозлашаемым профанам никогда не давали ,и если таковые становятся известными о них не трубят , точнее запрещено трубить, но, так уж есть на земле, пока петух в жопу не клюнет, мужик не перекрестится

TimuRND 14-11-2012 13:51

Ого! Тема оживилась начиная с 1 ноября. Что чуете да подсознательно приход большого полярного лиса, ну ниче это нормально. Запомните, чуть что бежим или едем на восток, повторяю на восток, шанс выжить увеличивается чем ближе к уральским горам(на случай потопа). 21 декабря судя по всему в пятницу ожидаются массовые гуляния на центральной площади, набережной и у вечного огня, не забудьте взять фляжку коньяка и кубинскую сигару.
ARXAT 14-11-2012 16:01

курение вредит вашему здоровью, как и алкоголь!
vaganto 14-11-2012 17:19

И не только здоровью . Они убивают связи человека с окружающим миром. Даже не берусь сказать, что быстрее.
TimuRND 14-11-2012 18:30

Снижают энергетику, приводят к преждевременному старению, ухудшают настроение(после долгого применения) как результат снижения энергетики, бла-бла бла бла бла но один то раз можно не все же время бухать и курить)
ARXAT 15-11-2012 08:55

даже одного раза достаточно чтобы ваша карма в моих глазах опустилась до самого низкого уровня!
Raduga1 20-11-2012 12:34

сегодня ночью не спалось) Нарыла два ролика: http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891095 и http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891145 кто что думает по этому поводу?
TimuRND 20-11-2012 19:17

quote:
Originally posted by Raduga1:

сегодня ночью не спалось) Нарыла два ролика: http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891095 и http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891145 кто что думает по этому поводу?



короче главное не бухать) а по существу - чувак говорил что марина попович высаживалась на луне - терзают смутные сомнения на счет этого. Еще он оговорился что ей примерно 86 лет(ей 75) а раз два раза солгал все остальное не правда, но я как Фокс малдер - "Хочу верить" ролики интересные можно соотнести и взвесить и сделать вывод: в принципе возможно и шанс таковых событий есть и довольно большой. Ну поживем увидим остался то месяц. Единственное что стоит учесть - это расшифрованное послание (русские расшифровали)) будет 7 катастроф, если первая произойдет нужно принимать меры и прятаться а не ждать второй. Бункер самое то для этого. Потому что если не спрятаться - то излучать любовь и благодать для более легкого перехода будет затруднительно на фоне второй и последующей катастроф.
FrGrego 21-11-2012 02:21

Конец света. Как это было у меня.

Было это в далёком 2006, как раз устроился на новую работу. Сидя целыми днями просматривая парнуху, которую принимала установленная за окном спутниковая тарелка, даже скопил свою коллекцию, избранное, так сказать, в нете такое не всегда найдёшь. Среди общего принимаемого трафика попалась книжка, название сейчас не вспомню, в ней говорилось о ..., незнаю как назвать, наверное ангеле, чье имя звучит примерно как - Крайон. Вроде как, эти послания записаны через американца Ли Керолл. В ней говорилось о некоей работе над созданием кристалической решётки Земли, скажу честно, это тогда не о чём не сказало.

Странным показалось, что со страниц книги ко мне на прямую обратились с вопросом, для меня такое впервые, сколько всего читал, но первый раз книжка попыталась со мной вступить в диалог. До сих пор помню своё замешательство. Вопрос был в следующем, готов ли я дать своё согласие на то что бы сняли с меня кармические имплаты импринты. С понятием кармы уже был знаком, несколько пройденных ступеней одной эзотерической школы, меня почти силком по ним протащили. Не помню уж чего ответил, по моему таки собирался сам отработать карму, после чего, несколько лет не слуху не духу.

И нечто странное начало происходить буквально около года или двух, если до этого был главным героем фильма, строил планы, воплощал их в жизнь, то теперь эту картину наблюдаю в качестве зрителя. Если завтра нужно где-то быть, я там буду, я не знаю почему, я не знаю зачем, я и не задаюсь этим вопросом, узнаю об этом завтра, после завтра или когда-нибудь потом.

Одно из событий произвело сильное впечатление, я знал, что рано или поздно это должно случиться. Мне приснился сон, в котором я находился в здании - небоскрёбе, посвещённом истории Земли, вообще, до того как проснуться и осознать увиденное, я думал, что нахожусь где-то в америке. Это было высокое здание без этажей и каких бы то перекрытий, внутри, на стенах которого, рисовались события Земли. На дальней стене находился лифт. Здание было прямоугольным с квадратом в основании, размер которого трудно оценить поскольку на прямую зависит от размеров наблюдателя. Я был не один, меня кто-то сопровождал, этот кто-то увлёк меня в лифт, который понёсся со скоростью от которой мгновенно закружилась голова. Остановившись где-то под крышей, показывая на стены и на произошедшие события, голос спокойно сообщил, о том что время для Земли пришло. Этот голос, что было в нём особенным, трудно это описать, этот голос излучал некую любовь, в этот момент, я понимал что это напрямую связанно высоким осознанием. Приведу пример, здесь на Земле, любой человек к вам как-то относиться, тем самым он создаёт вас, то есть никто тут не знает вас настоящим, имеют только удобные представления о вас. Этот же голос не создавал меня, он давал мне быть настоящим. Тут наверное стоит отметить что цвета событий были не очень приятные, грязные, бесформенные, размазанные, бледные, преимущественно красные оттенки.

Чего я могу посоветовать? Есть у Друнвало Мельхиседека медитация, во втором томе Тайны цветка жизни, у самого со звездным тетраэдром не ахти что, но вот 6 дыханий по женским ключам (любовь, истина, красота, доверие, гармония, мир, благоговение перед богом) даёт очень сильный внутренний отклик, особенно последний.

TimuRND 26-11-2012 01:00

Посмотрите ролик и сопоставьте с уже произошедшими событиями
http://youtu.be/d0TL2D1P7D8
FrGrego 27-11-2012 01:40


youtube.com
ТайнаНочи 01-12-2012 21:54

Конец света близок!...
click for enlarge 455 X 500  67.9 Kb picture
click for enlarge 468 X 497  59.8 Kb picture
cloud 07-12-2012 09:47

2 недели осталось а разговор затих...
где истерия,песнопения,псалмы и проповеди....
скучный обыденный конец света какой то(((
в кино и то эпичнее...
Akella 07-12-2012 11:30

Она просто на автофорум переехала
https://izhevsk.ru/forummessage/12/3311413.html
TimuRND 10-12-2012 08:56

Осталось 11 дней, никаких предпосылок вроде бы и нет к масштабным катастрофам, кроме очень напряженной обстановкой между Россией, США, Сирия, израиль, турция... на пороге III WW. И необычное поведение природы - участившиеся случаи миникатаклизмов - извержений, землетрясений,тайфунов, снегопадов и т.д... Так что все будет хорошо!
TimuRND 12-12-2012 20:31

Народ, как относитесь к откровениям инсайдера?http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
Просто шокирующая информация, особенно в третьем откровении про Создателя.
Сириус 14-12-2012 15:30

quote:
TimuRND

Ваша ссыль не кликабельна. А то б почитал!
TimuRND 14-12-2012 15:38

quote:
Ваша ссыль не кликабельна. А то б почитал!

))) исправляюсь: http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
cloud 16-12-2012 22:27

5 дней
iMen 17-12-2012 12:32

если бы что-то должно было произойти, то уж поверьте, спецслужбы стран узнали бы об этом первыми, потом узнали бы президенты и так далее по цепочке. А раз эта тема поднимается только на форумах, следовательно конец света в очередной раз отменяется. Так что готовьтесь к Новому Году!

cloud 17-12-2012 12:42

они заныкаца по бункерам и в четверг успеют не переживай за них )
iMen 17-12-2012 13:18

никто никуда ныкаца не будет, потому что НЕ БУДЕТ НИ ХРЕНА!!!
iMen 17-12-2012 13:19

информация, которой обладает множество ТЕРЯЕТ СВОЮ ЦЕННОСТЬ! ВАМ ПРОСТО ДУРЯТ ГОЛОВЫ!
iMen 17-12-2012 13:26

все религии созданны для одурманивания голов людям, как и все эзотерические направления, которые не связаны с даосизмом, чтобы оторвать людей от земли-матушки и устремить умы в нечто неизвестное и непознаваемое. Вот люди и устремили свои умы в эту хрень, а те, кто это создал, потихоньку поселили людей в квартирки-скворечники, забрав землю. Теперь в основном у людей нет родового поместья, нет своей родной земли. А вы о какой-то херне думаете, которой просто не существует в реальности и которая никогда здесь не проявится. Стали просто потребителями дешёвой пищи и пустой информации. Гораздо полезнее в этом случае почитать техническую литературу).
Akella 17-12-2012 14:47

quote:
если бы что-то должно было произойти, то уж поверьте, спецслужбы стран узнали бы об этом первыми, потом узнали бы президенты и так далее по цепочке. А раз эта тема поднимается только на форумах, следовательно конец света в очередной раз отменяется. Так что готовьтесь к Новому Году!

Гыы, ну на тогда
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АВСТРАЛИИ В ЭФИРЕ ПРЕДУПРЕДИЛА СОГРАЖДАН О КОНЦЕ СВЕТА www.topnews.ru/news_id_54676.html

ТАЙГА-3 17-12-2012 16:40

Вчера показали супер серию "Мультличностей".
Про Конец света, Апокалипсис!

youtube.com
iMen 17-12-2012 17:49

quote:
Originally posted by Akella:

Гыы, ну на тогда
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АВСТРАЛИИ В ЭФИРЕ ПРЕДУПРЕДИЛА СОГРАЖДАН О КОНЦЕ СВЕТА www.topnews.ru/news_id_54676.html


ты приготовился? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!) А вы своими глупыми головами можете и дальше верить в разную чепухню, раз мозг отсутствует.

Akella 17-12-2012 18:05

Дык ежу понятно что это интерьвью - находка для троллей, как собственно и весь остальной спектакль но ты же повелся, начал людей оскорблять, по сути всеодно играешь наруку всеобщему кипешу.
iMen 17-12-2012 18:22

Да и не говори...
gvc 18-12-2012 21:53

quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Вчера показали супер серию "Мультличностей".
Про Конец света, Апокалипсис!


youtube.com


Оптимистичен конец конца света.

Марв 19-12-2012 08:05

остался 41 час нах!
TimuRND 20-12-2012 10:52

http://misterq.myblog.ws/2012/12/19/konec-sveta/

TimuRND 20-12-2012 10:53

Одни сутки(до 10.00 21.12.2012)
vaganto 21-12-2012 01:38

эй, какие 10-00? Я же не успею даже проснуться толком + ещё дела на 15-00 намечены! ничё не знаю вертайте на попозже!

ЗЫ: Да, кстати, когда там по календарю следующий конец света, можно даже не столь масштабный... даже размера 1 деревни в принципе попдойдёт(какая разница где конецсветиться)?

Фаза 21-12-2012 11:02

закрывайте тему, или сносите, лучше снести по- быстрому, по- тихому.
FrGrego 21-12-2012 13:04

Следующий по моему через 2 месяца, то есть в феврале.
Akella 21-12-2012 13:16

еще есть шанс, до солнцестояния 2 часа)
iMen 21-12-2012 14:56

ну и что? кто куда улетел?)))
ТАЙГА-3 21-12-2012 15:02

quote:
Originally posted by Фаза:
закрывайте тему, или сносите, лучше снести по- быстрому, по- тихому.

Фаза, почему? Она кому-то так сильно мешает?
Моя тема называется: "Планетарное вознесение".
Она о том что:
"В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования."

Это событие НЕ сиюминутное, и НЕ часовое, а достаточно длительное, и может быть, даже мало-заметное окружающим...
И как мне кажется, оно достаточно в тему ветки Эзотерики.
В самой теме нет ни разборок, ни ругани, ни истерии...

В противоположность ей, в других ветках, открываются такие темы как: "Конец света!!! Точно в 0 часов 5 минут!!! Все помрем!" Полные истерии, паранои, высмеивания, глумления, и прямо таки НАГЛЯДНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ, всех остальных НЕГАТИВНЫХ качеств человечества...

Если кому-то не нравится именно эта, моя тема, то можете пожаловаться модератору, и он ее закроет или - "снесет, по-тихому и по-быстрому!" Если сочтет нужным.

Фаза 21-12-2012 20:51

Да ерунда всё. Паникёров и тут было море и бреда понаписали предостаточно. Я о их репутации беспокоюсь.
андрейандрей 22-12-2012 13:08

quote:
ТАЙГА-3
===с возвращением, чем дело закончилось ?
ТАЙГА-3 22-12-2012 16:03

quote:
с возвращением

Спасибо!
Очень рада и Вас тут видеть!
Luna vostoka 22-12-2012 16:12

С возвращением, Анастасия!
ТАЙГА-3 22-12-2012 16:13

О, привет Луна! Спасибо!
Как дела???
Luna vostoka 22-12-2012 16:21

Рада встретить тебя вновь на ветке

cloud 22-12-2012 17:07

ну шо апнул кто лвл? или 24 подождем
ми_ша дя_дя 22-12-2012 18:16

quote:
Originally posted by cloud:

24 подождем



ночь 24декабря...
""глубокая ночь", в которую с каждой новой секундой будет влетать все более искорок рассвета. Сам же рассвет начнется с 2030 года. Активное противостояние темной энергетике рассвету ("конец света") продлится примерно 30 лет и закончится безоговорочным рассветом в начале 60-х годов ХХI века."
ТАЙГА-3 22-12-2012 22:38

Луна, я тоже рада тебя видеть!
Какие новости у тебя в эзотерических практиках?
Luna vostoka 23-12-2012 10:26

quote:
Какие новости у тебя в эзотерических практиках?

Наверно у каждого такая цикличность:
Есть время, когда работаешь группой,
есть время работы в одиночку.
Сейчас я работаю в одиночку. Ни с кем не встречаюсь и не контактирую.
Но пашу много и ежедневно.

Когда пройдёт это "время работы в одиночку", снова выйду в люди, если надо будет.
А если не надо, то вроде и так комфортно.

iMen 24-12-2012 11:44

Во-первых, надо сначала уточнить, кто такие высоко духовные люди. Потому что у каждого человека имеется свой портрет такого человека, это как идеальный отец-мать. К этому идеалу человек постоянно возвращается, когда что-нибудь натворит, что противоречит представленным действиям этого идеала. В этот момент в сознании человека пробуждается ВНУТРЕННИЙ РОДИТЕЛЬ, который упрекает совершившего деяние ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА. Так происходит внутренний диалог, известный, надеюсь, всем.
Духовной личностью с древнейших времён считался МАСТЕР ДЗЕН, или просто мастер восточных единоборств. Вспомните мастера Уг-Вэя из мультфильма "кунг-фу панда". Вот это и есть МАСТЕР ДЗЕН, вот это и есть духовность. А чтобы понять, что вообще такое ДЗЕН, нужно заниматься практиками ДЗЕН.
ДЗЕН и ДАОСИЗМ - это одна суть, цель которой успокоение ума, управление умом, эмоциями (именно управление, а не заглушение: мастер может из спокойного состояния вогнать себя в крайнюю агрессию и тут же вернуться в прежнее состояние. Убить нападающего на него человека и тут же начать вести разговор о погоде, как будто ничего не бывало), совершенство тела, познание себя.

Именно по единоборствам (внутренним) написаны горы книг. Но они написаны не мастерами, а людьми, которые просто хотят как-то объяснить это другим. Мастера учат только практически.
Китайский мастер НИКОГДА не будет учить человека, не своей национальности, именно поэтому у нас так много разных школ, которые несут чушь, называя это ЦИГУН или ещё как-нибудь. Китайские мастера невыездные, им запрещено пересекать границы Китая. Государство их поддерживает очень, потому что такие люди считаются ДОСТОЯНИЕМ ГОСУДАРСТВА. Учат других те, кто не является мастером, а кто просто зарабатывает деньги на этом.
Этим практикам 5000 лет, как минимум. А всякой эзотерикой вам пудрят мозги для того, чтобы вы забыли свои корни, свои традиции. Это всё - обработка сознания. У нас, русских, есть свои многовековые традиции. Просто вам настолько уже запудрили голову, что даже русские народные песни и танцы вам кажутся бредом (хорошо, что хоть рукопашка пока бредом никому не кажется). А ведь именно наши песни и танцы, дают нечто светлое для нас, потому что генетическая память ещё осталась, а наша рукопашная система не имеет равных во всём мире и даже китайцы не вкуривают что к чему (здесь говорится о русской рукопашке "Русский Стиль" - системе в основном используемой спецслужбами, а не о той, которая известна многим). Сейчас человека, вышедшего позаниматься с утра на улицу зарядкой, считают чуть ли не умалишённым, ведь "НОРМАЛЬНЫЙ" человек утро начинает с чашечки кофе, после чего в течение дня выкуривает за день пачку-две сигарет за "милыми" беседами в курилках или в одиночку с собственными размышлениями, а день заканчивает с бутылкой пива, а перед сном нужно обязательно покурить. А посмотрите что творится в Китае с утра: все парки забиты людьми, занимающимися ТАЙЦЗИ.
Тайцзи или Тайцзицюа́нь (кит. трад. 太極拳, упр. 太极拳, пиньинь: tàijíquán) - буквально: <Кулак Великого Предела>; китайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу. Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка <цюань> (кулак) подразумевает, что Тайцзицюань - это боевое искусстводаосская практика.

TimuRND 26-12-2012 08:54

планетарное вознесение такое планетарное вознесение
650 x 282