quote:===ссылки не смотрел, по опыту скажу: была меркаба, сейчас она становится другой формы-меркави ,у кого что.
FrGrego
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую <нулевую полосу>.
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты> и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из <нулевой полосы> ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о <нулевой полосе> из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через <Галактическую нулевую полосу> мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.
"СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую <нулевую полосу>. <Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо>, - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
<Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты> и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли>.
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян."
ВОТ. А дальше уже вещает Оракул:
"Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из <нулевой полосы>, по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. <Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена>, - заключает монах."
По Интернету с огромной скоростью распространяются слухи о конце света, который якобы наступит 21 декабря 2012 года. Авторство предсказания приписывают некоему ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известному как Оракул Шамбалы. Дошло до того, что в Красноярске бизнесмены под рассказы о грядущих ужасах, которые продлятся почему-то 2 недели, начали продавать места в бомбоубежищах. Еще бы! Если следовать инструкциям этого ламы, то 21 декабря отключится свет, полетят системы водоснабжения - в общем, для горожан наступит самый настоящий апокалипсис. Хорошо будет только тем, кто живет в частных домах и пользуется обычными деревенскими печками. Они конец света переживут без проблем: дрова есть, вода из колодца, а если закончится запас свечей, перейдут на лучины и будут пораньше ложиться спать. Остальным придется переехать в деревни и жить там до весны, пока все не устаканится.
- Вы знаете о пророчествах тибетского монаха, ламы из монастыря Гьяндрек?, - навести ясность в этом вопросе корреспонденты <КП> решили, обратившись к представителям Буддийской Традиционной Сангхи России.
- Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев.
- Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен.
- А как долго жить планете Земля, по данным буддийских астрологов?
- Долго, - ответил Сокто лама. - На Землю по очереди должны прийти 1000 Будд. Пока приходили только четверо. Пятый Будда ожидается примерно через 2,5 тысячи лет. Но и потом человечество будет существовать, во всяком случае, пока не явятся еще 995. Между тем, современные исследователи уверяют, что и древние майя, на которых любят ссылаться авторы пророчеств, не делали апокалиптических пророчеств.
Также знайте,что информацию о конце света распространяют недобросовестные телеканалы и СМИ,нагнетая панику с целью увеличить продажи и выжать последнее из карманов потребителя. Когда люди запуганы такими новостями,тогда они стремятся жить сегодняшним днём,больше тратят деньги и сбережения. Например в Индии и странах ЮВА вы не встретите такой периодичности новостей о 2012 как в России,там об этом в принципе не говорят и живут спокойнее, а многие даже и не знают о 2012. В каком-то смысле из-за безответсвенности нашего президента и правительства на нас вываливали несколько лет эти пугалки сея страх и панику среди граждан, у всего была своя цель, посмотрим какая будет у всего этого развязка.
quote:
Originally posted by Raduga1:
сегодня ночью не спалось) Нарыла два ролика: http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891095 и http://vk.com/elenalankavi#/video131523569_163891145 кто что думает по этому поводу?
Было это в далёком 2006, как раз устроился на новую работу. Сидя целыми днями просматривая парнуху, которую принимала установленная за окном спутниковая тарелка, даже скопил свою коллекцию, избранное, так сказать, в нете такое не всегда найдёшь. Среди общего принимаемого трафика попалась книжка, название сейчас не вспомню, в ней говорилось о ..., незнаю как назвать, наверное ангеле, чье имя звучит примерно как - Крайон. Вроде как, эти послания записаны через американца Ли Керолл. В ней говорилось о некоей работе над созданием кристалической решётки Земли, скажу честно, это тогда не о чём не сказало.
Странным показалось, что со страниц книги ко мне на прямую обратились с вопросом, для меня такое впервые, сколько всего читал, но первый раз книжка попыталась со мной вступить в диалог. До сих пор помню своё замешательство. Вопрос был в следующем, готов ли я дать своё согласие на то что бы сняли с меня кармические имплаты импринты. С понятием кармы уже был знаком, несколько пройденных ступеней одной эзотерической школы, меня почти силком по ним протащили. Не помню уж чего ответил, по моему таки собирался сам отработать карму, после чего, несколько лет не слуху не духу.
И нечто странное начало происходить буквально около года или двух, если до этого был главным героем фильма, строил планы, воплощал их в жизнь, то теперь эту картину наблюдаю в качестве зрителя. Если завтра нужно где-то быть, я там буду, я не знаю почему, я не знаю зачем, я и не задаюсь этим вопросом, узнаю об этом завтра, после завтра или когда-нибудь потом.
Одно из событий произвело сильное впечатление, я знал, что рано или поздно это должно случиться. Мне приснился сон, в котором я находился в здании - небоскрёбе, посвещённом истории Земли, вообще, до того как проснуться и осознать увиденное, я думал, что нахожусь где-то в америке. Это было высокое здание без этажей и каких бы то перекрытий, внутри, на стенах которого, рисовались события Земли. На дальней стене находился лифт. Здание было прямоугольным с квадратом в основании, размер которого трудно оценить поскольку на прямую зависит от размеров наблюдателя. Я был не один, меня кто-то сопровождал, этот кто-то увлёк меня в лифт, который понёсся со скоростью от которой мгновенно закружилась голова. Остановившись где-то под крышей, показывая на стены и на произошедшие события, голос спокойно сообщил, о том что время для Земли пришло. Этот голос, что было в нём особенным, трудно это описать, этот голос излучал некую любовь, в этот момент, я понимал что это напрямую связанно высоким осознанием. Приведу пример, здесь на Земле, любой человек к вам как-то относиться, тем самым он создаёт вас, то есть никто тут не знает вас настоящим, имеют только удобные представления о вас. Этот же голос не создавал меня, он давал мне быть настоящим. Тут наверное стоит отметить что цвета событий были не очень приятные, грязные, бесформенные, размазанные, бледные, преимущественно красные оттенки.
Чего я могу посоветовать? Есть у Друнвало Мельхиседека медитация, во втором томе Тайны цветка жизни, у самого со звездным тетраэдром не ахти что, но вот 6 дыханий по женским ключам (любовь, истина, красота, доверие, гармония, мир, благоговение перед богом) даёт очень сильный внутренний отклик, особенно последний.
quote:
TimuRND
quote:
Ваша ссыль не кликабельна. А то б почитал!
quote:
если бы что-то должно было произойти, то уж поверьте, спецслужбы стран узнали бы об этом первыми, потом узнали бы президенты и так далее по цепочке. А раз эта тема поднимается только на форумах, следовательно конец света в очередной раз отменяется. Так что готовьтесь к Новому Году!
Гыы, ну на тогда
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АВСТРАЛИИ В ЭФИРЕ ПРЕДУПРЕДИЛА СОГРАЖДАН О КОНЦЕ СВЕТА www.topnews.ru/news_id_54676.html
quote:
Originally posted by Akella:Гыы, ну на тогда
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АВСТРАЛИИ В ЭФИРЕ ПРЕДУПРЕДИЛА СОГРАЖДАН О КОНЦЕ СВЕТА www.topnews.ru/news_id_54676.html
ты приготовился? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!) А вы своими глупыми головами можете и дальше верить в разную чепухню, раз мозг отсутствует.
quote:
Originally posted by ТАЙГА-3:
Вчера показали супер серию "Мультличностей".
Про Конец света, Апокалипсис!
Оптимистичен конец конца света.
ЗЫ: Да, кстати, когда там по календарю следующий конец света, можно даже не столь масштабный... даже размера 1 деревни в принципе попдойдёт(какая разница где конецсветиться)?
quote:
Originally posted by Фаза:
закрывайте тему, или сносите, лучше снести по- быстрому, по- тихому.
Фаза, почему? Она кому-то так сильно мешает?
Моя тема называется: "Планетарное вознесение".
Она о том что:
"В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования."
Это событие НЕ сиюминутное, и НЕ часовое, а достаточно длительное, и может быть, даже мало-заметное окружающим...
И как мне кажется, оно достаточно в тему ветки Эзотерики.
В самой теме нет ни разборок, ни ругани, ни истерии...
В противоположность ей, в других ветках, открываются такие темы как: "Конец света!!! Точно в 0 часов 5 минут!!! Все помрем!" Полные истерии, паранои, высмеивания, глумления, и прямо таки НАГЛЯДНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ, всех остальных НЕГАТИВНЫХ качеств человечества...
Если кому-то не нравится именно эта, моя тема, то можете пожаловаться модератору, и он ее закроет или - "снесет, по-тихому и по-быстрому!" Если сочтет нужным.
quote:===с возвращением, чем дело закончилось ?
ТАЙГА-3
quote:
с возвращением
quote:
Originally posted by cloud:
24 подождем
quote:
Какие новости у тебя в эзотерических практиках?
Когда пройдёт это "время работы в одиночку", снова выйду в люди, если надо будет.
А если не надо, то вроде и так комфортно.