Эзотерика

Астрология. Ваши новые возможности

Ekaterina S77 16-04-2021 01:41

Всем привет!
Я очень долго писала о видах проявления негативного воздействия на Луну. Если кто то узнал себя в этих характеристика, пишите, не стесняйтесь,и в личку и сюда. Подберём подходящие пути решения проблем!Повторюсь, мне нужна дата и время рождения, чтобы полноценно диагностировать проблему.
Энергии Луны изначально мягкие, женские Иньские, основная функция: выживание, принятие, адаптация, забота - поэтому, как Солнце мы разжигать Луну не будем, а будем её расслаблять и наполнять. Для этого смотрим в каком Знаке Зодиака находится Луна в Вашей натальной карте.
Как это сделать тем, кто не знает: строим свою натальную карту в астропроцессоре (например в Сотис, либо какие Вам предложит гугл. И, конечно, я всегда Вам подскажу, если Вы мне данные отправите). Заполняем там свои время и место рождения. Смотрим, в каком Знаке оказалась Ваша Луна.Итак,
*В ОВНЕ: искренние, порывистые и импульсивные Луны. Поэтому гарантом радости будет немедленное исполнение своих желаний. Такая Луна активна - поэтому больше действий и движа. Хороша конкуренция, конкурентные виды спорта.
*В ТЕЛЬЦЕ: если Луна не повреждена другими аспектами, то это очень гармоничная, спокойная, постоянно получающая удовольствие от материального мира и жизни вообще. Чего может боятся, так потерю этих материальных благ - поэтому имейте всегда заначку. Успокоить нервы можно перебирая денежки, украшения:а так же уходовые процедуры для внешности, тела.
*В БЛИЗНЕЦАХ - для такой Луны нужно постоянно двигаться, учиться и получать информацию, быть в процессе диалога. Плюс такой Луны - не залипает на неприятностях и эмоциях. При эмоциональном напряжении будет полезно общение, интеллектуальная деятельность, такая Луна наполняется постоянным процессом обучения. Полезна смена деятельности (лучший отдых))) Хороши пешие прогулки, занятия на свежем воздухе.
*В РАКЕ - это Знак силы Луны, здесь Луна ощущает себя комфортно. Такие люди очень семейные, хозяйственные, любящие готовить - это их вдохновляет. Они искренне выражают свои эмоции. При напряжении - ищите взаимодействие с водой - принять ванну, выпить стакан воды, побыть в уютной домашней атмосфере с семьёй или просто в комфортном для вас месте. Будет на пользу составление генеалогического дерева, изучение истории рода.
Продолжение следует....
Друзья, подписывайтесь на мой инстаграм nataliastro.izh
В сторис делаю ежедневные прогнозы на день, буду приводить примеры разборов карт