Эзотерика

Астрология. Ваши новые возможности

Ekaterina S77 10-04-2021 22:12

Друзья, всем привет
После небольшого перерыва продолжаем серию постов о том, как может быть травмирована Луна в гороскопе человека. И как это проявляется на психо-эмоциональном уровне.
Еще три планеты, которые могут причинять дискомфорт при негативном расположении (напоминаю, это 180,90 градусов от Луны и соединение с ней).
Что несет воинственный Марс. Исходя из формулы, что Марс-это действия & Луна-это эмоции и психика, то:
- сильная зависимость от энергии. Психика склонна к контрастам, настроение как энергетические качели, та же тревожность;
- человек конфликтен, но себя такими не ощущает. Хотя везде видит провокацию и ввязывается в любую конфликтную ситуацию;
- кажется что все навязывают свою волю, правила и порядки, многого хотят. Но сам пытается достичь любыми способами желаемого (не избегая агрессивных методов).
Мама при данных аспектах может быть резкой, крикливой, дать подзатыльник, постоянно шпынять, не давая валяться без дела.
Венера отвечает за то, что нам нравится,за наш выбор. При негативных её аспектах с Луной:
- человек всегда недоволен своим выбором, что затрудняет получение радости от жизни((( так же трудности в расслаблении и выборе отдыха;
- это так же повышенная тревожность, ревность, зависть, а в сфере творчества - проблемы с вдохновением.
у женщин - сомнения по поводу внешности, может даже зацикленные на матери. Быт может вызывать чувство дискомфорта.
А вот в мужской карте - это противоречия двух образов: возлюбленной и жены. т.е: Нравятся женщины одного типажа, но женятся на абсолютно других, заводя себе потом любовниц по типажу Венеры (ну либо тайно страдая)
Меркурий- наш разум и коммуникативность, при диссонансе с Луной дает:
- гиперкопание и гиперрефлексию, а так же болезненное отношение к тому, кто что говорит и думает про человека;
- радио в голове, высокая эмоциональность, которая выбивает из привычной колеи даже при радостных эмоциях. Можно под эмоциями наговорить лишнего, что потом ведет к переживаниям...и так по кругу. Либо человек наоборот, вообще не умеет выражать эмоции. Они неискренние;
- может быть зависимость от гаджетов, других источников информации, особенно перед сном.

Так же, учитывая сектор гороскопа, где расположена Луна, можно с уверенностью сказать про наличие проблем в событийном плане, в зависимости от того, чем управляет Луна в натальной карте.
И еще, На уровне медицинской трактовки, Луна отвечает за гормоны, отношения с едой, желудочно-кишечный тракт,опухоли и репродуктивную женскую систему, про психику и эмоции мы уже говорили. Поэтому анализируем и прорабатываем свою Луну!!!
а я Вам с радостью буду помогать в этом!

Ekaterina S77 11-04-2021 15:35

А завтра нас ожидает очередное Новолуние. В этот раз оно огненное, в горячем знаке - Овен. Со скоплением, кроме собственно Луны и Солнца, еще и Венеры и Меркурия
Это диктует нам о выдвижении нашего "Я" в ближайшее время на 1-ый план. Помимо характерного для многих упадка сил перед Новолунием, некоторых может колбасить в холерической энергии. Рекомендации:
1. Расчищаем внешнее и (главное) внутреннее пространство: квартиру, голову. Выкидываем хлам и негативные мысли.
2. Строим планы, графики на ближайший месяц, не предпринимая никаких решительных действий в течение ближайших двух дней. Хорошо ставить так же краткосрочные цели, которые не потребуют бега на долгой дистанции, ибо Овну нужен быстрый результат.
Главное в этом месяце - проявление инициативности, активности, достигаторства, отстаивание своих позиций, интенсивных дискуссий.
3. Деструктивную энергию сбрасываем спортом, прогулками, ибо первые дни следующей недели после Новолуния могут быть энергетически тяжелыми,потянет в выяснение отношений, ревность, манипуляции, конфликты.
Хорошего всем месяца
Ekaterina S77 13-04-2021 13:43

Последний, завершающий пост о диагностике напряжения Луны, рассмотрим негативные аспекты от Солнца.Как я уже писала выше, Луна - это наша душа, подсознание, эмоции, а Солнце- программа духа, самооценка, желания. И при конфликте Лунных и Солнечных энергий происходит раздрай между самооценкой и проявлением себя в мире:
-обесценивание,самокритика либо наоборот показушничество (особенно в Женской карте), нарциссизм. В любом случае неудовлетворённость собой как итог;
В Мужской карте проблемы с женщинами - использование их, сухие в отношениях, либо наоборот подкаблучник;
-проблемы с расслаблением, кажется что всё развалится когда позволишь отдохнуть. Либо скучно жить в комфорте, человек уходит в надрыв, а при невозможности нормально расслабится (по Луне), то теряются адаптационные функции и происходит срыв;
-проблемы с сепарацией от матери. Даже не то, чтобы человек долго не уходит в самостоятельную жизнь, а происходит вечное доказывание матери, что "была не права", все поступки и действия циклятся на этом маяке.
Такие люди часто родились в семьях, где родители расстались.
Я, конечно, привожу крайние варианты проявления негативных последствий. Ибо всегда! учитывается Знак нахождения Луны: В Раке, Тельце она будет сильна.
Знак изгнания Луны - Козерог, находясь в рациональном и жёстком Козероге ей трудно проявить свою чувственность и эмоциональность, постоянно держа их под контролем. И поэтому дополнительное давление от какой-либо еще планеты будет ее "бить" ощутимее.
Падение Луны в Скорпионе - тут эмоциональность и чувства Луны проявляются согласно Знака: ревность, подозрительность,что не стыкуется с изначальными мягкой, светлой Лунной энергией. Так же уязвимое положение.
Так же нужно смотреть одновременно поддерживающие аспекты и от других планет.
Вариантов проработки много. В следующих постах я буду рекомендовать как расслабить Луну согласно знака, в котором она находится.

Ekaterina S77 16-04-2021 01:41

Всем привет!
Я очень долго писала о видах проявления негативного воздействия на Луну. Если кто то узнал себя в этих характеристика, пишите, не стесняйтесь,и в личку и сюда. Подберём подходящие пути решения проблем!Повторюсь, мне нужна дата и время рождения, чтобы полноценно диагностировать проблему.
Энергии Луны изначально мягкие, женские Иньские, основная функция: выживание, принятие, адаптация, забота - поэтому, как Солнце мы разжигать Луну не будем, а будем её расслаблять и наполнять. Для этого смотрим в каком Знаке Зодиака находится Луна в Вашей натальной карте.
Как это сделать тем, кто не знает: строим свою натальную карту в астропроцессоре (например в Сотис, либо какие Вам предложит гугл. И, конечно, я всегда Вам подскажу, если Вы мне данные отправите). Заполняем там свои время и место рождения. Смотрим, в каком Знаке оказалась Ваша Луна.Итак,
*В ОВНЕ: искренние, порывистые и импульсивные Луны. Поэтому гарантом радости будет немедленное исполнение своих желаний. Такая Луна активна - поэтому больше действий и движа. Хороша конкуренция, конкурентные виды спорта.
*В ТЕЛЬЦЕ: если Луна не повреждена другими аспектами, то это очень гармоничная, спокойная, постоянно получающая удовольствие от материального мира и жизни вообще. Чего может боятся, так потерю этих материальных благ - поэтому имейте всегда заначку. Успокоить нервы можно перебирая денежки, украшения:а так же уходовые процедуры для внешности, тела.
*В БЛИЗНЕЦАХ - для такой Луны нужно постоянно двигаться, учиться и получать информацию, быть в процессе диалога. Плюс такой Луны - не залипает на неприятностях и эмоциях. При эмоциональном напряжении будет полезно общение, интеллектуальная деятельность, такая Луна наполняется постоянным процессом обучения. Полезна смена деятельности (лучший отдых))) Хороши пешие прогулки, занятия на свежем воздухе.
*В РАКЕ - это Знак силы Луны, здесь Луна ощущает себя комфортно. Такие люди очень семейные, хозяйственные, любящие готовить - это их вдохновляет. Они искренне выражают свои эмоции. При напряжении - ищите взаимодействие с водой - принять ванну, выпить стакан воды, побыть в уютной домашней атмосфере с семьёй или просто в комфортном для вас месте. Будет на пользу составление генеалогического дерева, изучение истории рода.
Продолжение следует....
Друзья, подписывайтесь на мой инстаграм nataliastro.izh
В сторис делаю ежедневные прогнозы на день, буду приводить примеры разборов карт