Эзотерика

шаги к счастью и процветанию

андрейандрей 07-09-2019 21:20

2шаг.
1)После принятия решения ,что принимаю Бога и его волю, и желаю освободиться от темных сил, очень полезно наладить связь со своим высшим проявлением-"Высшим Я",его называют еще -"могущественным я есмь присутствием" или "я есмь кто я есмь" -оно лучше знает , что нам надо. священники ,когда его видят или чувствуют ,считают ,что это Бог с ними разговаривает, на самом деле это есть они ,но с высшего плана/божественного уровня.продолжительность медитации: час ...полтора.
медитация с "высшим я".
( мы по ней работаем с 2009/10 гг).во время этой медитации можно попросить поработать с кармой, с каким -нибудь заболеванием , с активацией ,ну например: с шишковидной железой, днк и многое другое.

краткая настройка на медитацию:

- представляем, как золотистая энергия циркулирует по кругу слева направо через открытую сердечную чакру, соединяющая Космос и Землю через нас в единое целое;

-заякориться /заземлиться в ядро земли , мужчины из первой чакры, женщины из 2 чакры : представляем луч в форме трубочки ,который устремляется в центр земли и зацепляется за кристалл изумрудного цвета;
и центрального галактического солнца, из коронной чакры в в кристалл рубинового цвета,соединяем эти 2 трубочки и расширяем, тем самым становимся проводниками двух потоков;

- выражаем намерение быть частью единого целого с единым открытым сердцем;

- представляем как из сердца вашего Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ божественного Присутствия исходит луч белого света, проходит через нас и опечатывает нас;

- поверх окутываем себя синим защитным пламенем / лучом Архангела Михаила и просим ,чтобы он следил за чистотой канала , а так же защищал нас во время медитации;

- бело-синий столб окутываем фиолетовым пламенем трансформации(хранитель сен-жармен), дипломатии, свободы и сострадания;

- призываем фиолетовое пламя трансформации наполнить все наши клетки тела и тонкие тела во всех измерениях и пространствах ;
- призываем наставника и учителей в духовном плане, ангелов хранителей, Вознесенных владык и мастеров света, существ с Высших планов божественного света(иеархию света исполняющие волю божью,которые желают сегодня поработать с нами), и соединяемся с их энергиями;
открываем наши сердца
- ощущаем присутствие высших энергий;
- заземляем столб сотворенных энергий в ядро Земли

-настраиваемся на энергии , которые идут из космоса , пропускаем/позволяем течь через себя(прием энергий через ладошки и через 7 энергоцентр);

- по окончании медитации :вернуться в ;здесь и сейчас;, потянувшись и сохраняя в себе все самое лучшее.

Да будет так!

андрейандрей 07-09-2019 21:22

3 шаг
(управление энергиями и их применение)
1) после этих двух шагов вы начинаете понимать ,что можете управлять несколькими типами энергиями: фиолетовое пламя, розовый луч любви(розовый луч любви и фиолетовое пламя даются с рождения каждому человеку и он имеет право действовать этими энергиями на всех и вся), запуск начинается с визуализации, что энергия выходит из сердца, из под ног, сверху головы и запускаете колесо кружения- начинаете вращать энергии вокруг себя,заполняя свое аурическое поле; далее вы уже управляете двумя потоками внешним и из рук. так же вам доступен становится синий луч архангела михаила, он для защиты и очищения,например: приглашаю группу архангела михаила и их энергии , луч(является энергией экзорцизма как и фиолетовое пламя) сверху визуализируется, представляется как входит в голову через 7 энергоцентр в себя и в ладошки и из ладошек выходит, запускается колесо кружения и можно действовать(вы уже управляете двумя потоками внешним и из рук).это вам понадобится для очищения своего пространства и энергоцентров и мн. другое.

рекомендую для начинающих начинать процессы очищение с запуска медитации с "Высшим Я", будет помощь сил света. кратко о намерениях:
а) почистить свои духовные тела(эфирное, астральное...атмическое).
б) Почистить энергоценты(чакры).
в) Почистить межклеточное пространство(делается по пяти основным чакрам)-ох и будет что выходить...-гадость, после чистки межклеточного пространства обязательно чистить аурическое поле.
г) Восстановить свое природную защиту.
д) Очистить свое сознание , рекомендую чистку сознания делать через пятый горловой центр.
е) Можете попробовать почистить какие-нибудь органы, например: печень;сосуды; кровь от паразитов , грибков.
ж) После чистки ,через какое то время(можно на следующий день) "наполнить энергией любви" .

Вообще рекомендую во время целительских сеансов всегда запускать на себя и на помещение поток божественой любви, в нем все плохое растворяется и колодцы как делают космоэнергеты открывать не надо.
в будущем вы уже сможете очищать помещения и пространства, кстати пример якорения энергий в медитации с "Высшим Я" показан(это вам на будущее).
андрей и группа архангела михаила.

андрейандрей 07-09-2019 21:24

4 шаг
Рекомендую запустить медитацию с "Высшим я" с пониманием , что собрались во имя Бога, во имя любви и продолжить "формировать себя", это будет подготовка к переписыванию всех программ, исцелению "своего внутреннего врага", родового дерева, освобождению от страхов и энергетических паразитирующих структур(эгрегоров) .
а) "Желаю поднять свой уровень света /поднять свои вибрации". Визуализировать , что из сердечного центра идет свет во все стороны, через какое то время уже представить как все клеточки начинают светиться, т.е. тело становится как солнце.Далее просим высшие силы поднять уровень света на столько ,на сколько это возможно наивысшим и наилучшим для меня образом; замечено , что излучая в это время благодарность , процессы идут намного быстрее и эффективней. Теперь всегда во время медитации нужно поднимать свой уровень света и стараться удерживать этот свет . свет является эффективной системой защиты, поэтому "строить" какие-то энергетические конструкции нет необходимости. В дальнейших шагах я научу как полностью себя перепрограммировать и в вашем аурическом поле включатся программы по освобождению и отталкиванию всех энерговоздействий.

б) Выразить чистое намерение-"Желаю стать чистым проводником божественных энергий".
продолжительность такой медитации займет около двух часов, но какая подготовка к следующим шагам!!!- Принять Бога, волю Бога, любовь и его благославение, стать чистым проводником божественных энергий, поднять свои вибрации,очистить свое сознание, исцелить душу-это ключи к последующим шагам.

дополнительные инструменты для исцеления себя:
а)Гармонизация души .
Нам эту технику в 2011 году дали высшие силы и попросили, чтобы мы рассказали об этом всем.
Условия: бескорыстность двух партнеров- мужчины и женщины.
Мы на себе испытали и нам очень понравилось, прилив сил был огромен.
;я призываю богиню Анахиту и бога Митра и прошу сгармонизировать душу;, визуализировать вращающийся алмаз, продолжительность минут 10 занимает.

б)камера исцеления и переписывание программ:вот еще фрагмент послания от высших сил, получили я и мой партнер в 2011 г:
омертвевшие энергии уходят и трансформируются в потоке света божественной любви . в работе убирать эту омертвевшую энергию с суставов ,сухожилий ,локтях ,коленях,позвоночнике , восстановить кровоснабжение , ЗАПУСКАЯ ПОТОК СВЕТА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ,при этом выражать чистое намерение-" освободиться от застоявшейся ,омертвевшей энергии в каждой клетке и межклеточном пространстве , в каждом органе , во всех кровеносных сосудах,сухожилиях , в полых костях , в области локтей, коленей ,в косточках у стоп" . там эта энергия в виде воронки будет проходить, ее надо прогонять,пусть она потоком вращающейся энергии воронки проходит и и выходит через стопы , там она дальше будет трансформироваться.
но 2 условия, это может происходить только тогда, когда человек сознательно хочет излечиться ,потому что каждый человек ПОДСОЗНАТЕЛЬНО хочет болеть.Подсознательный центр можно переписать,эту программу подсознания можно переписать в соединении с сердцем и дать новую программу, что болезнь не нужна . Высшим силам ваша болезнь не нужна ,она нужна вашему разуму , гордыни. Желание болеть в подсознание ,а ум души должен быть в гармонии . Себя воспитывать,а не только просить у высших сил,чтобы они дали , нужно ежедневно тренироваться ,свои усилия предпринять,мы лишь поможем в этом , без вашего согласия и вашего усилия ничего не можем сделать.
Путь исцеления начните вы с себя своей программы:"Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ".подумайте осознанно ,когда вы говорите смысл звучания слов , потому что просите то и дается. Просите жизнь , а сами страдать, болеть желаете. Выбирайте правильное намерение ваше, они действительно чисты должны быть,они у вас чисты как желание болеть так и в желании жизни вашей .Это ваше чистое намерение вам и дается , что тогда робщите и пищите, упрекаете нас.....

в)точка Ба -связь Высшего Я с астральным телом человека, там находится кладовая имуных клеток и от туда можно получить практически все необходимые энергии(как тогда продавать и покупать рейки и космоканалы...?)

г)пирамида света, которая запускается с зажиганием света из сердечного центра. В ней происходят процессы восстановления,например:эфирного тела.