quote:
Изначально написано 77Serge:
... Есть книги - читаем и изучаем!!!
Ваши книги это переписывание авторами метод друг у друга. В результате чего возникает эффект "испорченного телефона". Поэтому у вас ничего не выходит и народная тропа к таким "специалистам" заросла уже давно. blue-lotos вот жалуеться что к ней ни кто не пришёл на тренинг. Хотя к другим запись за месяц.
Если бы вы знали как пользоваться рунами то ничем другим бы уже не пользовались. Вам бы не понадобилась ни "гаитянские игрушки" ни "больших книг по магии"
У таких специалистов обычно заныкано полное собрание сочинений Степановой куда они втайне ото всех заглядывают. Может это не скандинавские руны, но зато всё просто, однозначно и вроде как работает.
Вот и выходит так что клиенту обещают "гаитянскую игрушку", а прилетает какой то совершенно заурядный негатив. Тоже самое с рунами.
quote:
Изначально написано Хан Соло:
Лично мне было бы интересно узнать, как занимаешься чисткой человека. Может быть что-то полезное для себя почерпну.
Самое простое это переделать данную методу для формулы Petro-Uruz-Algiz-Algiz .
Остальные способы скину в личку как руки дойдут.
quote:
Изначально написано INF:
Самое простое это переделать данную методу для формулы Petro-Uruz-Algiz-Algiz .
Остальные способы скину в личку как руки дойдут.
quote:
Изначально написано Хан Соло:
Хорошо! Если можно, то еще бы ссылки на проверенную литературу по методам чистки.
Всё будет, но попозже.
Можешь пока помедитировать на руну Algiz. Она больше всех подходит для чисток. И надо хорошо изучить её энергию для подобных практик.
quote:
Originally posted by Хан Соло:
То есть когда ты в приказном порядке требуешь чего-то уточнить - это значит можно, а когда тебя спрашивают про твою же собственную писанину - это значит иди книги читать?
Оригинально.
quote:
Изначально написано INF:
Народ, докладываю. Один из сервисов в сети. которым пользуюсь, продолжает колбасить. Это поди великий 77Serge вышел на тропу войны.
Даже не пытался, но Вы не поверите. И сейчас главный защитник выпишет кучу пакостей в мой адрес. Ждемс!!! Да сейчас у Шизофреников в ягодке начались обострения!!!
А еще сейчас мастер рун вам всем вырисует кучу формул, и, чтобы я не видел в лички разошлет, вам кучу таблеток. Его миссия по разорению меня и подобных начнется и он станет великим гуру по рунам!!! Бегите все скорее телефон записывать, а то не успеете.
Пиши следующие пакости!!! Буду ждать и верю в твои силы по написанию их.
quote:
Изначально написано 77Serge:
Не хочу раздавать информацию непосвященным людям. Все руны появились из древних надписей наших хомосапиенс, то есть - это промежуточный вариант между наскальной письменностью в виде рисунков и первыми алфавитами. Каждая руна как карта таро имеет определенное наречие и значение. У Степановой таких познаний не прочтешь.
quote:
Изначально написано 77Serge:
Даже не пытался, но Вы не поверите. ...
quote:
Изначально написано 77Serge:
А еще сейчас мастер рун вам всем вырисует кучу формул, и, чтобы я не видел в лички разошлет, вам кучу таблеток.
quote:
Изначально написано 77Serge:
Его миссия по разорению меня и подобных начнется и он станет великим гуру по рунам!!!
quote:
Изначально написано 77Serge:
Пиши следующие пакости!!! Буду ждать и верю в твои силы по написанию их.
quote:
Изначально написано INF:
А разорить охранника или таксиста можно. Но надо делать порчу, чего мне совсем не охота.
Вот Вам бы только простых работяг грабить и убивать. Вот и вскрылся убийца недавнего таксиста. В кандалы и на Колыму пешком!!! Ждемс!!! Порти себе на здоровье!!!
quote:
Изначально написано 77Serge:Вот Вам бы только простых работяг грабить и убивать. Вот и вскрылся убийца недавнего таксиста. В кандалы и на Колыму пешком!!! Ждемс!!! Порти себе на здоровье!!!
Аууу, Серж!!! Эта тема уже не в топе. Надо продолжить дискуссию.
Давай все свои претензии!