quote:Папуасам -то радио совсем не интересно (скорее всего), а в данном случае интерес к теме неподдельный.
Фаза
Шиза- это не что, это потому что.
Потому, бегло пробежав по книжке и опуская все растекания по древу, все "потому что" Беря лишь во внимание характеристику людей( психолог в этом более-менее объективен) напрашивается странный вопрос, даже группа вопросов.
Почему люди в прошлых реинкарнациях были А- людьми(уже нереально) Б- англичанами, или представителями англосаксонской цивилизации. Чушь полная, я-б может ещё поверил, если-б из сотни человек треть были-б китайцами в прощлом, а треть неграми. И если-б кто-то вспомнив прошлую жизнь вдруг-бы заговорил на языке "йоруба" например.
Или на "хинди".
Но ведь нет-же такого. А должно быть чисто статистически должно быть.
Потому пропускаю всё, как чушь.
Реинкарнация одновременно и есть и нет её. Если вы скажете, что есть вы будете правы, но отчасти и в какой-то мере, так-же вы будете правы, но в какой-то мере, если скажете, что её нет.
quote:Возможно, мы просто не знаем кто мы есть на самом деле (я в том числе). Много ли мы помним своих снов? Почему во сне бывают очень реальные сюжеты, которых в реальной жизни ну никак не было? Желаем-ли мы помнить всё что с нами было в прошлом, или кое-что стараемся забыть побыстрее? Кто в нас этот тот, кто как бы со стороны оценивает нашу жизнь?
Но ведь нет-же такого
quote:
Изначально написано YuJen:
Ну вот не получил в течение своей жизни доказательств существования всего выше названного
Что делать?
quote:Автор бозона напрямую не задевает Нащи личные интересы, касаемые личной судьбы (ну, может, не у всех), а вера в Бога даёт другую жизнь.
Я вот не верю в бозон Хиггса