Эзотерика

Высокодуховный трындец

Astraved 25-03-2013 22:02

Ясно, простите, погорячился. Зато много интересного вы рассказали. Да не могу я так. Дорогу никому переходить желания нет. Если кто-то мутит бизнес, ну и нехай. А про связь с разного рода учителями кармически, вполне может быть, кстати. Что получается, если я зациклен на духовнике из РПЦ, который держит около себя и привязывает до зависимости, это тоже вред. Да, лавра была в моей жизни на один час суточный, не знаю, можно ли такое пережить дважды. Когда просто идешь, чтобы идти, тогда пооисходит необьяснимое. Много и много людей там живут. У каждого ЭТО происходит по-своему. Может, там монахи годами молятся, а я тут такой пчел прилетел и снял нектару. Поделюсь, что три месяца перед этим посещением читал церковный акафист Сергию Радонежскому. Знаете, они, "святые", на самом деле живы. Делюсь тем, что прожито.
chuch 25-03-2013 22:25

рпц - особый случай. схимники - молодцы, а остальное - у меня вызывает сомнение. но потрындеть о высокодуховном - заманчиво.
хотя, опять же, то же христианство отрицает карму. какая привязка, какие прошлые жизни и последствия, когда в этой друг друга даже родственники и близкие люди друг друга не понимают? Толпа. а в толпе все безлики.
так что правы попы, нету кармы, а потому все позволено. убивать и резать.
если совести нету. совести, которая есмь высший, как ее, атрибут разумности.