Эзотерика

анализ матриц ранее отметившихся участников

Alex1980 02-05-2013 23:12

добрый вечер
хочется поинтересоваться о совместимости Наталья 09.06.1980 Алексей 09.04.1980
Alex1980 02-05-2013 23:14

Забыл приписать Ижевск
Mafanya 18-12-2013 16:41

ну что умерла тема?
обещали обо всех отметившихся рассказать
Sascha170 26-12-2013 08:48

Приветливая2 видимо взяла и скопировала с какой-то программы всю эту информацию и вставила сюда, невозможно столько тратить время на печатанье текстов в форум. Приветливая2 зачем вы это всё пишите/копируете?
privetlivaya2 02-02-2014 15:06

Да, вы правы-очень много времени уходило. теперь времени уходить не будет
торжественно объявляю, что тема умерла. продолжения не будет, тк столкнулась с препятствиями и решила завязать с ентими эзотерическими исканиями.
для бывалых эзотериков это может быть понятным, а для непросвещенных, наверное, не совсем.
ушла совсем в другую область и решила не ковыряться в чужих тонких структурах. Да, чуча-прав ты был-не надо туда лезть-себе дороже будет. но вот до всего ведь нужно дойти самостоятельно-понять, прочувствовать.
техники, гороскопы-это все хорошо, но это оказалось лишь... в общем, это не так глубоко, это не корень всего того, что с нами происходит. для решения многих проблем нужно брать не просто гороскоп отдельного человека, нужно брать весь род и решать проблемы своего рода самостоятельно, подсказки астрологов и экстрасенсорная поддержка... не туда могут увести. сейчас внешнее воздействие-это лишь перебрасывание проблем на детей. сейчас время такое-целый род из-за определенных проблем могут выкосить, тут гороскопами не отделаешься-каждый должен сам себя изменить, настроить на нужный лад, направить в правильную сторону. в общем, уважаемые форумчане, не закидайте помидорами-сейчас каждый сам себе советчик и помощник. есть лишь одна подсказка-священные писания, интуиция. и то мы часто не совсем верно трактуем эти вещи.
Для всех желающих найти свое предназначение могу озвучить свой собственный вывод, сделанный именно в отношении себя и своих близких: ищите, пробуйте, идите и не бойтесь. идти нужно туда, куда тянет. но не цепляясь за деньги и наживу. то есть совмещая выгоду и любимо дело, которым можете помогать окружающему миру.
Если не получается найти сразу, значит, так нужно. есть Высшая воля, которую наше сознание понять не может, да и не должно. многие проблемы даются нам именно для развития души. для Любви (не путать с любовью человеческой, со страстью и пр.). и во во время беременности проблемы нам, женщинам, даются для того же, ну еще чтобы дети здоровые были и вообще жизнеспособные.
а вообще, каждый человек интуитивно чувствует, куда ему нужно дальше двигаться-переезжать ли, рожать ли, работать или уйти в отпуск, быть вместе или разбегаться. нужно слушать свою интуицию. даже если нет в ваших поступках сиюминутной выгоды, даже если бизнес прогорел-значит, так НАДО. значит, Вам нужно через это пройти. потому что пройдя свой путь, у вас в груди сердце будет биться иначе, мысли и чувства станут другими.