gvc 12-06-2012 02:29
http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=19103 = "Если на плазму воздействовать криогеном - охлаждать ее, получается точная копия строения молекулы ДНК."
А вот из "Законов Ману": Глава 1,
7. Тот, кто постижим [только] умом, неосязаемый, невидимый, вечный, заключающий в себе все живые существа, удивительный (acintya), проявился сам [по собственной воле].
8. Вознамерившись произвести из своего тела различные существа, он вначале сотворил воды и в них испустил свое семя.
9. Оно стало золотым яйцом, по блеску равным солнцу; в нем он самродился [как] Брахма, прародитель всего мира."
Подобным Солнцу ~ Брахма. По Индийской мифологии он есть источник всей жизни на Земле.
Солнце как источник плазмы и криогенный вакуум постоянно сотнями тонн создают молекулы ДНК!! Они, Солнце и Вакуум - Отец и Мать всего живого на Земле.
gvc 04-08-2012 06:53
Устойчивость видов, т.е. невозможность перехода из одного вида в другой путём "видовой изменчивости" доказал учёный-генетик Алтухов Юрий Петрович.
http://www.rusphysics.ru/files/Altuhov.Beseda.2005.pdfПоскольку виды путём изменчивости и отбора не могут образоваться, то высшее сознание причина и "архитектор" создания жизни на Земле.