Эзотерика

Проект номер два

sVetkaSireni 30-05-2012 12:26

и у меня есть интерес
Хан Соло 30-05-2012 02:48

Склонность к курению
Потоки: легкие, сердце
Точки: #10
Палец на руке: Безымянный (горечь, грусть, тоска, печаль, огорчение)

Последовательности:

специально для курения
держать безымянный палец (s) руки

cамопомощь #10
v1 : so h19b os h19b
v2 : so h1 os h1
v3 : охватить (s) указательный палец другой рукой

(Lu) Поток энергии, образующей легкие. Самопомощь
v1 : os 22 ss 14
v2 : Держать средний палец (s) руки

(He) Поток энергии, образующей сердце. Самопомощь
v1 : oo 15 ss 11
v2 : Держать мизинец (s) руки

Хан Соло 30-05-2012 02:59

Примечания:

Я привожу сокращенные последовательности для самопомощи.
(Полную последовательность приводил для Печени).
Есть еще полные последовательности (предназначенные в т.ч. для парного использования), как для потоков так и для точек, они объемные, выкладывать еще их времени нет, поэтому если у кого появится конкретный запрос, когда чувствуете что надо бы определенную точку (поток) детальней проработать, делайте запрос, выложу.

Также техника содержит в себе диагностику по пульсам. Определяют по пульсациям где застряла энергия, т.е. какие точки и какие потоки нужно бы разблокировать. По этой теме информации у меня нет. В печатном виде её свободно не распространяют.
Есть вариант приобрести курс (1-2 уровня dvd) и книги (1-4 уровня техники из 8) по продвинутому использованию техники, но этот вариант дорогой по моим подсчетам где то в 1000 USD выходит, так просто его не шлют.

Второе. При работе с точками могут появиться неприятные ощущения (давление, покалывание, боль появляется). Как ни странно это хорошо. Признак того, что организм ищет баланс. Попробуйте подержать потерпеть и подержать долго - минут 20 в одной позиции. Я сегодня попробовал в процессе MCV это сделать, очень хорошо отпустило. Через некоторое время давление в области переносицы пропало, нормализовалось дыхание (само стало спокойным и глубоким, нос прочистился) и я просто отлично заснул. Ощущения "достаточности" удержания точек ни с чем не спутать. Боль если и останется то перестанет забирать внимание на себя, перестанет беспокоить.

Третье. Нашел недавно описание, что пульсации с двух сторон дожидаться не обязательно, достаточно равномерной (ненапряжной такой) пульсации с одной стороны. Рекомендуется, обратить внимание на ту сторону, которая оставалась без ответа дольше всего, т.е. ей заняться в первую очередь.

Хан Соло 30-05-2012 03:07

Склонность к кофеину.

Потоки: Тонкий кишечник, сердце
Точки: #13
Палец: Мизинец (эмоц. двойственность, внутри все плохо, а претендуем (демонстрируем снаружи) на то, что все хорошо)

самопомощь #13
v1: охват указательного пальца и мизинца (s) руки другой рукой
v2: os h19b so h19b
v3: охват среднего пальца (s) руки другой рукой

(He) Поток энергии, образующей сердце. Самопомощь
v1 : oo 15 ss 11
v2 : Держать мизинец (s) руки

(Si) Поток энергии, образующей тонкий кишечник. Самопомощь
v1 : oo 13 ss 11
v2 : Держать мизинец (s) руки

Хан Соло 30-05-2012 03:25

Склонности/зависимости (общее)
Потоки: желудок
Точки: h1, 1, 2, 13, 21, 23, 25
акцент на KT 13 если что-то не так с материнством (здесь непонятно то ли это про детство то ли про настоящее) либо КТ 1-2 если что-то не то с отцовством (также не понятно, скорее всего это про детство, чьей родительской заботы было менее чем достаточно).

Последовательности:

специально для зависимостей
ss 21 oo h1 | ss 21 oo 23

(St) Поток энергии, образующей желудок. Самопомощь.
v1: os 21 so 14 | so Средний палец ноги
v2: Держать (s) большой палец руки другой рукой

самопомощь #1 и #1h
v1: so 1 os 1
v2: ss 2 os 1
v3: Охват (s) большого пальца

самопомощь #2
v1: ss 2 oo 2
v2: ss 2 os 3
v3: Охват (s) безымянного пальца

самопомощь #13
v1: охват указательного пальца и мизинца (s) руки другой рукой
v2: os h19b so h19b
v3: охват среднего пальца (s) руки другой рукой

самопомощь #21
v1: os h1 so h1
v2: os h19b so h1
v3: Охват (s) большого пальца

самопомощь #23
v1: ss 23 oo 23
v2: os 3 ss 15
v3: охват мизинца пальца (s) руки (o) рукой

самопомощь #25
v1: oo 25 ss 25
v2: os 3 ss 25
v3: охват среднего пальца (s) руки

Хан Соло 30-05-2012 04:26

Обновил файл с точками можно скачать по ссылке в шапке. Предыдущий вариант был скачан 19 раз.
sVetkaSireni 31-05-2012 22:44

СПАСИБО за информацию. разбираюсь
Хан Соло 01-06-2012 08:20

Пожалуйста, через некоторое время отпишитесь о результатах. Это важно.

А остальное я вам в личке отправлял (хоть и не про точки, но тоже имеет отношение к делу, возможно даже ключевое).

kiki2009 06-06-2012 16:40

Интересная информация. Поработаю
Винайяка 07-06-2012 18:04

офигеть он открыл аккупунктуру............

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 07-06-2012 18:19

Hу куда ж без тебя, умник.

quote:
офигеть он открыл аккупунктуру............

Учи матчасть.

Акупунктура это когда иголочки тыкают.
Акупрессура это когда вместо иголочек руками касаются.

Здесь имеет место быть акупрессура, но не из традиционной китайской медицины. Это другая методика.

Если бы была обычная акупрессура я бы так и написал.

Винайяка 07-06-2012 18:38

так как ты сам по себе необычен то ты не мог написать что ты занимаешьс чем то обычным...
маленький шаг для человечества и ОГРОМНЫЙ для хана соло...
ты правда за это еще и деньги заплатил?

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 07-06-2012 18:54

Признал бы что ошибся, нет ведь упираешься. Ну продолжай продолжай. Я с удовольствием почитаю.
Винайяка 07-06-2012 23:22


ВИДИШЬ ЛИ...НАДО ПОНИМАТЬ СИСТЕМУ ИБО ЭТИ ТОЧКИ ПЛЫВУТ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА
А ЗНАЧИТ НА КОМ ТО ПОЛУЧИТСЯ А НА КОМ ТО НЕТ
А МАСТЕР ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ И ВООБЩЕ...
ДАВАЙ СМЕЯТЬСЯ
АОУММММММММММММ
С БОГОМ
РРРРРРРРРРРРРРАМХА

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 07-06-2012 23:59

Точки плавают, да. Смещение точек относительно эталонных позиций используется в этой методе для диагностики, чтобы свои последовательности создавать например.

А для обычного применения это смещение ничего не решает. Чтобы пошло воздействие достаточно попадать в область диаметром 7см.

Винайяка 08-06-2012 12:58

фишка в том что у многих точки уже за пределами физического тела
ибо физическое тело и энергетические пересекаются в других местах а если быть точнее то снаружи физики и как ты твои адепты будут их искать и тем более воздействовать загадка )))))))

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 08-06-2012 09:26

Сказано же, что 7 см диаметр - достаточно чтобы попасть в нужную точку. Покажи хоть одну, которая ушла дальше.

Еще есть приборчик, которым можно проверять наличие заряда на опред. точке.

Кроме того искать и воздействовать можно без прибора, фишка в том, что внимание к точкам побуждает тело давать обратную связь, все больше и больше подсказывая что и как дальше делать.

Хан Соло 08-06-2012 11:09

DHE, ты бы создал тему относительно получения информации. Ты как то ее иначе считываешь, чем это другие делают. Лично мне было бы интересно понять процесс. Остальным думаю тоже.
Винайяка 08-06-2012 14:13

пока ты не поймешь что есть точка канал или чакра всё будет безполезно
ты в данное время пользуешься тем что ктото понял или ктото видит это
для этого кого то не проблема найти в той или иной ситуации место на которое надо воздействовать
в твоем случае если с человеком чтото случается ты в лучшем случае вспоминаешь чего там ктото написал в методичке и лишь надеешься что все сработает
если не срабатывает то ты не понимаешь почему
а смысл в том что места воздействия плывут меняют свое положение и могут вообще не совпадать с физическим телом быть глубоко внутри тела или вообще за его пределами
интересно было бы поглядеть на прибор который тебе чтото в этом случае покажет )))))))))
как я уже говорил ранее надо понимать что происходит если ты не понимаешь что происходит и почему это работает или не работает то тогда не ты управляешь процессом
это все равно что в аптеке купить пригорошню таблеток разных проглотить и надеяться что получится ибо ктото там говорил что таблетки помогают ))
в данном случае может работать система с кундалини когда ты ей задаешь программу а она сама тыкает твоими руками в нужное место или воздействует ка кто иначе ибо подсознание умеет это и модулирует воздействие но в твоем описании этого нет так что рекомендую пройти практику кунделини йоги в того же кудряшова аи всего то 2 месяца самостоятельных занятий...

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 08-06-2012 14:19

Вижу, что перехвалил тебя. Хотя то, что уже без капса пишешь достойно уважения.
Позднее разделю твое сообщение на части и отвечу.
Винайяка 08-06-2012 14:53

ты недохвалил себя

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 08-06-2012 15:14

Можно и так сказать.

Ты пишешь такие вещи, будто с потолка берешь. Где то попадаешь, даже читать интересно, а где то совсем мимо, явно домысливаешь. Поэтому как то к тебе серьезно относиться не получается. Возьми любого человека с улицы точно также выдаст. 50 на 50.

Думаешь для чего я у других спрашиваю - чтобы удостовериться. А не потому что я без них не могу или не знаю. Мне нужна чистая информация, а не хрень какая.

Винайяка 08-06-2012 15:28

может я везде попадаю просто тебе надо дорасти до понимания?

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 08-06-2012 15:33

))) в том и дело что нет. Наглядный пример - пассаж про подсознание "ты ей задаешь программу а она сама тыкает твоими руками в нужное место или воздействует как то иначе, ибо подсознание умеет это и модулирует воздействие но в твоем описании этого нет". Затем прыгни на пару сообщений выше (#53). Мало того что это сообщение было написано специально для тебя (невнимательно читаешь проявляешь неуважение фактически), так ведь и раньше в этой теме все уже было, надо было просто ознакомиться, коли уж решил здесь козырнуть эрудицией.
Винайяка 08-06-2012 15:57

ну если ты уверен что ты меня понял по всей глубине вопроса...не буду тебе мешать жить в твоём Я

------------------
Просветление Cознания и Продвижение Cайтов <BR>icq 319408371 skype iam123indra

Хан Соло 08-06-2012 19:56

Будем считать что ты выкрутился