quote:
Originally posted by barbosss:
С Себя бы начали, большинтсво из вас не забодится о своей безопастности, а с простых рыбаков что то требуете. всем удачи.
плюсую. Сравнение можно с пешеходами провести, под колёса попадают те, кто не заботится о своей безопасности.
quote:
Originally posted by Monstric:
"Пиз...ь" чистой воды
quote:
Originally posted by BAZ:
я себе с ужасом представляю, что вдруг у жены в лесу будет в руках заряженное ружьё
quote:
Originally posted by Vivian*:
под колёса попадают те, кто не заботится о своей безопасности
quote:
Originally posted by BAZ:
а под уголовку и финансовые последствия влетают водители.
аналогия полная.
ну да, тут так же в ответе будет водитель плавающего средства, правда тут проще "не заметить", мало ли обо что может винт лодки удариться....проплывешь дальше и даже не узнаешь, что подвоха случайно убил, или покалечил.
quote:
Originally posted by BAZ:
а под уголовку и финансовые последствия влетают водители.
аналогия полная.
Но и пешеходу в морге и родителям его и детям его и другим родственникам от этого не легче...
PS:
1) Идиотов и на лодках хватает, пьяные частенько гоняют, не раз на жереховом котле обрезали винтом снасти люди с отсутствием интеллекта.
2) В правилах подводной охоты написано про буй четко. Буй обязателен.
Снаряга приобретена совместно с буем.
quote:
Originally posted by Бродяг@:
и кстати. место таких вот опознавательных буйков подвохи берут маленькие детские надувные лодочки. так что если увидите их не надо думать что безхозна и пытаться подобрать её.
Такие буи есть , украинские и есть подобные фирменные от производителей , а еще плавают с ватрушками 
![]()