Деловые предложения

Предложение для косметологов. Аппарат лазерной эпиляции.

ddemin 22-05-2020 20:03

Продам б/у аппарат лазерной эпиляции 1S PRO. Есть возможность почасовой аренды косметологического кабинета в медицинском центре. В нем аппарат сейчас и находится.
Аппарат сертифицирован для бытового применения, т.е. лицензия для него не нужна. Это, кстати, единственный профессиональный аппарат на рынке, не требующий лицензии. Аппарат прост в применении и очень эффективен - проверено на клиентах, которые возвращаются снова и снова.
Покупал дочери, но она уехала в Москву на учебу. Жена раз в неделю делает кому-нибудь эпиляцию, но заниматься этим не хочет. Короче - простаивает бОльшую часть времени. Ресурс излучателя (он сменный) аппарата израсходован процентов на 5 - 7. Все характеристики и преимущества аппарата описывать здесь не буду - очень длинно получится. Ссылок тут давать нельзя, поэтому ссылки могу дать при обращении в РМ. Вместе с аппаратом передается столик косметический, расходные материалы, сумка для переноски аппарата, триммер для стрижки волос, сайт, почта, инстаграмм, страница на яндекс картах, существующие клиенты. Сразу скажу - клиентов мало, инстаграмм пустой - потому что никто этим не занимается.
Стоимость за всё - 300000 рублей. Для справки: цена нового аппарата 500000 рублей без всяких дополнительных опций.
Окупаемость зависит от вас. При полной загрузке на весь рабочий день - за месяц выйдете еще и в хороший плюс.
Пишите в личку или звоните +79292791014. Дмитрий.