Деловые предложения

Ищу клиентов Рокетбанка

NEMIFODIY 21-05-2020 10:54

Уважаемые модераторы, это не реклама названного банка.

Уважаемые форумчане-владельцы банковских карт рокетбанка, наверняка вы уже слышали о том, что некогда полностью бесплатная карта теперь стала платной и, как говорят сами представители банка, тарифы будут только ухудшаться.

Если кто-то хочет и дальше пользоваться картой абсолютно бесплатно, не становясь зарплатным клиентом или самозанятым и без выполнения различных несуразных требований банка - пишите в лс.

Кроме того, что вы будете пользоваться картой на прежних условиях без платы за обслуживание и прочих поборов, вы еще и сможете стабильно получать небольшой доход.
Для этого не надо расторгать договор с банком. Если переживаете, что с вас удержат комиссию за обслуживание карты - просто выведите все деньги с карты. В минус вас не уведут - об этом говорят сами представители банка.

PS. По закону банк не вправе менять условия договора в одностороннем порядке. И именно на законных основаниях можно признать изменения условий, ухудшающие права клиентов банка, ничтожными. И еще раз повторюсь, на этой ситуации каждый клиент этого банка может получить с него небольшую, но гарантированную денежную компенсацию.

Мой контактный номер 89127683564 Кирилл.