Деловые предложения

дам доступ к сайту с оформлением осаго, каско с получением %

fivanch1 09-10-2018 21:57

Дам доступ, а также помогу разобраться с сайтом.
Сайт дает следующие плюшки:
1) Возможность оформления мгновенного ОСАГО. В отличии от Е-ОСАГО, о котором все вы слышали этот сайт не перенаправляет на другие сайты типа РСА, а дает оформить полис всем, а также он возвращает Вам от 5 до 8% за оформленные Вами полисы. (полис Альфастрахования)
Цена на полис стоит столько же, сколько в страховой, нет никаких комиссий и переплат. Также тут никто не навязывает дополнительные страховки.
2) Возможность оформления других страховок. Комиссия за оформленные Вами другие страховки до 25%. Цена на страховки такая же как и в страховых, также без каких либо переплат. Вы получаете комиссию как страховой агент за то что заполняете все данные и находите клиента даже если оформляете полис сами на себя!
3) На этом сайте вы можете заказать для себя, своих близких, друзей, знакомых и т.д. различные карты, в том числе и полностью бесплатные, и получить за это деньги, вот несколько примеров:
- Карта рассрочки Халва (выпуск 0р, обслуживание в год - 0р) - 1400р за оформление;
- Карта рассрочки Совесть (выпуск 0р, обслуживание в год - 0р) - 1400р за оформление;
- Карта рассрочки банка Русский Стандарт (выпуск 0р, обслуживание в год 499р) - 1600р за оформление;
- Кредитная карта Альфабанка 100 дней без % (выпуск 0р, обслуживане 1190р) - 2000р за оформление.
И многое другое, в том числе, дебетовые, другие кредитные карты!
Прошу обратить внимание, что не все карты и не каждому могут быть одобрены в силу плохой кредитной истории, недостаточного возраста и тому подобное (карты одобряет банк).
4) Также на сайте есть и другие интересные плюшки!
Цена вопроса подключения и помощи с сайтом в случае возникновения трудностей - 490 рублей (окупается мгнвенно, оформив лишь одну полностью бесплатную карту вы уже будете в плюсе)
Телефон - 89128567890, есть вотсап, вайбер.
VK - https://vk.com/fivanch1