Деловые предложения

Увеличение уставного капитала.

Елена0308 29-08-2018 17:29


Мы работаем в бизнесе и для бизнеса более 15 лет, являемся участниками ряда торгово-промышленных палат и ряда общественно-деловых организаций в РФ и за ее пределами.
Наша услуга уникальна (по крайней мере мы искали и не смогли найти аналоги нашей услуги на сегодняшнем рынке услуг) - это услуга по увеличению уставного капитала любой фирмы ценными бумагами "под ключ".
Подробности по запросу в ответ на отлик на это объявление.
Просьба при первом контакте писать на электронную почту.

При этом мы предоставляем в аренду как сами ценные бумаги, так и проводим весь комплекс мероприятий до получения Клиентом результата в виде увеличенного уставного капитала в официальных записях реестра ЕГРЮЛ.
Все увидят Ваш увеличенный уставной капитал.
И Вы всем сможете его показать и доказать.
Используя нашу услугу, Вы можете получить уставной капитал Вашей фирмы в размере от 10 до 30 миллионов рублей всего за 100т.р. (цена аренды ценных бумаг, вносимых в уставной капитал), от 30 до 50 миллионов рублей за 200т.р. и от 50 до 100 миллионов рублей за 300т.р. Цена продления аренды на второй и последующий годы - 50% от цены первого года.

Также оказываем услугу по увеличению уставного капитала от 100 миллионов до 1 миллиарда рублей и больше по индивидуальному согласованию с Заказчиком.
При этом извне, из записи ЕГРЮЛ не видно чем именно Вы внесли уставной капитал в таком размере, видно просто что такой уставной капитал в таком размере был внесен, и поэтому Вы можете сохранить факт использования нашей услуги в режиме своей коммерческой тайны.

Зачем нужно увеличение уставного капитала? Цели могут быть различны, включая в себя (но не исчерпываясь этим):

- для ВЭД. Сейчас некоторые коммерческие Банки уже сейчас предъявляют негласные требования к фирмам, занимающимся ВЭД по минимуму уставного капитала, и если Ваш уставной капитал 10 000 рублей, то могут отказать в открытии счета по внутренним требованиям.

- Вы сможете показывать Ваш большой уставной капитал иностранным партнерам и иностранным финансовым учреждениям

- требования к Компаниям при получении лицензии на отдельные виды деятельности, которые Компания вносит в сферу своей деятельности;

- увеличение УК может проводиться в рамках стратегии развития Компании. Так как Общество отвечает по своим обязательствам в размере уставного капитала, то больше доверия у потенциальных поставщиков и заказчиков, имеющих в планах заключение крупных сделок, вызывают компании с солидной цифрой в учредительных документах, именно размер УК станет минимумом гарантии интересов будущих Кредиторов и новых Партнеров.

- также большой уставный капитал может оказаться плюсом при получении банковского кредита.

и т.д.

G@N$ 04-09-2018 10:41

Подробности можно
KiRich18 05-09-2018 10:01

Дебиторка? Вексели?
Елена0308 07-09-2018 09:29

Вексель