Деловые предложения

Сдам в ареду или продам Сайт. Тематика пекарня. кулинария.

Smart77 04-05-2018 15:32

Спасибо, от Вас такой комментарий звучит как серьезная рекомендация!
Если кратко то нет нужды платить за создание сайта и СЕО, все есть, меняй вывеску и погнали. Не пошло бросил, забыл.
А теперь подробно.
У любой вэбстудии всегда есть проекты которые не пошли у клиентов, или клиент оказался не платеже способен и не оплатил работу по договору и при закрытии договора сайт достался нам. Да и просто есть проекты которые делались на слабо или ради интереса (выпрыгнем в позиции на топ или нет и пр интересные вещи). Чем старше студия, тем таких проектов становиться больше, тем более что страна у нас не меняется. Вот и есть у нас такие проекты. и чтоб оно без дела не лежало, решили пристроить.
Nekrasov 04-05-2018 16:14

другие тематики есть?

сколько стоит на рынке сделать этот сайт с нуля и продвинуть? и по времени сколько уйдёт?
25круб?

Smart77 04-05-2018 16:47

quote:
Изначально написано Nekrasov:
другие тематики есть?

Есть пара проектов которые тоже можем пристроить.
Есть мебель и стройка. По стройке сайт делался показать что можем продвинуться без рекламы в топ.
По мебели делал для друзей http://вся-мебель-ижевска.рф/
По стройке http://строительная-компания-ижевск.рф/ делался (копировался контент и прорабатывали СЕО) на спор и на слабо, и было несколько (5 вроде) "дорвеев" которые теперь ушли, посещалка была целевая и не такая кислая.

quote:

сколько стоит на рынке сделать этот сайт с нуля и продвинуть? и по времени сколько уйдёт?
25круб?


Стоит от 20000 + время от пары месяцев. Продвижение в поиске сейчас весьма интересное занятие, поисковики знатно меняют правила по ходу пьесы, и сайты уезжают с топов в самый низ буквально "за месяц", Знание как настроить ядро и привести сайт к нормальному СЕОшному ядру компенсируется если использовать платную рекламу. Все сейчас так и делают "пулят" рекламный бюджет в день от 500 рублей и за несколько месяцев сайт "куда то" вылазит без какой либо проработки по СЕО (ядро и пр вещи). НО как только реклама ушла, сайт тоже проваливается в выдаче через некоторое время.
Пример, вводим фразу в яндекс (регион Ижевск) "нана пироги ижевск" и видим что на первых местах мы (ТОП-3), а нана пироги не пойми где (да да так сайт называется НАНАПИРОГИ.РУ ЛАТИНИЦА, и это их торговое название), но идет реклама которая их и вытащит в выдачу когда нибудь. Ну а когда кончится реклама.....
Здесь уточнить надо что есть тематики в которые без рекламы в топ не заедешь вообще, будешь в ТОП 20 или около того но не выше по ВЧ запросам, но НЧ будешь, но это маленько другая "тема", и ее надо "щупать"