Деловые предложения

Требуются инвестиции на товарный оборот

ООО ЧЕКИТ 03-03-2017 17:08


Более двух лет нами разрабатывался уникальный продукт, который объединяет в единое целое две среды продаж. Он позволяет создать огромный выбор продукции на сайте для торговли через интернет, а складом является сеть привычных магазинов по всей России. Благодаря этому мы захватываем быстро растущий рынок онлайн торговли и устоявшуюся оффлайн торговлю. Поэтому этот продукт вызывает достаточно большой ажиотаж как со стороны инвесторов, так и со стороны покупателей.

На данный момент главным направлением компании является торговля молодежной одеждой отечественных брендов. Но проанализировав рынок мы поняли, что теряем достаточно большую часть продаж из-за отсутствия ассортимента зарубежных брендов. Поэтому нами было принято решение организовать второе направление - продажа одежды зарубежных брендов. Чтобы не мешать в одном месте разную ценовую категорию, мы будем открывать два разных магазина на город.

Наши магазины имеют одну отличительную особенность - это сенсорный терминал, на котором представлен полный ассортимент нашей продукции со всех других магазинов. Из-за этого перед покупателями будет открываться огромный выбор продукции, среди которого каждый найдет что-то свое. А благодаря нашей системе, магазин оформит такую продажу без какого-либо труда.

Расширение нашей сети магазинов идет путем франчайзинга. Мы предоставляем полный пакет инструкций и указаний по открытию.
Города, в которых идет открытие:
. Ижевск.com
. Ижевск.ru
. Набережные Челны
. Омск
. Краснодар
. Сургут
. Пермь

Забронированные города под открытие:
. Новый Уренгой
. Москва (1 регион из 9)

Сейчас компания ищет инвестиции для увеличения ассортимента известных зарубежных брендов, таких как Adidas, Nike, Reebok, Asics, Carhartt wip, Fred Perry и другие, с которыми мы уже заключили контракт. На данный момент необходимая сумма - 5 000 000 рублей. Готовы к сотрудничеству с инвесторами на суммы от 100 000 рублей. Успешно работаем с инвестициями уже более 3 лет.

Для большего доверия инвесторов, нами была разработаны специальная программа инвестиций - ;Виртуальный склад;. Она позволяет отслеживать купленный на ваши деньги товар в режиме онлайн. Вам будет предоставлен доступ к нашей системе учета, где вы сможете отслеживать все продажи и видеть суммы, которые вы зарабатываете.

Илья +7 982 997 87 45

Ясна-я! 09-03-2017 17:25

Здравствуйте. Хочу подробности,дайте ссылку, хочу увидеть товар.
Какая минимальная сумма нужна для старта?