Деловые предложения

Выкуплю или возьму в работу долги (любые) физ. лиц юр. лиц.

Ponomarev2016 02-08-2016 17:12

Выкуплю или возьму в работу долги (любые) физ. лиц юр. лиц. маленько о нас Мы работает более 5 лет на рынке взыскания задолженности и более 15 лет выстраиваем юридическую практику. За время работы у нас сложились тесная взаимосвязи с органами МВД, Прокуратурой, УФССП РФ, во всех субъектах Российской Федерации.
Вся работа по взысканию задолженности производится исключительно в рамках действующего законодательства РФ. Нашим преимуществом является:
- у нас уже есть отлаженный механизм работы с любой задолженностью и на любой стадии.,
- работа с должником начинается незамедлительно после передачи его в нашу работу, которая начинает работу с ежедневных звонков должнику, его родственникам, ведет работу с сотрудниками органов внутренних дел по возбуждению уголовных дел, а так же не посредственно работает со службой судебных приставов, осуществляя тем самым принудительное взыскание просроченной задолженности.,
Предлагаем Вам ускорить процесс взыскания задолженности и воспользоваться нашими услугами:
1. Досудебная работа не зависимо от глубины просрочки должника (претензионная работа, ведение переговоров с должником, комплексная организация поиска должника).
2. Представительство в судах всех инстанций, доведение дел до положительных результатов не зависимо от глубины просрочки должника.
3. Работа по принудительному взысканию (работа с судебным приставом-исполнителем, организация выездов с судебным приставом-исполнителем, контроль ведения хода исполнительного производства, достижение результатов по исполнительному производству выражающихся в денежном эквиваленте).
С уважением, Роман.
тел. 89199056576
iur-tender@mail.ru
st18 02-08-2016 17:38

за какой % берете?
Ponomarev2016 03-08-2016 12:54

Все зависит от должника, то есть сначала мы его проверяем,на платеже способность и после этого предлагаем свои условия и расценки дальше вы думаете сами будем работать или нет
Хельга Демко 03-08-2016 11:38

quote:
Изначально написано Ponomarev2016:

работа с должником начинается незамедлительно после передачи его в нашу работу, которая начинает работу с ежедневных звонков должнику, его родственникам, ведет работу с сотрудниками органов внутренних дел по возбуждению уголовных дел, а так же не посредственно работает со службой судебных приставов, осуществляя тем самым принудительное взыскание просроченной задолженности.,



- вас еще не били? Кто вы такие звонить родственникам и фабриковать уголовные дела? Надо бы приглядеться к вашей шарашкиной конторе
Obscene 03-08-2016 15:05

Вот практически сразу после объявления ТС, такую новость увидел.
Изуродованное тело коллектора с отрезанной головой обнаружили в квартире должника в Москве

Подозреваемый в зверском убийстве задержан.

В жилом доме столичного района Выхино задержан подозреваемый в жестоком убийстве сотрудника коллекторского агентства.

Тело было обнаружено хозяйкой квартиры 2 августа, пишет "Блокнот". Женщина, вернулась домой с работы и обнаружила в комнате окровавленное изуродованное тело мужчины. У него была отрезана голова и отпилены нижние конечности.
Навстречу женщине выбежал сын, который находился явно в неадекватном состоянии. Москвичка обратилась в полицию. На место обнаружения тела выехали сотрудники правоохранительных органов.

По данным издания, коллектор накануне пришел к подозреваемому и вымогал деньги. В результате должник убил и расчленил пришедшего.

Как сообщили в ГСУ СК РФ по Москве, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

И еще, купите словарь, уважаемый. Предлагая "уникальные услуги", ошибок делаете в каждом предложении аки двоечник. моветон.

моли бден 03-08-2016 16:59

Не мной подмечено,в этом государстве не отвечать по обязательствам,не отдавать незаконно присвоенное-Хороший тон. Но вот пытаться их(долги) истребовать,это моветон.
Пока есть спрос на эту услугу будет предложение...
Может Вы господа знаете способ возврата долгов мягкими нежными ладошками.....Поделитесь
Хельга Демко 03-08-2016 21:00

quote:
Originally posted by моли бден:

Может Вы господа знаете способ возврата долгов мягкими нежными ладошками



- так они только в долги вгонят)))
Pohmetolog 04-08-2016 11:39

quote:
Изначально написано Ponomarev2016:
Все зависит от должника, то есть сначала мы его проверяем,на платеже способность и после этого предлагаем свои условия и расценки

Коллекторы - это не профессия. Это состояние души. Хорошие, порядочные люди там работать не смогут.Кем надо быть, чтобы на такую скотскую работу идти я не знаю.
моли бден 04-08-2016 17:28

Хорошо.А что вы скажите про действия приставов.С санкции которых сносятся дома,выгоняются на улицу мамаши с детишками....Список менее кощунственных деяний можно продолжить.Там видимо работают на редкость милые и добросердечные люди....

PS В стране где пытаются вколотить населению рыночные отношения,мало найдется профессий где есть место порядочным людям.

Pohmetolog 04-08-2016 20:11

quote:
Изначально написано моли бден:
А что вы скажите про действия приставов.С санкции которых сносятся дома,выгоняются на улицу мамаши с детишками...

тоже из этой категории! скотская работа с государственной лицензией
Гильфан 11-08-2016 10:26

quote:
Изначально написано Pohmetolog:

Коллекторы - это не профессия. Это состояние души. Хорошие, порядочные люди там работать не смогут.Кем надо быть, чтобы на такую скотскую работу идти я не знаю.




Как Вы думаете ? какое состояние души у 23 летнего молодого человека ? :
Гильфан 11-08-2016 10:31