Деловые предложения

Добавим огонька вашему бизнесу ;)

interest 29-06-2016 09:27

Возможные варианты сотрудничества:

1. Добавляем денег в ваш существующий бизнес => увеличиваем оборот. Не займ, не кредит. Делим дополнительную прибыль в определенной пропорции, договоримся.

2. Приобретаем под вас необходимое сырье, материалы, оборудование оптом и держим под вас => продаем в дальнейшем вам с заранее согласованной наценкой по мере потребности. Плюсы для вас - не нужно морозить деньги в запасах. Берете по мере необходимости. За счет опта - имеем нормальную входную цену.

3. Инвестируем в действующий или новый бизнес. Все условия обговариваем. Можем помочь по всем вопросам, в том числе и заниматься оперативкой при необходимости.

В общем, к диалогу открыты! Пишите: interest18 @ mail.ru (все пробелы нужно убрать).

interest 29-06-2016 16:31

Для интересующихся: нижнюю сумму давайте ограничим 300-400 тыс. руб., верхняя - 5 млн. например.
Можно и больше, зависит от проекта и условий участия партнера.
daijest^^^ 29-06-2016 23:22

Интересует закупка оборудования для автокомплекса. Кузовной ремонт, слесарный, шиномонтаж. Автокомплекс уже работает. Есть самое необходимое. Расчет вложений примерно 150-200 тысяч рублей. Интересен выкуп этого оборудования.естественно с вашей накруткой и вашим процентом. Ип есть. План по развитию так же имеется.
Оборудование нужно для того, чтобы полностью загрузить все имеющиеся 260 квадратов площади автокомплекса.
daijest^^^ 29-06-2016 23:25

Если интересно, мои контакты: 89630644446 e-mail: stauto18@yandex.ru
Lvisa 30-06-2016 08:01

@interest
подробности на почту: bekreeva.olga@mail.ru
interest 01-07-2016 10:05

Друзья!

Убедительная просьба - пишите пожалуйста на почту.
На форуме бываю достаточно редко, на почту оперативно отвечаем.

Насчет подробностей: все достаточно подробно изложено в первоначальном посте (1-2-3).
Поэтому, если есть мысли - пишите, пообщаемся.