Чайная капсула с ежедневно востребованным товаром существует более 5 лет. Чай, кофе, сопутствующие аксессуары, различные дизайнерские композиции - это красивый и вкусный бизнес. Наработанная клиентская база, наработанные партнеры, проверенные качеством и ценой поставщики (что позволяет сделать хорошую наценку) Так же есть раскрученная страничка в вконтакте и группа ( более 2000 подписчиков), реклама раскидана по всем передовым сайтам (2 гис, справочников и тд). Макулатура в электронном виде, разработанная дизайнерами в едином стиле (визитки, рекламные листовки и тд).
Сезон начинается с осени и длиться до весны. Приближается всеми любимый, волшебный праздник- Новый год- самый пик сезона!!!
Находимся в торговом центре напротив касс большого супермаркета. В свое время киоск помог встать на ноги и понять что такое "свое дело". Хорошее начало собственного бизнеса.
цена: 150000 тр
Торг
[IMG]https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011936/thm/11936770.jpg:210:240:"495 X 564 64.5 Kb Продам готовый бизнес "чайную лавку""[/IMG]
тел 56-19-26 или 8-912-751-8-111
зп продавца 250 за выход + проценты от продаж
Оборудование: витринная посуда, 5 витрин, 1 прилавок(2 витрины скреплены между собой прилавком и жалюзи) стулья, чайник для рабочего персонала, вентилятор, кофемолка, весы
в стоимость входит: все оборудование,весь товарный остаток (зеленый, черный, черный ароматизированный, зеленый ароматизированный чаи, пу-эры, ройбуш, мате, кофе классический, коФе ароматизированный, кофе зеленый, дизайнерская ручная работа, различные чайники, кружки, турки, фасованные чаи, подарочные банки, подарочные упаковки и тд) + раскрученная группа и страничка в вк, наработанная клиентская база
+ бонусом идет оплаченная аренда до февраля (аренда 7150 р)
цитата:
Изначально написано ХРР:
средняя накрутка?ДОХОД В МЕСЯЦ?
Накрутка от 100 до 200 % (при том, что наш товар считается дешевле чем в идентичных магазинах)
Самый минимальный доход составлял 40 тыс, максимальный 80 тыс
цитата:
Изначально написано maibox:
актуально?причина продажи?