Деловые предложения

Билайн ищет партнеров для развития розничной сети. Ограниченное предложение!

Nikita1 10-11-2012 11:29

Здравствуйте! Подробности и контакты в пм
overdr1ve88 10-11-2012 14:29

Доброго Времени Суток, Контакты И Подробности В ПМ!
apostalXXIII 10-11-2012 17:33

более детальней в пм скиньте информацию. заранее благодарен.
Зайчишка 10-11-2012 20:39

добрый вечер...хотелось бы получить подробную информацию на почту irina_elkina0503@mail.ru
Бина07 10-11-2012 23:36

предложение интересно, в пм информацию пожалуйста. Спасибо
М!!М!!! 11-11-2012 01:08

Здравствуйте направление Ува интересует? Если да то контакты в ПМ.
Макс Баранов 11-11-2012 12:18

добрый день. предложение интересно, скиньте контакты в пм. Спасибо
Cyxapb 11-11-2012 12:22

Здравствуйте! Также прошу контакты в ПМ.
Саш^ОК 11-11-2012 17:50

Здравствуйте! Контакты в ПМ.
Спасибо.
Alexey Kavalsky 11-11-2012 19:39

Информацию в пм. Спасибо
евгения михайловна 11-11-2012 20:14

тел а ПМ
Noket 11-11-2012 20:51

инфу и контакты в пм
Hashimo86 12-11-2012 08:27

а товар и.т.д. выкупаешь и потом продаешь? или это Вы тоже предоставляете? можно подробности в пм
aleks13 12-11-2012 13:34

хотелось бы подробности в ПМ
XX-man 12-11-2012 14:33

контакт и подробности в ПМ пожалуйста
Beeline-udm 12-11-2012 14:47

Т.к. на форуме существует ограничение по количеству отправленных за день личных сообщений, ответить в PM смогли, к сожалению, не всем.

Большая просьба к участникам Noket, Hashimo86, aleks13 и XX-man прислать в PM номера своих контактных телефонов. Мы свяжемся с Вами в течение 1 часа с момента их получения.

Что касается вопроса об оплате товара, то чуть позже мы планируем разместить здесь более подробную информацию о проекте.

Однако самые полные сведения Вы сможете получить по телефону - пожалуйста, присылайте Ваши контакты, мы будем рады ответить на любые вопросы.

Beeline-udm 12-11-2012 17:20

Итак, подробнее о проекте...

"Билайн", как и любая клиентоориентированная компания, заинтересован в обеспечении максимальной доступности сервиса для своих абонентов. Одним из способов решения данной задачи является открытие монобрендовых точек продаж и обслуживания в наиболее посещаемых местах города Ижевска и других населенных пунктов Удмуртской республики.

В настоящий момент Компания планирует открыть порядка 15 малоформатных брендированных точек, преимущественно на территории Ижевска и городов УР.

Что же такое "малоформатная точка продаж и обслуживания"?

Малоформатная точка, как и полноценный салон оператора связи, должна производить полный спектр услуг абонентского сервиса, начиная с восстановления SIM-карт и заканчивая предоставлением детализации по счету. Чтобы сервис был наиболее всеобъемлющим, в модуле должны иметься в продаже и средства связи (мобильные телефоны, USB-модемы), которые не только обеспечивают для потенциальных абонентов возможность приобрести все в одном месте, но и привлекают к торговой точке дополнительный покупательский трафик.

Минимальные требования к ассортименту малоформатной точки - 15 моделей телефонов без разбивки по ценовым диапазонам (тут, конечно, все зависит от профиля потребителей и платежеспособного спроса).

Самый главный прибылеобразующий товар - это SIM-карты с действующими тарифными планами и USB-модемы (устройства для беспроводного доступа в интернет). Продавая их, дилер обеспечивает себе стабильный денежный поток в виде вознаграждения. Принцип его начисления строится на справедливом разделении доходов, получаемых оператором с привлеченных дилером абонентов. Партнер получает установленный % от выручки подключенных им клиентов в течение года. Выплата данного вида комиссии производится ежемесячно.

Помимо этого в статью доходов входит и ставка дополнительного вознаграждения за работу монобрендовой точки. Для каждого места она индивидуальна и зависит от ставки арендной платы. Начисление данного вида вознаграждения также производится ежемесячно, пропорционально фактическому выполнению целей по оформлению, подключению и обслуживанию абонентов.

Другой источник доходов владельца монобрендового торгового модуля - это продажи телефонов, аксессуаров, прием платежей, а также вознаграждение, выплачиваемое за выполнение операций абонентского обслуживания.

При правильной постановке работы и хорошей локации, даже одна точка может приносить очень неплохой доход.

С конкретными цифрами перечисленных ставок вознаграждения Вы можете ознакомиться, позвонив по высланному в PM контактному телефону.

Если у Вас нет выходов на поставщиков мобильных телефонов и аксессуаров к ним, то мы готовы предоставить имеющиеся у нас контакты соответствующих организаций, работающих на рынке Удмуртии.

Какие вложения потребуются для открытия малоформатной точки?

1. Арендная плата за 2 месяца.
2. Заработная плата сотрудника (ов) - также за 2 месяца.
3. Закупка мобильных телефонов, аксессуаров, карт оплаты и SIM-карт (последние можно докупать по мере необходимости хоть каждый день).
4. Ноутбук или стационарный компьютер + МФУ (они необходимы для обслуживания и подключения клиентов).
5. Кассовый аппарат (не является обязательным требованием для розничным точек, облагаемых ЕНВД).

Двухмесячный период до начала первых выплат обусловлен особенностями внутренних процедур и работой системы, производящей расчет дилерского вознаграждения. Выплата за отчетный месяц производится в конце следующего за ним (после 15-го числа).


Какой документооборот предполагается в ходе сотрудничества?

Ежемесячно дилер сдает Компании оригиналы заключенных с абонентами договоров, прилагая обобщающий реестр, а также заявления, принятые от клиентов, обращавшихся по вопросам обслуживания (например, заявления на замену SIM-карты).
Если организация-партнер работает с НДС, то по завершении отчетного периода она должна выставить оператору счет и счет-фактуру за оказанные услуги.

Со стороны Билайн партнерам на регулярной основе предоставляется подробнейшая информация обо всех начислениях с детализацией данных до каждого конкретного подключенного или обслуженного клиента.


Хотелось бы также отметить, что "монобрендовая розница" - это не единственный проект, в рамках которого возможно взаимовыгодное сотрудничество. Существуют и другие, не менее интересные предложения, в том числе и те, которые не требуют от нового дилера каких-то существенных денежных вложений. Главное, как и в любом деле, - это желание предпринимателя что-то изменить в лучшую сторону.

Мы уверены, что мобильная связь - одно из наиболее стабильных направлений деятельности, практически не подверженное влиянию внешних экономических факторов, ведь сейчас большинству людей уже сложно представить свою жизнь без сотового телефона и беспроводного доступа в сеть интернет...

Звоните нам, и мы с радостью расскажем Вам обо всем, что необходимо для вхождения в этот перспективный и прибыльный бизнес.

burevestnik 14-11-2012 21:39

доброго времени суток, вы пожалуйста детали по форме/ам договор/ов и подробности условий в ПМ скиньте пожалуйста
Samigullin 16-11-2012 16:49

в ПМ пожалуйста
сутенер 16-11-2012 17:50

В пм можно подробности,а так же как с вами связаться!
igonin 18-11-2012 23:53

в пм