Деловые предложения

Производство и продажа торгового оборудования (включая холодильное) - визитки

Restorator 29-09-2015 17:11

Ресторатор - это розничная продажа и комплексное оснащение предприятий общественного питания, с дальнейшим монтажом и гарантийным обслуживанием. Мы специализируемся на поставке и монтаже Б/У оборудования от известных отечественных и зарубежных производителей. Также Наша компания предоставляет широкий выбор нового технологического и торгового оборудования.

Всегда в наличие б/у и новое оборудование:
- печи конвекционные;
- пароконвектоматы;
- холодильные и морозильные шкафы;
- столы холодильные;
- столы разделочные;
и т.п.

www.ressp.ru

Egoza 16-03-2016 11:20

Новое и б/у Оборудование для вашего кафе, (печи для пицы,конвекционные печи, тестомесы, пароконвектоматы,блинницы, фритюрницы грили, холодильники, и многое другое по вашему желанию) посуда, производственные столы. т.8-909-054-49-10,8-912-877-70-80.Алена

ТЕХПОС 04-06-2016 17:57

Компания "ТЕХПОС"
Продажа POS-терминалов для торгового эквайринга. Новые и б/у.

Всегда в наличие POS-терминалы таких производителей, как Ingenico, VeriFone, PAX.
Доставка по всей России.

tehpos.ru

KrioMart 10-08-2016 15:52

В www.krioМart.ru большой выбор холодильного оборудования всех типов и размеров для магазинов, кафе и ресторанов по доступным ценам. Мы предлагаем различные варианты не только приобретения,но и покупки в рассрочку,а также с удовольствием предоставим оборудование в аренду. У нас огромный выбор морозильных ларей, холодильных витрин и шкафов, универсальных витрин, кондитерских витрин и шкафов, морозильных витрин и шкафов, настольных витрин и многое другое для развития Вашего бизнеса.