Данные общероссийского опроса: Утепляете ли вы аккумулятор в автомобиле зимой?
Утепляю - 22.22%
Утеплил бы - 8.33%
Не сторонник утепления - 22.22%
Не задумывался - 47.22%
Таким образом, более 30% автомобилистов могут быть потенциальными покупателями. К тому же 47,22 % могут быть заинтересованы в покупке, благодаря наличию дешевого чехла в продаже.
Предложение для дистрибьюторов:
Вся информация об изделии на сайте: http://www.hot-box-akb.ru/
относится к разряду расходных аксессуаров, поэтому спрос постоянный.
Аналогов и конкурентов не имеет.
По поводу условий:
вы заключаете с нами договор и приобретаете чехлы по дистрибьюторской цене.
Реализуете в регионе по своему усмотрению, с максимальным покрытием рынка.
В каждом регионе только один дистрибьютор, его контакты заносятся на наш сайт( http://www.hot-box-akb.ru/contacts.html ) и мы работаем только через него.
С нашей стороны юридическая, информационная и рекламная поддержка.
Для заключения договора дистрибьюторства, необходимо заказать оптовую партию (оговаривается отдельно).
Доставка: самовывоз или транспортными компаниями (сборные грузы) возможны другие варианты.
В связи с новой волной кризиса, наше изделие получит очень широкий спрос. Люди будут искать наиболее дешевый способ подготовки авто к зиме. Также автомобилистов заинтересует возможность продлить работоспособность аккумулятора не вкладывая больших средств.
Чтобы вывести новинку на рынок нужно распространить (отдать на реализацию) по 20-30 штук в каждую торговую точку и на АЗС - там самая большая проходимость. Наполните розничную сеть. Таким образом вы, минуя оптовиков и прочих посредников ознакомите потребителя с новым аксессуаром. Этот способ позволит сэкономить время (не нужно объяснять оптовикам всю пользу новинки, т.к. они все равно ориентируются на спрос, на рынок. Нужно сначала создать этот рынок, после этого оптовик сам пойдет к вам.), также сэкономите деньги на рекламе и время вывода <Теплого бокса> на рынок в своем регионе.