Развитие и успех

хорошо забытое старое.

Валико77 27-05-2020 14:44

Для привлечения новых покупателей на товар - услугу предлагаю подумать об отказе от всех видов скидок (два товара по цене одного, крыша дома в подарок и т.д. и т.п.) а применять принцип не экономии денег покупателя, а ;добавление; ему нужной суммы для покупки более дорого, а значит и более качественного товара.
Пример: Имеем для продажи обувь, которая стоит по нашему городу в среднем 2000 р.
Фирма-продавец мечтает продать быстро всю партию этой обуви по 1800 р.
Предлагаем в своей рекламе ;Наша обувь стоит 3000 р. Из них 1800 вы оплачивает сразу при покупке, а остальные 1200 руб через 12 месяцев, при условии что вы, в этот срок, не обнаружите в своей покупке ни одного, даже самого малого дефекта.
- просто сидка в 10% будет для покупателя весьма малоэффективной
- фактическая гарантия 12 месяцев (вместо 30 дней по закону) будет играть на имидж фирмы-продавца.
- но главная фишка заключается в том, что вы даёте возможность покупателю абсолютно безнаказанно ;кинуть; продавца на 1200р. при покупке дорогого, а значит и более качественного товара.
Данная схема великолепно работает на привлечение клиентов по заказам на загородное строительство, услуги платных стоматологов, продажа авто и т.д.
Данная технология продаж имеет много дополнительных психологических тонкостей, поэтому даю бесплатную консультацию для практического применения данной технологии в любом конкретном бизнесе.
Advin 08-07-2020 23:19

На мой взгляд такая система оплаты вряд ли будет работать. Нельзя растягивать оплат уна 12 месяцев. Особенно невыгодно так работать продавцу. И обувь - это не загородное строительство, не продажа авто.
Валико77 14-07-2020 11:04

Нужно всего лишь ответить на вопрос - "будет ли спрос на эту обувь, стоимостью в 3000 руб,, если платить нуджно будет за неё 1800 руб." Да или нет?
Роман06 27-10-2020 10:16

Конечно будет,хороший инструмент, отпишите мне контакты в пм, есть предложение, мы занимаемся одой деликатной темой, хотелось бы пообщаться 89501700070
Север-5 27-09-2021 14:56

Advin Текст темы читали внимательно? Продавец мечтает продать товар за 1800 р. Остаток в 1200 р. это есть его сверхприбыль на которую он может плюнуть.