KONICA 24-07-2012 01:13
Дорогие друзья! Чтобы вам было комфортнее работать с нами, мы разработали ряд принципов, так называемых ценностей нашей компании, зная которые вы всегда будете чувствовать себя уверенно, выбирая Konica :
1) Всегда хорошее впечатление от работы с нами
2) Особенное внимание каждому клиенту
3) Непревзойденное качество
4) Скорость обслуживания
5) Оригинальность
6) Уникальность
KONICA 26-07-2012 16:50
Дорогие друзья! Освещаем еще одну замечательную новость!!! Если вы помните о том, что наш сайт не так давно начал работать в бета-режиме, то с радостью и даже гордостью сообщаем вам о том, что уже первые счастливчики получили возможность распечатать свои фотографии по на удивление сильно сниженной цене!!! Заходите и вы на наш сайт - udmurtfoto.ru и на главной странице вы увидите условия акции! Спасибо вам за то, что вы с нами!
KONICA 29-07-2012 19:37
Дорогие друзья!Спешим с гордостью
Вам сообщить,что мы являемся авторизованным сервисным центром компании Орион Экспресс и производим гарантийное и постгарантийное обслуживание рекомендованных спутниковых рессиверов КонтинентТВ и Телекарта