------------------
Даём гарантию на все выполняемые работы. Можем предоставить все необходимые запчасти. У нас полный спектр ремонта с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте и группе ВКонтакте. При ремонте диагностика в ПОДАРОК. При покупке масла замена в ПОДАРОК. Бокс на СОЮЗНОЙ АГК "Восток 2" т.89508250222.
------------------
Территориально район Соцгород, ул. Промышленная 29а. Схему проезда можно посмотреть в профиле.Ориентир автосалон Вента-Авто.Диагностика,ремонт, подвески, ДВС, ,промывка инжектора, замена технических жидкостей, сварочные работы(ремонт выхлопной сис-мы). Гарантия на все произведенные работы 3 мес.без ограничения пробега.Запчасти на иномарки под заказ.Наши телефоны.8(3412)241-247,8-904-314-8248, VIBER: +7-912-769-7416, ;BR;группа вк:https://vk.com/autoservis_auto_m_izhevsk
quote:
Originally posted by Family74:
не знаю диаметр.
quote:
Изначально написано Family74:
Шаровые после разборки,не знаю диаметр.
quote:
Изначально написано aroma757:
quote:Originally posted by Family74:не знаю диаметр.Если 1,4 и 1 ,6 то 18мм, на 1,8 и 2,О литра 21мм, По крайней мере так было на ДОрестах) У меня покупал так мог бы у меня и поменять) 1тр сторона, шаровые на 21мм есть в наличии новые!
У меня Дорестайл, 1,6 шаровая на 21 мм.