Ремонт автомобилей - спрос

Хотелось бы проверить компрессию на королле Е12

marat-75 15-02-2017 12:51

компрессию могу померить, цена 400руб., эндоскопа нет.

------------------
Территориально район Соцгород, ул. Промышленная 29а. Схему проезда можно посмотреть в профиле.Ориентир автосалон Вента-Авто.Диагностика,ремонт, подвески, ДВС, ,промывка инжектора, замена технических жидкостей, сварочные работы(ремонт выхлопной сис-мы). Гарантия на все произведенные работы 3 мес.без ограничения пробега.Запчасти на иномарки под заказ.Наши телефоны.8(3412)241-247,8-904-314-8248, VIBER: +7-912-769-7416, руппа в вк:https://vk.com/autoservis_auto_m_izhevsk СКИДКА 15% для форумчан а также участникам группы до 28.02.2017г.

@gti 15-02-2017 13:58

А что с машиной, что надо мерить компрессию?
Weldbox 17-02-2017 22:29

Интересно глянуть на стенки цилиндров и проверить износ, разницу в горшках. Двигатель 4zz-fe, королла, заводится с 4-5 оборота стартера, иногда больше, с чем может быть связано
@gti 17-02-2017 23:07

Посоветую тебе сходить на мрт, проверить голову. Думаю, в этом причина запуска с 4-5 оборота стартера.
Weldbox 18-02-2017 21:25

Может быть не правильно выразился, но в последнее время увеличилось время запуска двигателя, 5-7 секунд на холодную. Если выключить зажигание, то со второго раза заводится со 2-3 секунды. Прогретый двигатель заводится нормально, со 2-3 сек.
А тебе gti посоветую свалить из темы и не позориться, а то вроде как на тойоту запчастями занимаешься...
@gti 18-02-2017 21:33

чувак, я тебе сказал, что делать. Голову проверь и не трогай двигатель, все у тебя нормально в цпг, нехер туда лазить. проверяй насос и остаточное давление в системе, для начала. И не хами тем, кто тебе пытается помочь.
Weldbox 18-02-2017 21:44

тебе самому не помешает провериться, будь аккуратнее с такими советами, тем кто пытается помочь, я не хамлю. А за насос и остаточное давление спасибо, есть на него подозрения
@gti 18-02-2017 22:00

У меня есть моральное право разговаривать с такими как ты так, как я хочу. Не нравится -- не слушай. Но пока я тебе помогаю советом и экономлю твои очень даже вменяемые деньги заткни свое самолюбие глубоко себе в горло и промолчи. А чтобы ты понимал, о чем идет речь, то залезть в цилиндры стоит в районе двух косярей. Компрессию померить -- до рубля. Не, ты конечно богатый пацан и можешь себе позволить выбросить на машину три тысячи, но что-то я не сильно люблю благотоворительность. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать, где мерить компрессию и делать фгс двиглу ты должен был задать вопрос, а что вообще делать, с какой стороны подступиться и с чего начать. И тогда моя реакция была бы совершенно иной: чувак не понимает и признает это. Не стыдно не знать, гораздо хуже не знать, но делать вид, что знаешь.

В результате обходится сильно дороже.

Weldbox 18-02-2017 23:11

свои советы, богатых фантазии на тему неадекватности вопросов в темах, оставь при себе вместе со своими моральными "правами" и будь аккуратнее в выражениях. Если есть что еще посоветовать, перечитай топик #1 и #7, если нет, пройди мимо