Ремонт автомобилей - спрос

Замяло крышу.Нужны золотые руки!

ComebackKid 10-03-2016 21:46

quote:
Изначально написано Goloy:

Интересно а шпаклевка то есть на крыше после рихтовки?



Шпатлевки нет, присутствуют только 2 трещины на краске длиной в 1 см, там где натянуло металл во время деформации. Трещины- следствие аварии.
Soft Buket 23-04-2016 12:34

мастера ARS-AVTO качественно устранят вмятину на вашем автомобиле, и он снова будет выглядеть презентабельно и красиво. Поверхность будет вновь гладкой и ровной.

✅ Удаляем любые вмятины, от 300 руб

⚠ Работаем по немецкой технологии PDR

✔ Опытные мастера 🔧 Быстрый и Качественный ремонт

💡 | СОХРАНЕНИЕ ЗАВОДКОЙ КРАСКИ |

Подробнее ➡

📞 8 (919)913-66-86 | 📍 г. Ижевск, ул. Кирова 142

ПРИВОД СЕРВИС 23-04-2016 22:17

Лажа
knv76 23-04-2016 23:16

полная...
Andrey heh 27-04-2016 08:56

Всем скептикам. С кузовней я не связан, но эту крышу изнутри видел 2 раза (этот автомобиль обслуживается у меня по доп обородованию: музыка, сигнализация, шумоизоляция) Первый раз до ДТП, второй после рихтовки. Спасло то что крыша выполнена без переборок (с ними думаю заломов было бы больше). Еще ходят слухи что шумовиброизоляция минимизировала растяжения металла. на крыше нет следов традиционной рихтовки, шпатлевки тоже нет 100%. Могу, с позволения автора, выложить фото крыши изнутри, какой она приехала после ремонта.
ЗЫ: А про пиаракции пишут олдскульные рихтовщики ("зависники") которые не хотят развиваться и докупать оборудование, ну и терять доход в том числе (хотя это спорно). Тем более в теме не указано где производился ремонт.
ЗЗЫ: Серега, а ты случайно оборудование для безпокрасочной правки не начал продовать, а то и в правду может пиар акция))))
ComebackKid 02-05-2016 17:50

quote:
Originally posted by Andrey heh:

Могу, с позволения автора, выложить фото крыши изнутри, какой она приехала после ремонта.



Давай выкладывай!
quote:
Originally posted by Andrey heh:

ЗЗЫ: Серега, а ты случайно оборудование для безпокрасочной правки не начал продовать, а то и в правду может пиар акция))))




Да, Андрюха))) Ты в доле кстати говоря)))