Ремонт автомобилей - спрос

Интересует антикор для нового легкового авто

denka0alalich 22-10-2015 22:30

Машина новая, ваз, примерно с месяц в эксплуатации. В особые говна тоже еще не лазила.

От антикора как дилерского допа был сделан отказ.

Теперь интересуют по деньгам и срокам варианты как вообще всего в комплексе, так и по отдельным компонентам. В Ижевске, лучше в индустриальном районе или каких-то разумных его окрестностях.

Скрытые полости.

Арки.

Днище.

Швы и всякие стыки по кузову.

Хотелось бы в будний день или выходной с утра машину закатить, а вечером забрать.

На данный момент в одном случае мне за 6,6 тыр предложена мойка днища (без особо долгой сушки как я понял) и покрытие днища и арок динитролом.

В другом есть предложение за 6,5 тыр антикор скрытых полостей (без снятия и сверления чего-либо) и арок, без мойки, в веществах там вроде тоже динитрол и что-то еще фигурировало. Нашёл эту контору по инету, ездил на общение. Предлагают каким-то вечером машину оставить, а забрать через день-другой...

Продолжаю рассматривать любые варианты

Пожалуйста, пишите здесь комменты с вариантами, или в ПМ. .

и*г*о*р*ь 23-10-2015 07:32

Записался- едь. )))
RomanOFF 23-10-2015 08:29

У ВАЗов сейчас отличный заводской антикор снизу ! необходимо только раз в два года затем задние арки обновлять, там смывается он пескоструем. Ни в коем случае не ставь локера, не нужны они, крылья только гниют. Антикор надо обновлять , когда есть его отслоения, повреждения, износ. нормально-лет через пЯть.

По опыту, необходимо защитить телевизор со стороны бампера, заднюю дверь со всех сторон на хэтче и универсале. Под водостоками крыши над дверЯми под резинкой тоже пауки растут со временем.

denka0alalich 23-10-2015 15:42

@и*г*о*р*ь

не поехал в итоге.

denka0alalich 23-10-2015 15:44

quote:
Изначально написано RomanOFF:

По опыту, необходимо защитить телевизор со стороны бампера, заднюю дверь со всех сторон на хэтче и универсале. Под водостоками крыши над дверЯми под резинкой тоже пауки растут со временем.



Сетка в бампер поставлена, достаточно мелкоячеистая.

каким образом двери защищать, какими веществами?

RomanOFF 24-10-2015 23:38

НЕ про сетку речь.Тектил ищи и заливай в заднюю дерь и во все двери и капот с обратной стороны. Можешь на мою восьмилетнюю посмотреть и зарубить себе на носу.
Будулай 40 25-10-2015 13:30

4000 мой материалт 89090512531 Антикор полный арки + скрытые полости

------------------
АВТОЗАПЧАСТИ с установкой в наличии и на заказ Чип-тюнинг ВАЗ Диагностика и Ремонт авто с распределённым впрыском топлива Промывка форсунок Ремонт японских авто Заказ и установка контрактных и оригинальных запчастей КПП и ДВС Японского производства "ул Петрова" ШИНОМОНТАЖ СХОД-РАЗВАЛ ***89090567006***89090512531***

Robik563 27-10-2015 19:53

все сделаем

------------------
Автосервис Platinum-s
Ул.Новоажимова 23 а
89827960797
89508216162