Ремонт автомобилей - спрос

третий день сношает мозг сод калины

antoxis18 06-10-2015 13:35

3 день подряд с утра заводиш машину начинаешь ехать машина греется из печки чуть теплый воздух, приходится глушить скидывать патрубки дросселя продувать, после этих танцев с бубном стает нормально печка греет радиатор горячий, можно хоть весь день гонять все ок, но вот стоит оставить на ночь утром все повторяется, получается система завоздушивается когда прлисходит остывание, подтеков вроде не видно, еще немного предистории: первый раз такое случилось еще зимой того года, но тошда продули поменял крышку и все в норме было, в начале лета менял радиатор печки после этого начались странности, если раньше температура держалась 92 всегда то тут на холостых начала греться но вентилятор всегда успешно справлялся, в движении все отлично было, пытался чето сделать крышку еще раз менял,ничего не вышло так и забил, отьездил все лето так и вот холода и опять сод калины имеет мой мозг по полной, нужен совет и наверное загнал бы куда нибудь проверить все соединения на предмет течей и подсоса плюс заменить хомуты. Попробую на долгие стоянки крышку с бачка скручивать может хоть как то поможет.
SRT-motors 06-10-2015 13:48

На калинах проблема распространённая, подъезжай поможем.
----------------------------------------------------------------------------------------------
При ремонте диагностика в ПОДАРОК.
При покупке масла замена в ПОДАРОК.
Гарантия на проведённые работы.
Бокс на СОЮЗНОЙ т.89508250222
Постоянным клиентам СКИДКИ на работу.
vassaha 06-10-2015 14:13

Данную проблему можно устранить установкой дополнительной электропомпой. автомастерская автокооператив "жигули" на южной автостанции т 89128503716
lesenki 06-10-2015 16:44

приезжай причину найдем и устраним
The_Doctor 06-10-2015 22:55

Поменяй сходу патрубки на отопитель на новые, а остальные проверь.
antoxis18 07-10-2015 17:41

моя теория подтвердилась, вчера вечером скрутил крышку рб сегодня всё норм, перед длительными стоянками крышку так же снимал, потом ослабил хомут патрубка дросселя воздуха нет, завтра бы подьехал куда-нибудь найти где сифонит желательно соцгород и цену сразу озвучьте.