quote:
Изначально написано Слава1977:
если есть к чему варить лучше варить
обращайся бокс на восточке
89508308228
примерная стоимость какая будет ?
quote:
купил я за 1000р глушак, не прошло 2 месяцев он орать начал как будь то у меня прямоток ))))
кому нравится - теребонькайте дальше.
quote:
Изначально написано RockYourLife:
цена не гарантия качества.
на мою семерку я знал что надо брать глушаки Питерского производства, ни каких проблем не было.
что подошло к сроку - поменял! быстрее и проще чем искать сварных и отдавать за заплатки стоимость нужного "колена".кому нравится - теребонькайте дальше.
Да, я полностью согласен, варить заплатки конечно это не выход, но и так же доверять качеству новой детали ваза тоже опасно.
Нет гарантии, что купив другой глушак с ним не произойдет такая же херня, как с этим.
Да и по сути мой старый который отходил 3 года без проблем по качеству металла гораздо лучше чем новый который купил, причем старый юзался круглогодично.
Да и сама банка глушака без гнили, просто пошла трещина на стыке и от массы банки его просто сорвало с сварки.
quote:
racer73
------------------
ШИНОМОНТАЖ,ДИАГНОСТИКА АВТО,АВТОЭЛЕКТРИК,СХОД-РАЗВАЛ,ПРОМЫВКА ИНЖЕКТРА,ЧИСКА ФОРСУНОК,ЗАМЕНА МАСЛА В ДВС И МКПП(ВЫЕЗД ПО ЗВОНКУ)АВТОЭЛЕКТРИКА )ПО ЗАПИСИ 89127674494 наш адрес совхозная 113
quote:
Originally posted by SERGEIIII:
сделаем сегодня
С уважением, коллектив АвтоАудиоДизайна
Наш адрес: 426053, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе 3
Тел: +7(3412)77-31-10,77-56-78, 7(919)918-61-09 ICQ: 302-608-699, 326-406-280, Skype: avtoaudiodesign