цитата:
диагностики сказали, что просто вода в баке, когда грели авто запуском в морозы, конденсат замерз в топливной системе.
цитата:
Originally posted by dimich.izh:
Посоветовали пол литра спирта залить в бак, именно медецинского. Вопрос: а чем технический плох?
Причина незапуска ДВС с системой впрыска в морозы банально проста, которая прямо связана с подготовкой топливовоздушный смеси при запуске!
Надвигаются морозы!
Велком ко мне в сервис Волво.
цитата:
Изначально написано dimich.izh:
Дело было не в бабине) диагностики сказали, что просто вода в баке, когда грели авто запуском в морозы, конденсат замерз в топливной системе. Посоветовали пол литра спирта залить в бак, именно медецинского. Вопрос: а чем технический плох?
Как диагноста определили что вода в баке и она замерзла с топливной системе? Подключали манометр к топливной рампе?
Или автомобиль оснащен дизельным силовым агрегатом?
цитата:
которая прямо связана с подготовкой топливовоздушный смеси при запуске!
цитата:
Посоветовали пол литра спирта залить в бак, именно медецинского
цитата:
Изначально написано Fuego_00:
Какая тонкая мысль. Вам, батенька, в патологоанатомы надо с таким слогом. Заключения писать.
За "батьку" спасибо! А по поводу патологоанатома, то таковым уже являюсь, только в машинных механизмах и его электронных компонентов!